Услугами каких банков Вы пользуетесь?

Основна гілка Херсонського форуму. Обговорення проблем та перспектив розвитку міста Херсон. У розмовах можуть брати участь користувачі сайту, які мають можливість обговорювати важливі питання, ділитися думками та ідеями щодо поліпшення якості життя у місті
Timoha
Співрозмовник
Повідомлень: 56
З нами з: 23 січня 2012, 20:46

Повідомлення Timoha »

lady.mor писав: Банкоматов партнеров много у Хрещатика? Нету у вас проблем со снятием денег?? (больной вопрос для меня)
Сеть там довольно широкая, точно знаю, что партнеры - укрсоц, универсал, втб…. Живу в одном квартале от отделения Хрещатика на Ушакова , обычно снимаю деньги там, проблем не было.
lady.mor
Співрозмовник
Повідомлень: 35
З нами з: 05 лютого 2012, 11:45

Повідомлення lady.mor »

Глянула в сети у хрещатика не маленька сеть партнерських банкоматов - 11 банков, это очень удобно, вопрос в том на сколько большая комиссия при снятии в партнерских банкоматах?
Timoha
Співрозмовник
Повідомлень: 56
З нами з: 23 січня 2012, 20:46

Повідомлення Timoha »

lady.mor писав:Глянула в сети у хрещатика не маленька сеть партнерських банкоматов - 11 банков, это очень удобно, вопрос в том на сколько большая комиссия при снятии в партнерских банкоматах?
Комиссия очень умеренная - 1 %+ 1 гривна. Вполне можно и партнерскими банкоматами пользоваться, если далеко от родного, или расплачивайтесь по возможности безналом.
lady.mor
Співрозмовник
Повідомлень: 35
З нами з: 05 лютого 2012, 11:45

Повідомлення lady.mor »

Timoha писав: Комиссия очень умеренная - 1 %+ 1 гривна. Вполне можно и партнерскими банкоматами пользоваться, если далеко от родного, или расплачивайтесь по возможности безналом.
Спасибо за инфу, наверное, зайду на днях в отделение, пообщаюсь с консультантом.
DinaQ
Співрозмовник
Повідомлень: 25
З нами з: 24 лютого 2012, 10:55

Повідомлення DinaQ »

Недавно с горем пополам распрощалась с ОТП банком, теперь планирую перенести на новый депозит. Максимальные ставки сейчас в Таврике и ВТБ у кого-то есть депо в этих банках?
Timoha
Співрозмовник
Повідомлень: 56
З нами з: 23 січня 2012, 20:46

Повідомлення Timoha »

Максимальные ставки - это тревожный признак. Я по началу тоже велся на всякие заманчивые прелдожения, но сейчас понимаю, что вкладывать свои деньги надо в надежный банк, а не в однорневку с агрессивной рекламой. Личнов в своем случае, проверил Хрещатик временем
lady.mor
Співрозмовник
Повідомлень: 35
З нами з: 05 лютого 2012, 11:45

Повідомлення lady.mor »

Timoha писав:Максимальные ставки - это тревожный признак. Я по началу тоже велся на всякие заманчивые прелдожения, но сейчас понимаю, что вкладывать свои деньги надо в надежный банк, а не в однорневку с агрессивной рекламой. Личнов в своем случае, проверил Хрещатик временем
А что скажете про акционные вклады, вечно их куча разных, в преддверии праздников, с заманчивыми процентными ставками.
Timoha
Співрозмовник
Повідомлень: 56
З нами з: 23 січня 2012, 20:46

Повідомлення Timoha »

lady.mor писав:А что скажете про акционные вклады, вечно их куча разных, в преддверии праздников, с заманчивыми процентными ставками.
Думаю если подходить с умом, то можно хорошо заработать. Но я несу деньги под акции только в проверенные временем банки. А вообще не гоняюсь за быстрыми деньгами. Планирую в марте депо на год открыть.
Шива
Співрозмовник
Повідомлень: 22
З нами з: 04 березня 2012, 14:04

Повідомлення Шива »

Timoha писав: Думаю если подходить с умом, то можно хорошо заработать. Но я несу деньги под акции только в проверенные временем банки. А вообще не гоняюсь за быстрыми деньгами. Планирую в марте депо на год открыть.
На днях слышала, что в банках начали реализовываться золотые инвестиционные монеты НБУ, хотелось глянуть на них, какие номиналы есть, сколько стоят такие монетки но я не знаю во всех ли банках они есть.
Timoha
Співрозмовник
Повідомлень: 56
З нами з: 23 січня 2012, 20:46

Повідомлення Timoha »

Шива писав: На днях слышала, что в банках начали реализовываться золотые инвестиционные монеты НБУ, хотелось глянуть на них, какие номиналы есть, сколько стоят такие монетки но я не знаю во всех ли банках они есть.
Есть такое дело, монеты серии «Архистратиг Михаил», одни из первых продавать их стали в Хрещатике, VAB и вроде Финансы и кредит. Я не особо разбираюсь в таком виде инвестиций, единственное, что подумывал купить на память монету приуроченную к ЕВРО 2012.
DinaQ
Співрозмовник
Повідомлень: 25
З нами з: 24 лютого 2012, 10:55

Повідомлення DinaQ »

Timoha писав:Есть такое дело, монеты серии «Архистратиг Михаил», одни из первых продавать их стали в Хрещатике, VAB и вроде Финансы и кредит. Я не особо разбираюсь в таком виде инвестиций, единственное, что подумывал купить на память монету приуроченную к ЕВРО 2012.
Далеко не во всех банках можно достать эту монету. Точно знаю что уполномоченные ее продавать Ощадбанк, Хрещатик, VAB, Финансы и Кредит, Имэксбанк, Форум.
Timoha
Співрозмовник
Повідомлень: 56
З нами з: 23 січня 2012, 20:46

Повідомлення Timoha »

DinaQ писав:Далеко не во всех банках можно достать эту монету. Точно знаю что уполномоченные ее продавать Ощадбанк, Хрещатик, VAB, Финансы и Кредит, Имэксбанк, Форум.
Заходил в Хрещатик, полюбопытствовать, как выглядят в живую монеты «Архистратиг Михаил». Есть разные номиналы:1, 5 и 20 грн. 1-гривневая самая бюджетная, но монета серебряная, а 5 и 20 золотые. Золотая пятигривенка около 3800 грн., а номиналом 20 грн. - 15 тис грн. стоит, дороже потому как в ней 31 грамм чистого золота. Красивые штуки, но 15 косарей для меня дороговато. А свекру в серебре взял, он не знаток, а визуально подарок солидный)
Шива
Співрозмовник
Повідомлень: 22
З нами з: 04 березня 2012, 14:04

Повідомлення Шива »

Timoha писав:Заходил в Хрещатик, полюбопытствовать, как выглядят в живую монеты «Архистратиг Михаил». Есть разные номиналы:1, 5 и 20 грн. 1-гривневая самая бюджетная, но монета серебряная, а 5 и 20 золотые. Золотая пятигривенка около 3800 грн., а номиналом 20 грн. - 15 тис грн. стоит, дороже потому как в ней 31 грамм чистого золота. Красивые штуки, но 15 косарей для меня дороговато. А свекру в серебре взял, он не знаток, а визуально подарок солидный)
Аналогично, просто я не такой знаток в инвестиция этого плана чтоб за 4 тис. покупать золотую монету от которой прибыль будет только через пару лет. Лучше положить эти 4 тис. на старый добрый депо. Немного смущает шумиха по поводу возможного девала, ну в этом случае всегда есть возможность сделать вклад в долларе.
lady.mor
Співрозмовник
Повідомлень: 35
З нами з: 05 лютого 2012, 11:45

Повідомлення lady.mor »

Шива писав: Аналогично, просто я не такой знаток в инвестиция этого плана чтоб за 4 тис. покупать золотую монету от которой прибыль будет только через пару лет. Лучше положить эти 4 тис. на старый добрый депо. Немного смущает шумиха по поводу возможного девала, ну в этом случае всегда есть возможность сделать вклад в долларе.
Сама месяц изучаю вопрос устойчивости гривны, собираюсь оформлять депо. Так я даже нашла информацию, что за февраль валюту покупать стали меньше чем в сентябре прошлого года. Выводы делайте сами, я пока не вижу смысла скупать пачками доллары и прятать их под матрас в надежде, что доллар взлетит в цене.
Timoha
Співрозмовник
Повідомлень: 56
З нами з: 23 січня 2012, 20:46

Повідомлення Timoha »

lady.mor писав:Сама месяц изучаю вопрос устойчивости гривны, собираюсь оформлять депо. Так я даже нашла информацию, что за февраль валюту покупать стали меньше чем в сентябре прошлого года. Выводы делайте сами, я пока не вижу смысла скупать пачками доллары и прятать их под матрас в надежде, что доллар взлетит в цене.
Наконец-то определился с депозитом. Остановились на Хрещатике. С возможностью пополнения и с выплатой процентов в конце срока вклада, чтоб не тянулась лишний раз рука потратить проценты :)
inusik
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 28 березня 2012, 22:08
Звідки: Kherson city

Повідомлення inusik »

Timoha писав: Остановились на Хрещатике. С возможностью пополнения и с выплатой процентов в конце срока вклада, чтоб не тянулась лишний раз рука потратить проценты :)
Timoha, а под какой процент разместили? я сейчас тоже подумываю об этом. нужно к летнему отпуску денюжку поднакопить)))

а по поводу памятных монет к евро 2012 - у меня друг в Укрсоце на пл. Свободы купил, говорит 100 грн за штуку. дизайны там разные есть.
lady.mor
Співрозмовник
Повідомлень: 35
З нами з: 05 лютого 2012, 11:45

Повідомлення lady.mor »

Timoha писав:Наконец-то определился с депозитом. Остановились на Хрещатике. С возможностью пополнения и с выплатой процентов в конце срока вклада, чтоб не тянулась лишний раз рука потратить проценты :)
А пополнение возможно на протяжении всего вклада? Есть ограничения по минимальной сумме пополнения?
Timoha
Співрозмовник
Повідомлень: 56
З нами з: 23 січня 2012, 20:46

Повідомлення Timoha »

lady.mor писав:А пополнение возможно на протяжении всего вклада? Есть ограничения по минимальной сумме пополнения?
Пополнять мой депозит можно в любое время, кроме последнего месяца вклада. Есть условие по моему вкладу, минимальная сумма пополнения - 200 грн.
Шива
Співрозмовник
Повідомлень: 22
З нами з: 04 березня 2012, 14:04

Повідомлення Шива »

Timoha писав:Пополнять мой депозит можно в любое время, кроме последнего месяца вклада. Есть условие по моему вкладу, минимальная сумма пополнения - 200 грн.
А есть аналогичный долларовый депозит в вашем банке? Я склоняюсь к варианту 50 на 50 гривна/доллар. Так, мне кажется, надежнее.
Timoha
Співрозмовник
Повідомлень: 56
З нами з: 23 січня 2012, 20:46

Повідомлення Timoha »

Шива писав:А есть аналогичный долларовый депозит в вашем банке? Я склоняюсь к варианту 50 на 50 гривна/доллар. Так, мне кажется, надежнее.
Есть и долларовый вклад, только там минимальная сумма вклада побольше – 500 долл., и пополнение от 100 долл.
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Наше місто – Херсон”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей