Аренда квартиры во Львове

Здам, зніму, орендую, візьму на прокат. Безкоштовна публікація оголошунь про оренду будь-чого у Херсоні та області
Відповісти
Аватар користувача
Arisha
Новачок
Повідомлень: 11
З нами з: 30 травня 2018, 23:27

Аренда квартиры во Львове

Повідомлення Arisha »

Мне по работе недавно пришлось отправиться в командировку во Львов. По приезду я занялась поиском жилья, изначально пошла в гостиницу и была просто в шоке от цен...
поэтому занялась поиском квартиры, чтобы арендовать квартиру.
Нашла хороший сайт https://roomer.ua/квартиры-посуточно-львов где себе и нашла жилье. я была очень довольна что мне так повезло, и ремонт хороший был и цена адекватная.
Так что если будете во Львове, имейте в виду где можно остановиться)

Теги:
Аватар користувача
Avera
Мовчазний
Повідомлень: 2
З нами з: 12 лютого 2018, 15:23

Re: Аренда квартиры во Львове

Повідомлення Avera »

мы долгое время снимали жилье, и я вас понимаю как это. Знаю еще весьма хороший сайт как дуоком, мы потом с помощью этого сайта купили себе квартиру в новостройке. Так что в случаи чего, советую.
Аватар користувача
HIppo
Новачок
Повідомлень: 6
З нами з: 18 червня 2020, 13:33

Re: Аренда квартиры во Львове

Повідомлення HIppo »

Нам тоже пол года назад нужна была квартира в аренду под офис в Киеве. Хотим открыть сначала маленький филиальчик в столице. При помощи сервиса riabova искали не долго, сейчас работаем отлично, офис нас устроил сразу. Теплый, светлый и уютный. Умеют они точно подобрать то что хочет заказчик.
Natalka_s
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 11 вересня 2023, 13:38

Re: Аренда квартиры во Львове

Повідомлення Natalka_s »

Варіантів житла для оренди у Львові велика кількість через постійний попит. Головне мати експертів, таких як kvartiri.com.ua, які прослідкують за критеріями вибору житла для оренди чи навіть допоможуть з купівлею. Нададуть консультацію щодо усіх питань, які виникатимуть і запропонують доступні варіанти.
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Оренда”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей