Спорт – найкраща зброя проти старіння

Останні події і новини спорту на Херсонщині. Тут можна знайти свіжі новини про місцеві команди та спортсменів, їхні досягнення та участь у змаганнях на різних рівнях, а також інформацію про розвиток спорту в Херсонській області
egor23
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 07 грудня 2018, 14:38

Re: Спорт – найкраща зброя проти старіння

Повідомлення egor23 »

спорт это очень круто не важно какой он, главное что бы вы им занимались.
samsam
Мовчазний
Повідомлень: 2
З нами з: 11 червня 2016, 12:33

Re: Спорт – найкраща зброя проти старіння

Повідомлення samsam »

Так вот при занятиях зимой спортом никак не обойтись без зимних кроссовок - И я думаю приобрести кроссовки как New Balance Buty 574 Winter "Tan/Pink"  они на МЕХУ. Как вы думаете это будет правильный выбор или что-то еще посоветуете?
Аватар користувача
Макся
Новачок
Повідомлень: 12
З нами з: 14 січня 2019, 07:26

Re: Спорт – найкраща зброя проти старіння

Повідомлення Макся »

это да, еще и оружие для отменного здоровья) и красивой фигуры)
Rob
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 06 березня 2019, 15:55

Re: Спорт – найкраща зброя проти старіння

Повідомлення Rob »

Спорт это конечно да безусловно важно, но и без витаминов например не обойтись, мне даже врач советовал покупать в магазине спортивного питания так как там состав чище и выгоднее покупать чем в аптеке. А еще советую обратить внимание на кокосовое масло, очень много свойств у него.
Аватар користувача
darina77
Новачок
Повідомлень: 17
З нами з: 07 березня 2019, 23:13

Re: Спорт – найкраща зброя проти старіння

Повідомлення darina77 »

Хожу в Гран-При на аэробику)) Так круто, очень нравиться) Бассейн оборудован мощными противотоками, водопадом и гидромассажем. Тем более, что такой фитнес подходит для всех, показаны женщинам и мужчинам различных возрастных категорий. Мне подсказали попробовать, и знаете круто очень)) Я теперь советую всем)) тем более такой фитнес клуб крутой, все продуманно до мелочей и безопасно)

Зображення
Аватар користувача
Инокентий
Мовчазний
Повідомлень: 5
З нами з: 13 березня 2019, 19:50

Re: Спорт – найкраща зброя проти старіння

Повідомлення Инокентий »

Я бы сказал - спорт и здоровое питание)
Аватар користувача
Archibald
Активний учасник
Повідомлень: 85
З нами з: 11 травня 2017, 09:11

Re: Спорт – найкраща зброя проти старіння

Повідомлення Archibald »

Вот одно только не понятно, зачем Вам спортивное питание для похудения? Что бы подсушиться просто нужно больше повторений с меньшим весом. А я вот пытался не просто сбросить жирок, а мышечную массу нарастить, а вот тут уже без протеинов и аминокислот никуда. Вот тут покупаю себе ВСАА, всем любителям тягать железо очень рекомендую.
axelbach
Мовчазний
Повідомлень: 2
З нами з: 23 липня 2020, 16:17

Re: Спорт – найкраща зброя проти старіння

Повідомлення axelbach »

Спорт для здоров'я буде корисним тільки тоді, коли правильне харчування і правильна методика тренування.
tao8286
Співрозмовник
Повідомлень: 27
З нами з: 07 березня 2020, 13:10

Re: Спорт – найкраща зброя проти старіння

Повідомлення tao8286 »

Друзья, обязательно в своем бассейне сразу ставьте трамплины для бассейна.
Юляшка
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 25 травня 2021, 15:28

Re: Спорт – найкраща зброя проти старіння

Повідомлення Юляшка »

Спорт - реально хорошее средство не только от старения, но и для хорошего настроения. Раньше в это не верила. Муж купил домой парочку тренажеров, мне - орбитрек https://prof.interatletika.ua/ . Довольна. И, нет - не надоедает. Зато можно тренироваться и смотреть фильмы или я еще английский слушаю, и ни на кого не отвлекаюсь.
Колесников
Мовчазний
Повідомлень: 5
З нами з: 31 травня 2021, 13:33

Re: Спорт – найкраща зброя проти старіння

Повідомлення Колесников »

детям тоже важно прививать любовь к спорту. Мы для дома купили канатный комплекс на этом сайте https://play.interatletika.ua/ru/ . Вернее- купили для дачи. Дитё довольное, мы тоже.
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Спорт”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 7 гостей