Revanced APK

Місце для обговорення різних питань, пов'язаних з комп'ютерами та Інтернетом. Користувачі обговорюють новітні технології, ділитися досвідом використання програмного забезпечення та обладнання, задають питання щодо налаштування ПК та мережі Інтернет, отримують поради від досвідчених користувачів
Аватар користувача
Mr.Robot
Особливо цінний користувач
Особливо цінний користувач
Повідомлень: 325
З нами з: 05 січня 2020, 17:33
Звідки: Херсон

Revanced APK

Повідомлення Mr.Robot »

Revanced APK

YouTube ReVanced apk- это улучшенная версия официального приложения YouTube для Android, предлагающая дополнительные функции, которых нет в оригинальной версии. Одной из наиболее важных функций является блокировка рекламы в видео.

Полная блокировка рекламы

Блокировка рекламы - это одна из основных функций YouTube ReVanced apk, которая позволяет предотвратить появление рекламы до или во время просмотра видео. Реклама, которую обычно можно пропустить через пять секунд, полностью удаляется из видео, делая просмотр контента более приятным.

Возможность воспроизведения видео в фоновом режиме

Еще одной интересной особенностью YouTube ReVanced является возможность воспроизведения видео в фоновом режиме. Эта функция позволяет слушать музыку или смотреть видео без необходимости останавливать воспроизведение приложения. В результате вы можете выполнять другие задачи на своем телефоне, не прерывая воспроизведение видео.

Вывод видео "картинка в картинке"

Дополнительной особенностью YouTube ReVanced является возможность воспроизведения видео в режиме "картинка в картинке". Эта функция позволяет пользователям переключаться на другие приложения, не прерывая воспроизведения видео. В режиме "картинка в картинке" видео отображается в небольшом окне на экране, поэтому его можно просматривать в любом месте телефона.

Изменение цветовой схемы YouTube

YouTube ReVanced позволяет пользователям изменять тему YouTube, добавляя различные цветовые схемы и темы оформления. Эта функция позволяет пользователям настраивать внешний вид приложения.

Настройка качества видео

ReVanced apk позволяет настраивать качество видео, позволяя пользователям выбирать наилучшее качество видео в зависимости от скорости интернет-соединения. Это позволяет пользователям наслаждаться контентом в максимально возможном качестве. YouTube Vanced также имеет возможность воспроизведения видео в разрешении 4K и 60 кадров в секунду, что позволяет пользователям наслаждаться видео в лучшем качестве. Кроме того, приложение позволяет пользователям воспроизводить видео с отключенным звуком, что позволяет сохранять трафик данных и экономить заряд батареи.

Как загрузить и установить YouTube ReVanced apk?

Чтобы загрузить и установить YouTube Re-Vanced, вам необходимо посетить веб-сайт tvbox-app.com и загрузить установочный APK-файл Revanced на свой смартфон или планшет. Затем необходимо инсталлировать его. Для работы приложения вам также потребуется установить сервис MicroG. Это поможет подключить Ревансед к вашему аккаунту Гугл.

Повернутись до “ПК, Інтернет, софт”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Amazon [Bot] і 0 гостей