Херсонські пенсіонерки годують котів та собак, яких покинули господарі

Новини Херсону. Розділ форуму, де можна дізнатися про останні новини та події, що відбуваються в місті Херсон. У цьому розділі користувачі можуть обговорювати та ділитися своїми думками щодо важливих новин та подій, що відбуваються у місті
Аватар користувача
Волонтери Херсону
Особливо цінний користувач
Особливо цінний користувач
Повідомлень: 1590
З нами з: 25 лютого 2022, 21:46

Херсонські пенсіонерки годують котів та собак, яких покинули господарі

Повідомлення Волонтери Херсону »

Кількість безпритульних тварин в Херсоні зросла.
Під опікою Ольги та Людмили понад 20 тварин.
Їжею для тварин допомагають люди з різних міст України, однак корму не вистачає.



В нашем дворе обитает множество пушистых друзей – восемь кошек обустроились возле будок, а еще пять предпочитают просторы поля. Среди них особенное место занимает моя Сонечка, которую я ласково зову к кормлению. Все эти уютные убежища для наших четвероногих спутников были возведены благодарными волонтерами, за что мы им безмерно благодарны.

Рядом расположены будки, выстроенные в линию, и шалаш, где наши маленькие друзья находят уют и тепло. Они привыкли к регулярному распорядку – утром их кормит Оля, а вечером – я. Среди кошачьего населения особенно выделяется Зелье с его загадочными зелеными глазами.

В нашем дворе всегда найдется место для новоприбывших, хотя, к сожалению, не все котята переживают зиму. Наши маленькие обитатели сталкиваются с многими испытаниями, включая борьбу за выживание в холода.

Помощь волонтеров неоценима, особенно в кризисные моменты, как, например, во время наводнения после прорыва Каховской дамбы. Тогда нам удалось получить необходимый корм, но сейчас поддержка нужна как никогда. Мы ждем помощи уже два месяца, но из-за трудностей с доставкой она задерживается.

Мы обращаемся к добрым людям за поддержкой, особенно в борьбе с клещами, которые становятся настоящим испытанием для наших кошек, живущих среди высокой травы. Мы надеемся на помощь и внимание волонтеров, чтобы обеспечить нашим малышам безопасное и счастливое существование в этих трудных условиях.

Херсон Плюс
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “м.Херсон”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість