50$ за фотки

Пошук та пропозиції роботи по Херсону/області. Вільне розміщення та обговорення оголошень про роботу. Пошук бізнес-партнерів
Відповісти
ViktorZm
Мовчазний
Повідомлень: 3
З нами з: 16 червня 2006, 19:15

50$ за фотки

Повідомлення ViktorZm »

Задача проста. нужно сделать 5 фоток частного дома (не военный обьект, никакого криминала) можно даже фотить с расстояния, главное что б было понятно, что дом там есть. И выслать их на e-mail: ak-m@tut.by за оперативность еще 25$


помойму труд небольшой, а деньги, даже такие на дороге не лежат
Аватар користувача
admin
Адміністратор форуму
Повідомлень: 1642
З нами з: 10 грудня 2004, 09:07
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Гарантия

Повідомлення admin »

Какие гарантии что это не развод?
«Если одно яйцо фазана закопано в раскаленном песке пустыни, а другое так и болтается по ветру близ заснеженной горы Ху, то в голову тебе приходят неожиданные мысли...»
Хуан Тин-Фу, тайский мыслитель эпохи Дзян, VI век до н.э.
ViktorZm
Мовчазний
Повідомлень: 3
З нами з: 16 червня 2006, 19:15

Повідомлення ViktorZm »

А в чем развод-то? Вы то никаких денег никуда не вкладываете. Это скорее вы меня можете развести.
Условия таковы. Я этот дом вообщем-то знаю. Мне нужно пяток фоток со всех сторон. Особенно одной стороны, но об этом после.
Вы мне шлете одну, что б это было понятно, что это именно тот дом, что мне нужен, а остальные после оплаты. Все. Если вы согласны, на такие условия, то адрес и задание (с какой стороны конкретно надо фотить, могу дать, завтра). Если первая фотка будет в понедельник получите 75 баксов, если позже, 50. Устраивает?
Я просто не вижу смысла надувать другу друга. Вам, по моему не составит труда сфотографировать что-то в своем городе и уж тем более нет смысла не отсылать мне фотки. Мне нужны фотографии и после первой фотографии я плачу. Кстати у вас есть пункты перевода денег типа MoneyGragam или Western Union.
С уважением Виктор.
Аватар користувача
admin
Адміністратор форуму
Повідомлень: 1642
З нами з: 10 грудня 2004, 09:07
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Повідомлення admin »

Теперь понятно!
Я сразу подумал, что вам нужна фотография любого частного дома :)
Давайте адрес в приват.
«Если одно яйцо фазана закопано в раскаленном песке пустыни, а другое так и болтается по ветру близ заснеженной горы Ху, то в голову тебе приходят неожиданные мысли...»
Хуан Тин-Фу, тайский мыслитель эпохи Дзян, VI век до н.э.
Відповісти

Повернутись до “Робота та пошук ділових партнерів”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей