[0978561994] Анна Викторовна

Безкоштовна публікація оголошень з надання окультних послуг. Обов'язкова вимога - кожне повідомлення має бути розміщене у своїй темі. Заборонена реклама послуг у темах інших користувачів, до яких дописувач не має відношення
Ольга752
Новачок
Повідомлень: 16
З нами з: 22 грудня 2018, 14:47

[0978561994] Анна Викторовна

Повідомлення Ольга752 »

У меня остались контакты одной женщины, которая действительно имеет дар Божий. Принимает в Киеве, а также дистанционно по фото. Мне помогла вернуть любимого парня. Я ей очень благодарна, ведь никто не смог мне помочь, а она смогла. Очень чуткая и понимающая. Зовут Анна Викторовна. Всем советую!!! +380978561994, есть мессенджеры
Ольга752
Новачок
Повідомлень: 16
З нами з: 22 грудня 2018, 14:47

Re: Гадание

Повідомлення Ольга752 »

Привет! Я искала гадалку и человека который может поменять ситуацию. У меня были проблемы, семейные и рабочие моменты. Начала искать стороннюю силу, хотелось также чтоб белая сила была. Вот по отзывам нашла сильную женщину, которая делает чудеса. Да, правду о ней говорят. Сильная. Мне помогла, поменяла ситуацию. Спасибо. Оставляю свой отзыв как благодарность. +380978561994 Viber Whats app, Анна Викторовна
Ольга752
Новачок
Повідомлень: 16
З нами з: 22 грудня 2018, 14:47

Re: Услуги предсказательницы

Повідомлення Ольга752 »

Предсказательница Анна Викторовна из Киева наладила мои отношения в семье с мужем. Эмоционально я до сих пор не осознала что всё изменилось, так что не могу не поделится этой историей... Когда муж страдал от алкоголизма ему было сложно "встать на ноги" и наладить нашу семейную жизнь, я пыталась ему помочь морально но он продолжал пить, что сеяло только лишь ссоры. Тогда то я и решила обратиться к Анне Викторовне. Результат дал о себе знать уже спустя неделю, она так же потом сделала обряд на бизнес, чтобы у него улучшилась выручка в его предприятии, что так же помогло и уже на следующий квартал у него выручка ощутимо выросла. Слов не подобрать, что один человек смог подобное сделать и изменить нашу жизнь когда казалось, что всё потеряно... Анна Викторовна принимает лично в Киеве, так же можно к ней обращаться за вайбером\телеграммом\ватсапом по номеру +380978561994. Бесконечное спасибо Анне Викторовне за её труд.

Повернутись до “Окультизм”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей