Как я первый раз напился

Місце, де користувачі можуть обговорювати теми, які не відносяться до основних тематичних напрямків форуму. Тут можна писати про все, що не стосується прямо визначених тем. Розділ дозволяє користувачам спілкуватися між собою на різні теми та відчути себе частинкою активної спільноти
Аватар користувача
CRUIZER
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 180
З нами з: 06 червня 2006, 10:56

Как я первый раз напился

Повідомлення CRUIZER »

Пишите здесь истории про Ваше первое алкогольное опьянение или смешные случаи связанные с пьянкой
Был в космосе
Аватар користувача
viktoriya
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 396
З нами з: 06 квітня 2006, 13:07
Звідки: xepcon-stanbul

Повідомлення viktoriya »

NU NACİNAY!!!!! :roll:
Silno skucayu za HERSONOM!!
Аватар користувача
CRUIZER
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 180
З нами з: 06 червня 2006, 10:56

Повідомлення CRUIZER »

))))))))
опять что ли я ???
Чуть что сразу ВАСЯ )))
Был в космосе
Аватар користувача
viktoriya
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 396
З нами з: 06 квітня 2006, 13:07
Звідки: xepcon-stanbul

Повідомлення viktoriya »

NU TI TEMU OTKRIL.POKAJİ KAK NADO POLZOVATSA :evil:
Silno skucayu za HERSONOM!!
Аватар користувача
admin
Адміністратор форуму
Повідомлень: 1642
З нами з: 10 грудня 2004, 09:07
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Повідомлення admin »

Во времена студенчества было много пьянок интересных историй.
:beer:
Помню, как однажды пошли компанией в лес за грибами, и там как водится выпили пива с водкой и как разгребло меня... говорят, вылазил на макушку какой-то высокой сосны, затем нашел в своем же фотоаппарате фотку где я лежу без движения с пустым ведром посреди лесной поляны (значит, кто-то сачковал и был-таки трезвее). Но что самое удивительное, когда выспался был единственным, кто правильно сориентировался и вывел группу на станцию. Другие собирались идти совершенно в другом направлении вглубь леса и неизвестно чем бы это закончилось. Грибов тогда привез всего пол-ведра, но они и не были основной целью :)
:beer:
Однажды после пьянки на речке, возвращаясь домой ударил об рельсу ногу. Утром удивлялся, как я мог после этого вообще двигаться. Во время опьянения боль практически не чувствуется.
:beer:
На одном дне рожденья в в моё пиво какой-то гад подливал водки с ликером, в итоге наблевал в умывальник. В унитаз не догадался по-неопытности и задурманенному сознанию :)
:beer:
А вообще я редко напиваюсь! :D
«Если одно яйцо фазана закопано в раскаленном песке пустыни, а другое так и болтается по ветру близ заснеженной горы Ху, то в голову тебе приходят неожиданные мысли...»
Хуан Тин-Фу, тайский мыслитель эпохи Дзян, VI век до н.э.
Аватар користувача
CRUIZER
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 180
З нами з: 06 червня 2006, 10:56

Повідомлення CRUIZER »

На мой первый новый год вне дома набрали крепленого вина, отмечали у друга дома (дом частный), утром первого числа обнаружили что снег вокруг крыльца красного цвета ))))
харчи метали все :009:
Был в космосе
Аватар користувача
viktoriya
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 396
З нами з: 06 квітня 2006, 13:07
Звідки: xepcon-stanbul

Повідомлення viktoriya »

PEREVOD PRODUKTOV! :lol:
Silno skucayu za HERSONOM!!
Аватар користувача
CRUIZER
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 180
З нами з: 06 червня 2006, 10:56

Повідомлення CRUIZER »

Виктория теперь твоя очередь :)
Был в космосе
Аватар користувача
viktoriya
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 396
З нами з: 06 квітня 2006, 13:07
Звідки: xepcon-stanbul

Повідомлення viktoriya »

TAK U MENA LATİNİCA;LUDAM TRUDNO ÇİTAT BUDET. :roll:
Silno skucayu za HERSONOM!!
Аватар користувача
CRUIZER
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 180
З нами з: 06 червня 2006, 10:56

Повідомлення CRUIZER »

ты напиши а я переведу
Был в космосе
Аватар користувача
viktoriya
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 396
З нами з: 06 квітня 2006, 13:07
Звідки: xepcon-stanbul

Повідомлення viktoriya »

NU KAK HOTİTE :) POEHALİ MI NA PRİRODU NA MOTORNOY LODKE,BOLSOY KOMPANİEY.BIL TAM MOY DVOYURODNİY BRAT,KOTORİY PERVİY RAZ SİLNO NAPİLSA.KOROCE ON NAÇAL VSEM VNUSAT CTO ON BOG İ NAS SPASET,BEGAT İ LOVİT V KAMISAH ÇERTEY.KOGDA NADO BILO VOZVRASATSA LODKA ESTESTVENNO NEZAVODİLAS.VSE CTO-TO SOVETOVALİ,SUETİLİS,İ TUT VİDİM BRAT MOY PLAÇET PRAM RIDAET.ÇTO TAKOE GOVORU? CERTİKİ ZAMUÇALİ? ON SKVOZ SLEZI:NU POCEMU MNE NEDAYUT DERNUT SNUROK MATORA? PRİSLOS DAT EMU DERNUT,İ KOGDA ON EE NEZAVEL SKAZAL CTO MI VSE CERTİ İ ON NAS SPASET :lol:
Silno skucayu za HERSONOM!!
Аватар користувача
viktoriya
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 396
З нами з: 06 квітня 2006, 13:07
Звідки: xepcon-stanbul

Повідомлення viktoriya »

NU PEREVODİ,KRASAPETA :lol:
Silno skucayu za HERSONOM!!
Аватар користувача
CRUIZER
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 180
З нами з: 06 червня 2006, 10:56

Повідомлення CRUIZER »

viktoriya писав:NU KAK HOTİTE :) POEHALİ MI NA PRİRODU NA MOTORNOY LODKE,BOLSOY KOMPANİEY.BIL TAM MOY DVOYURODNİY BRAT,KOTORİY PERVİY RAZ SİLNO NAPİLSA.KOROCE ON NAÇAL VSEM VNUSAT CTO ON BOG İ NAS SPASET,BEGAT İ LOVİT V KAMISAH ÇERTEY.KOGDA NADO BILO VOZVRASATSA LODKA ESTESTVENNO NEZAVODİLAS.VSE CTO-TO SOVETOVALİ,SUETİLİS,İ TUT VİDİM BRAT MOY PLAÇET PRAM RIDAET.ÇTO TAKOE GOVORU? CERTİKİ ZAMUÇALİ? ON SKVOZ SLEZI:NU POCEMU MNE NEDAYUT DERNUT SNUROK MATORA? PRİSLOS DAT EMU DERNUT,İ KOGDA ON EE NEZAVEL SKAZAL CTO MI VSE CERTİ İ ON NAS SPASET :lol:
Поехали мы на природу на моторной лодке, большой компанией. Был там мой двоюродный брат, который первый раз сильно напился, короче он начал всем внушать что он бог и нас спасет, бегает и ловит в камышах чертей. Когда надо было возвращатся лодка естественно не заводилась. Все что-то советовали, суетились, и тут видим брат мой плачет, прям рыдает. Что такое говорю? Чертики замучали? Он сквозь слезы: ну почему мне не дают дернуть шнурок мотора? Пришлось дать ему дернуть, и когда он ее не завел сказал что мы все черти и он нас спасет :tobeer:
Был в космосе
Аватар користувача
viktoriya
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 396
З нами з: 06 квітня 2006, 13:07
Звідки: xepcon-stanbul

Повідомлення viktoriya »

:clap: NU DRUG SPASİBO!!!
Silno skucayu za HERSONOM!!
Аватар користувача
CRUIZER
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 180
З нами з: 06 червня 2006, 10:56

Повідомлення CRUIZER »

По молодости собрались с друзьями, было нас трое, погулять, пивка попить и т.д. А так как в молодости денег было меньше хватило нам только на 2 бутылки по 1.5 литра джина с тоником. Пошли на балкон многоэтажного дома, расположились. Пили по очереди – один делает большой глоток, передает другому и т.д. пока не кончилось )))) Чуствуем мало, а денег уже нет. Решили пойти занимать, короче минут сорок искали и нашли еще на 2 бутылки. Пили третью бутылку тоже по очереди, дальше провал. Потом смутно помню подъезд знакомых девчонок, открытая четвертая бутылка джина с тоником. Потом опять провал. Потом вижу что я уже на лавочке во дворе и со мной сидят два моих друга. Нас тошнило одновременно )))))))))))))))))))
Бегала мама одной девочки, пичкала нас таблетками……….. ))))
Этот случай на долго запомнился.
Кстати из всех друзей детства общаюсь только с этими ребятами!
PS я не алкоголик
Был в космосе
Аватар користувача
viktoriya
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 396
З нами з: 06 квітня 2006, 13:07
Звідки: xepcon-stanbul

Повідомлення viktoriya »

TO ÇTO NEALKOGOLİK VİDNO :lol: ,ALKAGOLİKİ NEBLUYUT KAJDİY RAZ :D
Silno skucayu za HERSONOM!!
Аватар користувача
viktoriya
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 396
З нами з: 06 квітня 2006, 13:07
Звідки: xepcon-stanbul

Повідомлення viktoriya »

A YA SAMIY PERVİY RAZ NAPİLAS U ZNAKOMOGO NA PROVODAH V ARMİYU,PİLİ SAMOGON,YA CTO NEOTSTAVAT TOJE PİLA ETU JİDKOST.POMNU CTO VSTALA SHODİT V TUALET.OÇNULAS UJE DOMA,NADOMNOY PLAKALA MAMA İ BABUSKA,ONİ PODUMALİ CTO MENA İZBİLİ İ PODBROSİLİ K DOMU.VIZVALİ SKORUYU,NU UJ ONİ TO İ RASKAZALİ CTO YA V OTRUBE.UTROM SİLNO BOYALAS POKAZATSA PAPE NA GLAZA.A ON ZASEL V KOMNATU İ SPROSİL:POHMELATSA BUDES? :tobeer:
Silno skucayu za HERSONOM!!
Аватар користувача
CRUIZER
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 180
З нами з: 06 червня 2006, 10:56

Повідомлення CRUIZER »

Вспоминается мне сколько ругани было с родителями )))
Как горовил что я уже большой ))), буду гулять сколько хочу.....
а паровоз все мчится вперед
Был в космосе
студент
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 164
З нами з: 31 серпня 2006, 23:40
Звідки: с планеты Земля

Повідомлення студент »

А я первый раз попробавал алкоголь в архелогической экспидиций- набрали вина в выходной и сели на раскопе обмыть находки.Так мне пацану не очень и много надо было.И пошёл я по нужде малой ну и нырнул с обрыва.А работали мы в Дудчанах а обрывы там до 5 метров.Как говорится пьяным и дуракам везёт.Вообщем призимлился я на рыхлую землю которую скидывали вниз.После этого мы больше не пили в близи обрывов.
Боги умирают в сознаний.
Аватар користувача
joli
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 433
З нами з: 03 січня 2007, 15:48
Звідки: Украина, Херсон

Повідомлення joli »

По скольку я спортсмен...я не пью, но были года когда я пил...
например в школе ещё :)
Была дискотека школьная, а я на спор выпил пол литра самогона - дабы доказать то что я теперь щитаю глупо таким образом доказывать - мужскую силу и выносливость ))
С начала было так себе - весело, ближе к вечеру меня накотило волной ))
Мне с начала было приятно - обмарачно..потом не приятно - тошнотно..
Обблевал все округи, все лавочки, а к концу дискотеки, мои родители, решили сыну занести денег на дискотеку (думали бедный "голодает") ...
Увидев в таком состоянии меня, отец побелел, мать дар речи потеряла...
Для меня дискотека закончилась
Пока дошли домой с родилелями я столько "поджопников" получил что зад был синий))
Клизьмы, марганцовка, всё это было ;)
Перспективный молодой человек
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Інше, OFFтоп, флуд”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей