Смогли бы вы простить измену?

Місце на форумі для обговорення різних питань, що пов'язані зі стосунками, любов'ю, сексуальністю та іншими аспектами особистого життя. Користувачі можуть ділитися своїми досвідами, задавати питання та отримувати поради від інших учасників спільноти. Для всіх, хто цікавиться відносинами між людьми, пошукує порад та рішень у складних життєвих ситуаціях, і хоче знайти співрозмовників

Вы изменяли?

Да
19
25%
Нет
41
54%
Есть любовница (любовник)
3
4%
Никогда не изменю!
13
17%
 
Всього голосів: 76

Аватар користувача
Авелина
Активний учасник
Повідомлень: 103
З нами з: 26 травня 2009, 23:32
Звідки: Херсон

Смогли бы вы простить измену?

Повідомлення Авелина »

Если бы вы узнали об измене своей второй половинке, простили бы? Кто сталкивался с изменой и как это было?
Господа, если вас во мне что-то смущает, не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...
Аватар користувача
Малинка-калинка
Співрозмовник
Повідомлень: 42
З нами з: 26 січня 2011, 01:29
Звідки: Херсон

Повідомлення Малинка-калинка »

Я поцеловалась с другим,сразу же рассказала мужу...Я простить бы никогда н е простила измену!
А знаете ли Вы, что что 90% людей не замечают в этом тексте повторение слова «что» в самом начале.
Аватар користувача
Flower
Новачок
Повідомлень: 19
З нами з: 04 лютого 2011, 00:54

Повідомлення Flower »

Не знаю, мне кажется смогла бы. Но нервы потрепала бы хорошо, и извинялся бы долго.
sszel
Новачок
Повідомлень: 7
З нами з: 07 липня 2011, 11:10

Повідомлення sszel »

Сталкивались конечно многие, ну как...простить это значит полностью. Ведь если внешне, а внутри осталась обида и ненависть, то она будет проявляться время от времени, в чем ничего хорошего. В таком случае лучше разойтись, а время пройдет и все перемелется. Простить бы смог, конечно - и понять! что важней. Человек существо свободное и никто никого не имеет права считать своей собственностью. Такой у меня кредо!))
re
Alena***
Співрозмовник
Повідомлень: 32
З нами з: 15 серпня 2011, 19:54

Повідомлення Alena*** »

На этот вопрос ответить правдиво очень сложно. На самом деле, когда столкнешься с этим можешь поступить абсолютно нелогичным и непонятным образом. Хотя до этого много раз говорили, что все сможете простить и так далее. Кроме этого есть вещи, которые заставляют прощать, детки например.
Аватар користувача
Bamby
Новачок
Повідомлень: 19
З нами з: 06 жовтня 2011, 15:08

Повідомлення Bamby »

нет, никогда, сама очень верная и жду этого от любимого...
Аватар користувача
Мечтательница
Новачок
Повідомлень: 18
З нами з: 13 жовтня 2011, 23:29
Звідки: Херсон

Повідомлення Мечтательница »

Не знаю, однозначно ответить нельзя, смотря по ситуации. Но скорее всего, что нет. Обида, которая будет сидеть внутри, "съест" нормальные отношения в браке.
Женщина, когда перестаёт быть юной и прелестной, становится мудрой и шикарной!!!
Аватар користувача
Renard Noire
Співрозмовник
Повідомлень: 29
З нами з: 17 листопада 2011, 11:56
Звідки: ks

Повідомлення Renard Noire »

Смотря в чём причина измены. Если она, как сказала "королева бензоколонки", не изменила мечте а изменила мечту, это слишком естественно и даже неизбежно чтобы не простить этого. Во-первых, чтобы действительно хорошо узнать человека надо с ним прожить вместе немало времени. Во-вторых, сам люди меняются, иногда очень радикально. Но при этом могут быть очень серьёзные причины для того чтобы не разводиться - например, если есть дети, а может быть просто потому что именно этот человек как раз очень хороший партнер именно для семейной жизни, хотя большие чувства может вызывать кто-то другой - но это только чувства, только с одной стороны.
termomarshal
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 24 січня 2012, 16:36
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Повідомлення termomarshal »

наверное, если очень сильно любишь человека, то сможешь простить...хотя не во всех случаях...
Аватар користувача
kamal37
Мовчазний
Повідомлень: 3
З нами з: 13 лютого 2012, 15:07

Повідомлення kamal37 »

Все люди делают ошибки и в порыве чувств и настроений может и измена случится, вначале кажется что не простишь, но спустя много лет смотришь на своё же непрощение и думаешь - какая это ерунда на самом то деле, - нужно было простить.
Но если измены повторяются - я бы лично тогда расстался.
Аватар користувача
relter
Мовчазний
Повідомлень: 4
З нами з: 15 лютого 2012, 14:48

Повідомлення relter »

Сложный вопрос. Наверное смог бы. Но если была бы семья, дети. То измену простить можно. Ради сохранения семьи. А если нет детей. То пнх )
XsimonX
Новачок
Повідомлень: 11
З нами з: 21 лютого 2012, 15:21

Повідомлення XsimonX »

Все зависит от сложности и возраста отношений.
Сам бы, скорее всего, не простил бы... По крайней мере, сейчас так думаю...
lady.mor
Співрозмовник
Повідомлень: 35
З нами з: 05 лютого 2012, 11:45

Повідомлення lady.mor »

Если любишь то прощаешь, просто обидно что любишь такого урода, который может себе позволить поизменять)
Аватар користувача
starlet
Мовчазний
Повідомлень: 2
З нами з: 18 березня 2012, 20:47
Звідки: Испания
Контактна інформація:

Повідомлення starlet »

Нет, не смог-бы.
Rewka
Мовчазний
Повідомлень: 4
З нами з: 22 лютого 2012, 09:36
Звідки: Харьков

Повідомлення Rewka »

На самом деле с годами потихоньку снимаешь розовые очки и меньше становишься идеалистом. Понимаешь, что от измены никто не застрахован. И это не единственная вещь, котрая является решающей в отношениях
zastroikin
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 29 березня 2012, 21:46
Звідки: Полтава

Повідомлення zastroikin »

хз, может кто действительно сильно любит сможет простить, но будет больно...
Аватар користувача
Мамми
Новачок
Повідомлень: 14
З нами з: 01 квітня 2012, 22:33
Звідки: Херсон

Повідомлення Мамми »

Я не простила бы. Наверное, разошлись бы сразу. Пускай бы даже очень сильно любили друг друга.
Аватар користувача
Lava
Новачок
Повідомлень: 11
З нами з: 05 квітня 2012, 19:54

Повідомлення Lava »

А зачем её прощать.
Изменил раз - изменит ещё
bobrrr
Співрозмовник
Повідомлень: 24
З нами з: 14 грудня 2011, 23:54

Повідомлення bobrrr »

С изменой не сталкивался, но никогда не простил бы.
bobrrr
Співрозмовник
Повідомлень: 24
З нами з: 14 грудня 2011, 23:54

Повідомлення bobrrr »

нет однозначно
Английский в Англии
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Любов”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей