[Гадалки, маги, экстрасенсы из россии]

Безкоштовна публікація оголошень з надання окультних послуг. Обов'язкова вимога - кожне повідомлення має бути розміщене у своїй темі. Заборонена реклама послуг у темах інших користувачів, до яких дописувач не має відношення
olganaum
Новачок
Повідомлень: 20
З нами з: 31 січня 2022, 16:50

Re: Гадание

Повідомлення olganaum »

У меня стал гулять муж. Я плакала и истерила. Столько лет вместе. А потом он просто ушел и меня оставил одну с детьми. Что делать то с этим всем не знала. Мне подруга посоветовала Тамару и ее бабушку. Я по ватсап им написала, мне диагностику сделали. Через две недели муж вернулся. Тамару и бабушку ее рекомендую. Вот их номер ватсап 8 909 500 96 38.
olganaum
Новачок
Повідомлень: 20
З нами з: 31 січня 2022, 16:50

Re: Гадалка которая мне сильно помогла!Ребята советую

Повідомлення olganaum »

Хочу посоветовать вам очень знаменитую бабушку Евдокию. Раньше она жила в Израиле, сейчас она живёт в России. Я к ней обращалась на расстоянии через WhatsApp достаточно было фото число и год рождения. У меня была ситуация трудная, не описать словами. У меня были судебные тяжести, проблемы с мужем. После обращения к Евдокии и её внучке Екатерине у меня всё восстановилось. И я очень благодарна этим людям и Советую всем обращаться только к ним и рекомендую их только я сама с города Москва оставлю её координаты номер ватсап 8 909 500 9638
olganaum
Новачок
Повідомлень: 20
З нами з: 31 січня 2022, 16:50

Re: Гадалка которая мне сильно помогла!Ребята советую

Повідомлення olganaum »

Бабушка Евдокия которая живёт в Сибири работает она на расстоянии. Я когда ощутила силу этой бабушки Я просто взяла билет и поехала к ней я сама живу в Москве. Это действительно человек который помогае, я не перестану её хвалить и всем советовать. Не сомневайтесь в этом человеке. Я буду всегда её рекомендовать всем люди находятся многие в таком же положении в котором находилась я когда я приехала к ней увидела Эти Блестящие глаза по моему телу мурашки прошлись оставлю вам Её в WhatsApp 8 909 500 9638.
olganaum
Новачок
Повідомлень: 20
З нами з: 31 січня 2022, 16:50

Re: Гадалка которая мне сильно помогла!Ребята советую

Повідомлення olganaum »

В Сибири обратилась я к Екатерине была у меня очень жизненно тяжёлая ситуация ушел муж к другой молодой женщине, мы прожили с ним 25 лет вместе, это чудесная женщина Екатерина которая работает со своей бабушкой они мне помогли на сегодняшний день моя семья воссоединилась Я всем хочу донести эту информацию и всем буду рассказывать что Есть ещё такие люди которые помогают действительно кому интересно Обращайтесь к Екатерине и к её бабушке очень сильные люди решают любой вопрос нет для них ничего невозможного я так считаю они очень сильные на сегодняшний день Моя семья воссоединилась и поставила Екатерина мне защиту Я очень благодарна этим людям обращайтесь с любыми жизненными вопросами Я думаю у всех есть любые вопросы как и семейные так и по состоянию здоровья делюсь информацией очень сильные люди чудеса творят ватсап Екатерины я укажу 89095009638
olganaum
Новачок
Повідомлень: 20
З нами з: 31 січня 2022, 16:50

Re: Гадалка которая мне сильно помогла!Ребята советую

Повідомлення olganaum »

У меня была очень жизненно тяжёлая ситуация, ушел муж к другой молодой женщине, мы прожили с ним 10 лет вместе. Я осталась одна, с маленькими детьми. Любовница сделала приворот. Я искала помощи, обращалась ко многим. Подруга посоветовала Таисию и ее бабушку. ЕСЛИ ВЫ ИЩИТЕ ПОМОЩЬ, чтобы вернуть любимого и восстановить ваши отношения - Я СОВЕТУЮ Таисию и ее бабушку! Они смогли МНЕ ВЕРНУТЬ МУЖА, отца моим детям!! Я ко многим обращалась, только деньги высосали. У кого сложная ситуация в семье советую обратиться!! Бабушка очень мощная, работает на расстоянии. Знаю, что многим нужна помощь поэтому пишу номер Таисии ватсап 8 909 500 96 38.
olganaum
Новачок
Повідомлень: 20
З нами з: 31 січня 2022, 16:50

Re: Гадалка которая мне сильно помогла!Ребята советую

Повідомлення olganaum »

Мы с мужем прожили много лет вместе никогда особо не ругались. Потом произошла ситуация с его работой неприятная. Пришлось уйти с прежнего места и найти другую работу. И тут все началось. Мы ругались как ненормальные он стал вести себя странно. А потом я нашла в его телефон переписку с женщиной. Я в шоке была просто. Что делать не понимала. Подруга посоветовала женщину, она ей помогла в подобной ситуации. Женщину зовут Тамара и она работает со своей бабушкой. Тамару и бабушку ее рекомендую. Сама бы никогда не поверила что такое возможно. Девчонки, может кому-то пригодится Вот их номер ватсап 8 909 500 96 38.
olganaum
Новачок
Повідомлень: 20
З нами з: 31 січня 2022, 16:50

Re: Гадалка которая мне сильно помогла!Ребята советую

Повідомлення olganaum »

На Алтае бабушка Евдокия которая помогает людям на расстоянии любой вопрос любовный, убирает на расстоянии очень сильная достаточно фото. Помогает её внучка Тамара у меня не было возможности приехать в село Сорочье мне посоветовали Тамару я ей позвонила на WhatsApp Все вопросы были мои решены это чудотворные люди в наше время таких людей нету которые действительно помогают сила этого человека достаёт на расстоянии достаточно фото обращайтесь WhatsApp 8 909 500 9638.
olganaum
Новачок
Повідомлень: 20
З нами з: 31 січня 2022, 16:50

Re: Гадалка которая мне сильно помогла!Ребята советую

Повідомлення olganaum »

Хочу оставить отзыв о чудотворной бабушке Евдокии которая с Алтая. Обратилась к ней я беспомощная и в безвыходной ситуации. Муж ушел к любовнице просто в один день. Он просто по факту мне сказал, что уходит. Что я только не делал чтобы сохранить семь, ничего не помогало. Потом подруга мне посоветовала бабушку и внучку ее Тамару Я написала им на ватсап. Не на что не надеялась честно. Они начали со мной работать и спустя недели три появился уже результат. Муж стал выходить на связь, стал интересоваться детьми и мой жизнью. А потом и вовсе вернулся домой с вещами. Девочки, искренне рекомендую этих чудотворных людей. Вот их ватсап номер ватсап 8 909 500 9638
olganaum
Новачок
Повідомлень: 20
З нами з: 31 січня 2022, 16:50

Re: Гадалка которая мне сильно помогла!Ребята советую

Повідомлення olganaum »

Бабушка Евдокия которая живёт в Сибири работает она на расстоянии. Я когда ощутила силу этой бабушки Я просто взяла билет и поехала к ней я сама живу в Москве. Это действительно человек который помогает, я не перестану её хвалить и всем советовать. Не сомневайтесь в этом человеке. Я буду всегда её рекомендовать всем люди находятся многие в таком же положении в котором находилась я когда я приехала к ней увидела Эти Блестящие глаза по моему телу мурашки прошлись оставлю вам Её в WhatsApp 8 909 500 9638.
olganaum
Новачок
Повідомлень: 20
З нами з: 31 січня 2022, 16:50

Re: Гадалка которая мне сильно помогла!Ребята советую

Повідомлення olganaum »

Кто ищет настоящую бабушку советую вам Евдокию. Ей дано богом помогать людям, она помогает на заговорах на шепотках на молитвах. Одним словом человека от Бога. Она работает со своей внучкой Таисией. Я к ней обратилась по советам людей, она жила долгое время в Израиле доступа к ней не было. Сейчас она живёт в селе Сорочьем я была на тот момент в очень тяжёлой ситуации, уход из семьи мужа, сын наркоман. Ну далее не буду разглашать меня этот человек поставил на ноги все мою семью. По времени это заняло 40 дней. По моей памяти я даже не запомнила сколько это заняло времени. Мне показалось что это прошло за неделю. Низкий поклон, оставлю её данные. Многие люди в наше трудное время находится в таких ситуациях. Она работает на расстоянии очень сильная бабушка. Убедитесь сами ватсап 8 909 500 96 38
olganaum
Новачок
Повідомлень: 20
З нами з: 31 січня 2022, 16:50

Re:

Повідомлення olganaum »

В Алтайском крае обратилась я к Тамаре была у меня очень жизненно тяжёлая ситуация ушел муж к другой молодой женщине, мы прожили с ним 25 лет вместе, это чудесная женщина Тамара которая работает со своей бабушкой они мне помогли на сегодняшний день моя семья воссоединилась Я всем хочу донести эту информацию и всем буду рассказывать что Есть ещё такие люди которые помогают действительно кому интересно Обращайтесь к Тамаре и к её бабушке очень сильные люди решают любой вопрос нет для них ничего невозможного я так считаю они очень сильные на сегодняшний день Моя семья воссоединилась и поставила Тамара мне защиту Я очень благодарна этим людям обращайтесь с любыми жизненными вопросами Я думаю у всех есть любые вопросы как и семейные так и по состоянию здоровья делюсь информацией очень сильные люди чудеса творят ватсап тамарин я укажу 89095009638
olganaum
Новачок
Повідомлень: 20
З нами з: 31 січня 2022, 16:50

Re:

Повідомлення olganaum »

ЕСЛИ ВЫ ИЩИТЕ ПОМОЩЬ, чтобы вернуть любимого и восстановить ваши отношения - Я СОВЕТУЮ Тамару и ее бабушку! Они смогли МНЕ ВЕРНУТЬ МУЖА, отца моим детям!! Я ко многим обращалась, только деньги высосали. У кого сложная ситуация в семье советую обратиться!! Бабушка очень мощная, работает на расстоянии. Знаю, что многим нужна помощь поэтому пишу номер Тамары ватсап 8 909 500 96 38.
olganaum
Новачок
Повідомлень: 20
З нами з: 31 січня 2022, 16:50

Re:

Повідомлення olganaum »

У меня была очень жизненно тяжёлая ситуация, ушел муж к другой молодой женщине, мы прожили с ним 10 лет вместе. Я осталась одна, с маленькими детьми. Любовница сделала приворот, муж стал невминяемый. Я искала помощи, обращалась ко многим. Подруга посоветовала Тамару и ее бабушку. ЕСЛИ ВЫ ИЩИТЕ ПОМОЩЬ, чтобы вернуть любимого и восстановить ваши отношения - Я СОВЕТУЮ Тамару и ее бабушку! Они смогли МНЕ ВЕРНУТЬ МУЖА, отца моим детям!! Я ко многим обращалась, только деньги высосали. У кого сложная ситуация в семье советую обратиться!! Бабушка очень мощная, работает на расстоянии. Знаю, что многим нужна помощь поэтому пишу номер Тамары ватсап 8 909 500 96 38.
olganaum
Новачок
Повідомлень: 20
З нами з: 31 січня 2022, 16:50

Re:

Повідомлення olganaum »

Раньше не верила во всяких целителей и бабушек. До тех пор пока не столкнулась сама. Было страшно, не знала что делать и куда бежать. Искала помощи в интернете. Столько мошенников тут. Потом уже у знакомых стала просить советов. Подруга посоветовала женщину. Она к ней сама обращалась. Я рискнула, деваться то не куда. Мне помогли, сделали диагностику и все рассказали. Женщину зовут Тамара она работает с бабушкой. Рекомендую Тамару и ее бабушку. Вот ее номер ватсап 8 909 500 96 38.
olganaum
Новачок
Повідомлень: 20
З нами з: 31 січня 2022, 16:50

Re:

Повідомлення olganaum »

У меня с мужем проблемы были, загулял, стал пить. Я не знала что длать мне куда обратиться. Подруга посоветовала женщину. Она к ней сама обращалась. Я рискнула, деваться то не куда. Мне помогли, сделали диагностику и все рассказали. Женщину зовут Тамара она работает с бабушкой. Бабушка мощная, работает на расстоянии. Рекомендую Тамару и ее бабушку. Вот ее номер ватсап 8 909 500 96 38.
olganaum
Новачок
Повідомлень: 20
З нами з: 31 січня 2022, 16:50

Re:

Повідомлення olganaum »

У меня свекровь тоже еще та сволочь, всю нашу совместную жизнь с мужем пакостила осуждала меня. Всей родне про меня она всякую фигню говорила. А потом вдруг мы с мужем стали ссориться просто на ровном месте. И я узнала что у него другая. Как оказалось свекровушка рассорку нам сделала. Мне подруга посоветовала Тамару и ее бабушку. Я по ватсап им написала, мне диагностику сделали. Через две недели муж изменился и мы перестали ругаться. Говорит был как в тумане. Тамару и бабушку ее рекомендую. Девочки вот их номер ватсап 8 909 500 96 38.
Ольга752
Новачок
Повідомлень: 16
З нами з: 22 грудня 2018, 14:47

Re: Экстрасенсы и гадалки

Повідомлення Ольга752 »

Настоящую помощь в личных делах, проблемах с неверными мужьями или женами может вам предоставить гадалка Екатерина. Я уже второй раз к ней обращаюсь и получаю дельный совет. Попробуйте и вы, если вам понадобиться ее помощь, я с радостью оставлю телефон +79096904616 Екатерина вайбер\телеграмм\ватсап
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Окультизм”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 8 гостей