Лубянский тоталитаризм

Місце для обговорення політичних тем, пов'язаних з регіоном. Тут користувачі можуть обговорювати новини та події, пов'язані з політикою міста Херсон та області, а також ділитися своїми думками про політичні рішення та ситуації. Обмін думками та ідеями з політичних тем
Barsukov
Мовчазний
Повідомлень: 2
З нами з: 07 березня 2012, 10:26

Лубянский тоталитаризм

Повідомлення Barsukov »

Имитация - forever!

"Россия в руках урок"
Е.Г.Боннэр

"Мы живём, под собою не чуя страны", - писал поэт.


Но, мы также живём не чуя нашего парламента, суда, кабинета министров и много чего другого. Всё вышеперечисленное в нашей стране - ИМИТАЦИЯ. Симулякр. Ведь вот уже 94 года нам всем приходится действовать в обстановке агрессивной человеконенавистнической тоталитарной власти.


В октябре 1917 власть украли сексоты тайной политической полиции Николая II + каторжники, и их внуки так и остались вот в такой системе координат - уголовщина, стукачество, война с собственным народом, тотальная коррупция. Ворованную власть они отдавать не намерены, приходится с ними сражаться. Они идут на все: провокации, прессинг интеллигенции, мимикрию. Ради удержания власти производят подмену понятий в историческом контексте и в современной политической жизни страны. Пытаются скурвить общественно-политическую элиту за рубежом, стараются развалить демократические институты за границей, а в РФ имитировать их деятельность - правнуки гапонов и азефов не изменяют заветам своих предков.


В России есть будущее для людей либерально-демократического выбора. Но за это будущее приходится воевать в собственной стране с кумариными-путькиными и т.п. существами. Сейчас в стране тоталитаризм - ликвидирована свобода прессы, свобода слова и свобода собраний, уничтожается реальная многопартийность, происходит тотальная фальсификация истории, и имитация современной общественной жизни, подмена ее ГБшными картонными курилками. Все это приходится выкорчевывать, но люди ради которых расчищается пространство в России есть. Пассионарное современное меньшинство, как и в начале XX века, не только Столыпин с Дубровиным и Азеф с Гапоном были, но и С.Ю.Витте, Милюков, Набоков-старший, Струве, Годнев, либеральная интеллигенция.
Силы, с которыми мы воюем запредельно агрессивны, циничны, идут на все ради удержания украденной власти.


Михаил Маневич в лицо сказал представителям урок, принесшим мешок с очень большим "баблом" в Петербург:"такие деньги городу не нужны. Галина Васильевна Старовойтова и Юрий Петрович Щекочихин были за люстрацию ГБшных сексотов. Более того, Щекочихин обнаружил связь, выявил симбиоз чекистов и международной организованной преступности. Саша Литвиненко фактически начал люстрацию - на свой страх и риск стал расследовать, куда ведет дорожка, просыпашегося белого порошка из мешков с "гексогеновым сахаром". А Магнитский обнаружил алгоритм наполнения теневого бюджета-общака парагосударства транснациональной оргпреступности и лубянских кадров. Ходорковский же просто взбунтовался - решил порвать с бессловестной ролью терпилы-олигарха, проводящего финансовые потоки для урок и чекистов. Они убили Маневича, Старовойтову, Щекочихина, Литвиненко и Магнитского. Гнобят Ходорковского. Населению РФ, не "народу", котрый они уничтожали на протяжениии 90 с лишним лет, не "гражданскому обществу", которое так и не появилось на родимых просторах, навязано блатное:"сегодня сдохни ты, а я - завтра". Вот против чего и приходится бороться. Мы обязаны прекратить их пребывание во власти. И ради самих себя, и ради будущих поколений. За нами - путь прогресса. Мы обязаны победить.


P.S. Подобное творится и на всем постсоветском пространстве, минимально в Грузии и странах Балтии, максимально - в Украине.

P.P.S. Спасибо Юрию Сергеевичу Пивоварову и Андрею Ипполитовичу Гурьеву за помощь в подготовке данного материала.
Tak!

Повернутись до “Політика”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей