[0663044883] Маг Лариса Гангал

Безкоштовна публікація оголошень з надання окультних послуг. Обов'язкова вимога - кожне повідомлення має бути розміщене у своїй темі. Заборонена реклама послуг у темах інших користувачів, до яких дописувач не має відношення
Відповісти
Светлана11
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 30 вересня 2019, 17:17

[0663044883] Маг Лариса Гангал

Повідомлення Светлана11 »

Никогда раньше не обращалась к магам. Но недавно в жизни все стало очень плохо. Уволили с работы, бросил любимый человек. Неприятность за неприятностью. Случайно наткнулась на Ларису Гангал. Я ей написала и подробно объяснила ситуацию, ответ не заставил себя долго ждать. Я конечно, очень переживала, думала не поможет. Но я не ошибалась! Все пошло как по маслу! Я нашла отличную работу, намного лучше прежней, встретила чудесного человека! И все благодаря Ларисе! Мою благодарность не описать словами! Оставляю номер телефона, вайбер +380664430883. Пишите, не пожалеете!
Лена Авраменко
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 23 жовтня 2019, 15:32

Re: Экстрасенсы и гадалки

Повідомлення Лена Авраменко »

Я не очень верила в магическую силу до определенного времени. Но жизнь повернула так, что пришлось обратиться к гадалке за помощью, потому что не знала как решить свои проблемы самой. Я шесть лет за мужем. У нас растет сын. В семейной жизни всякое бывало, но мы с мужем выруливали из всех ситуаций и продолжали жить в любви и согласии. И вот месяца три назад, у мужа появилась подружка. Вначале я решила, что проскочим эту проблему, восторжествует разум. Но мужа понесло, летом он уехал с любовницей и её сыном на море. А свой сын отдыхал дома, в пыльном городе. Приехал с моря и сразу заявил, что подает на развод. Я и к бабкам бегала и в церковь ходила, ничего не помогло. Вот тогда я обратилась к гадалке Ларисе Гангал, по интернету за помощь. Через неделю, после проведения ритуала, муж поссорился со своей подружкой и ушел жить к другу. А ещё через неделю, позвонил мне и спросил, как я отнесусь к тому, что он вернется домой? Мы решили забыть «ошибки», которые он совершил, и начать все с начала. Очень хочется, чтоб это больше не повторилось. Но если что-то не так пойдет, я теперь знаю, что обращаться надо к Ларисе. Очень благодарна Ларисе. Кому нужно, у меня есть номер, вайбер +380663044883
АннаМороз
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 09 листопада 2019, 13:26

Re: Экстрасенсы и гадалки

Повідомлення АннаМороз »

У меня началась затяжная черная полоса в жизни. Моя подруга посоветовала мне обратиться к гадалке Ларисе Гангал. Она так точно описала все, что происходит в моей жизни сейчас, что я была просто поражена. Назвала причину. и действительно помогла. Сейчас все по тихоньку налаживается... Я очень ей благодарна. те у кого действительно, что-то не ладится, советую обращаться, вайбер +380663044883
РитаВ
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 20 листопада 2019, 15:41

Re: Экстрасенсы и гадалки

Повідомлення РитаВ »

Обращалась к гадалке Ларисе Гангал. Посоветовали подруги, как хорошего специалиста. Лариса работает по фото, ну вот я и решила написать ей. Были проблемы с работой и в личной жизни. Она мне сделала расклад на картах таро на полгода. И я наконец-то поняла в каком направлении двигаться. Очень рада, что нашла такого хорошего специалиста. Вот ее номер +380663044883, вайбер.
Виктория Доб
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 02 грудня 2019, 18:57

Re: Экстрасенсы и гадалки

Повідомлення Виктория Доб »

Я постоянно обращаюсь к одной гадалке, зовут ее Лариса Гангал, гадает дистанционно по телефону. Она помогла мне наладить отношения с мужем и все очень точно описало про мое прошлое и настоящее. теперь я часто обращаюсь к ней за советом. она выдает очень много информации. Также заказывала у нее амулет на удачу. Благодарна ей очень. Ее телефон вайбер +380663044883
VikaNubira
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 09 грудня 2021, 16:45

Гадалка Лариса Гангал

Повідомлення VikaNubira »

А я с подругой гадала у Ларисы Гангал, лично отказалась нас принимать,но гадание писала,я гадала на отношения, Лариса мне написала что меня ждет с молодым человеком, все начало сбыватсья через неделю. Заказывала у Ларисы обряд на сближение, думала что уже не сработает,когда через 2 месяца пошел результат. Довльна что именно ее нашла. Я писала на вайбер 0663044883
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Окультизм”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей