Заявления о мошенничестве среди экстрасенсов, гадалок и пр.

Безкоштовна публікація оголошень з надання окультних послуг. Обов'язкова вимога - кожне повідомлення має бути розміщене у своїй темі. Заборонена реклама послуг у темах інших користувачів, до яких дописувач не має відношення
olgavaniko
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 06 жовтня 2021, 15:36

Заявления о мошенничестве среди экстрасенсов, гадалок и пр.

Повідомлення olgavaniko »

Дорогие друзья! Берегитесь! Я как и многие в отчаянии обратилась к Марии Тихой в надежде получить совет или ответы на мои вопросы! Заплатила 1500гр, она детально записала мою историю, обещая помочь советами , чистками, обрядами. Я доплатила ещё 1000 гр. и... она пропала, не возможно было связаться. А через полгода , когда я потребовала вернуть деньги, она начала меня оскорблять и проклинать!!! Ни в коем случае не обращайтесь к ней!
Елена 2067
Мовчазний
Повідомлень: 2
З нами з: 27 жовтня 2021, 18:51

Повідомлення Елена 2067 »

Я отдала мошеннику Д. Маклашевскому всё что скопила – 1400 евро, потому что верила ему. Но ничего не сбылось! Могу сказать, что жизнь моя покатилась под откос. Не только личная жизнь не наладилась, но ещё и с работы сократили, и вообще – нет ни сил, ни энергии ни на что. То есть за что я деньги этому Денису Маклашевскому отдала? За то чтобы хуже стало?! А он со мной теперь не общается! Обвинил меня, что я во всём виновата! А в чем я виновата? Я просто ждала, что он поможет, а он не помог!» Могу сказать одно, настоящий аферист!!
Елена 2067
Мовчазний
Повідомлень: 2
З нами з: 27 жовтня 2021, 18:51

Re: Экстрасенсы и гадалки

Повідомлення Елена 2067 »

Я отдала мошеннику Д. Маклашевскому всё что скопила – 1400 евро, потому что верила ему. Но ничего не сбылось! Могу сказать, что жизнь моя покатилась под откос. Не только личная жизнь не наладилась, но ещё и с работы сократили, и вообще – нет ни сил, ни энергии ни на что. То есть за что я деньги этому Денису Маклашевскому отдала? За то чтобы хуже стало?! А он со мной теперь не общается! Обвинил меня, что я во всём виновата! А в чем я виновата? Я просто ждала, что он поможет, а он не помог!» настоящий аферист
katerinkas
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 29 жовтня 2021, 18:52

Re: Гадалка которая мне сильно помогла!Ребята советую

Повідомлення katerinkas »

Мария Тихая с меня поимела денег и не дала обещанного результата в замен. Не люблю много говорить но скажу прямо в моей ситуации (хотела отворот от любовницы сделать) Мария Тихая мне не помогла, хотя давала 100 % гарантию.
milankad
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 03 грудня 2021, 09:55

Re: Гадалка которая мне сильно помогла!Ребята советую

Повідомлення milankad »

Я обращалась к колдуну Денису Маклашевскому за помощью, отдала ему немало денег за консультацию и обряд, но ничего из обещанного не сбылось, а прошло уже больше 6 месяцев, результата работы не увидела никакого, хотя он мне обещал что все сбудется в течении месяца, обходите стороной такого мага!

Повернутись до “Окультизм”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Trendiction [бот] і 0 гостей