[0634300493] Маг Белла

Безкоштовна публікація оголошень з надання окультних послуг. Обов'язкова вимога - кожне повідомлення має бути розміщене у своїй темі. Заборонена реклама послуг у темах інших користувачів, до яких дописувач не має відношення
Виник Люся
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 26 жовтня 2021, 00:27

[0634300493] Маг Белла

Повідомлення Виник Люся »

Дорогие форумчани ! Наконецто добралась на етот форум что бы вам расказать свою историю , может она кому - то поможет вам ,так как у нас у многих одна и таже проблема . Жизнь меня загнала в тупик у меня было 10 лет счастливого брака. Моя семья была примером для других, многие мои подруги мне завидовали !!! Пока в один прекрастный день муж попростл развод (((( Ребят для меня ето был такой шок .... плакала просила его истерила ...что бы он хотя бы сказал одекватную пречину нашего разводы . Что я зделала не так , думала разлюбил но... как можно за миг разлюбить и так изменится! Его семья друзья не могли узнать его, стал закрытым себе на уме . Пару месецев назад зашла на етот форум вся в слезах и отчаяние начала искать гадалок . Увидела несколько положительных отзывов о маге Белле . Тут же ей пишу вайбер записываюсь на сеанс ,высылаю фото когда мы с ней стали общатся была удивлена от ее слов !!! Всю ситуацыю подробности моей жизни , даже имена моих недругов сказала. Я поняла что хочу ей доверить свою ситуацыю. Она определенае время рабола по фото с ним , потом сказала жди весточку от него в течении 3 дней . И в правду через три дня позвонил и попросил прийди поговорить . Он реально стал просить прощение , что бы мы начали нашие отношения с чистого листа , что он не может жить без меня и нашего сына . Я была на 7 небе от счастья . Белла просто волшебница таких мало добрых и чистых людей ! Ребят ето реальная моя история .
Оставлю ее координаты : +380634300493

Повернутись до “Окультизм”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей