Виктор Литовский

Руслана
Співрозмовник

Виктор Литовский

Повідомлення Руслана »

Столкнулась с очень серьезной проблемой в своей семье. Муж завел любовницу и ушел из семьи оставил нас с детками,но я чувствовала что не может быть это просто так. Мы прожили 11 лет душа в душу,даже не ели друг без друга и резко все изменилось и он ушел……Кума мне посоветовала обратиться к Виктору Литовскому, которого очень хвалила. На приеме Виктор мне погадал и подтвердил что мужа приворожили. Сказал что поможет и помог! В оговоренные сроки мой муж вернулся к нам! Я счастлива,дети счастливы и супруг благодарит,что я сейчас рядом. В свою очередной раз благодарю мага Виктора Литовского и рекомендую его всем!
Карина 88
Новачок

Re: Виктор Литовский

Повідомлення Карина 88 »

У моего молодого человека последнее время чувствовалась прохлада по отношению ко мне.Он стал меньше времени уделять мне,все время где-то пропадал.Хотя до этого у нас с ним было очень теплые отношения.Через время мне мои друзья сказали что у него есть другая.Я пробовала с ним поговорить,но все заканчивалось сорами. Говорил мне что это только моя фантазия и у него никого нет).Я его сильно люблю и нашла в интернете мага Виктора Литовского,обратилась к нему за помощью. Виктор очень доброжелательный человек и даже от общения с ним становится легче. Сразу понимаешь, что имеет дар когда рассказывает о прошлом и настоящем,говорит даже имена. Результат в какие сроки он указал так и случилось.Сейчас прошло пол года как благодаря работе Виктора – мой любимый человек стал прежним как и был,отношения у нас наполнены теплом и всё хорошо ладится.Планируем в скором расписаться! Советую всем!
Карина 88
Новачок

Re: [0638260908] Гадание в Херсоне

Повідомлення Карина 88 »

Я хочу рассказать о своем опыте. У меня были проблемы с мужем,начал позже обычного приходить домой,стал часто ездить на рыбалку якобы,и я как-то позвонила его другу,спросила как у них дела на рыбалке,на что тот мне ответил,что он не на рыбалке.И я понимаю что ,кто-то появился у мужа, решила я сделать отворот,и чтобы ко мне вернулся, так вот позвонила подруге,попросила номер хорошей экстрасенса,которого она лично знает,она дала мне номер Виктора Литовского,и я обратилась к нему за помощью. Он мне погадал и сказал что все сделает,и я просто была в шоке,через две недели после того как он сделал отворот,муж пришел домой с цветами,целует,стал ухаживать,у нас снова конфетно-цветочный период ,это так здорово,спасибо Виктору огромное!
Руслана
Співрозмовник

Re: Виктор Литовский

Повідомлення Руслана »

Жизнь повернула так, что я искала помощь. Нашла отзывы на форумах про Виктора Литовского. Он помог мне разобраться в сложившейся ситуации. Сказал почему так происходит и что делать. Я была шокирована, когда он по фото о моем муже и свекрови всю правду рассказал, как будто знает их давно. Я раньше скептически относилась к гадалкам, но после общения с Виктором я поверила в чудо. Он реально обладает даром и помогает людям. Когда делал мне чистку, то рассказывал все о моей жизни, даже то что я сама уже забыла. Виктор настоящий ясновидящий от Бога. Всем советую кому нужна реальная помощь обращааться к Виктору Литовскому!

Повернутись до “Окультизм”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Common Crawl Foundation [бот] і 1 гість