Ищу работу. Интим не предлагать.

Пошук та пропозиції роботи по Херсону/області. Вільне розміщення та обговорення оголошень про роботу. Пошук бізнес-партнерів
Відповісти
Аватар користувача
admin
Адміністратор форуму
Повідомлень: 1642
З нами з: 10 грудня 2004, 09:07
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Ищу работу. Интим не предлагать.

Повідомлення admin »

В отдел кадров предприятия.
Внимание! Это не спам! Это действительно выгодное предложение, от которого трудно отказаться!


Товарищи начальники!
Вольный распиздяй ищет работу со свободным графиком.
Зарплата от 500 ЕВРО/мес. без задержек, лучше наперёд.
Обещает честно появляться на рабочее место (если оно находится в его районе) каждый день на час-два в любое удобное для него [распиздяя] время. Желательно два выходных в неделю (суббота и воскресенье).
Обязательно оплачиваемый отпуск на неделю каждый месяц (летом на две недели в месяц), но без особой надобности в отпуск ходить не будет.
Умеет(!) пользоваться компьютером, принтером, интернетом, мобильным телефоном, факсом, фотоаппаратом.
Интим и гербалайф не предлагать.
Очень трудолюбив, может без особого ущерба для своего здоровья работать на двух-трех таких работах одновременно. Если предложений окажется больше, будет устраиваться конкурс среди работодателей.
«Если одно яйцо фазана закопано в раскаленном песке пустыни, а другое так и болтается по ветру близ заснеженной горы Ху, то в голову тебе приходят неожиданные мысли...»
Хуан Тин-Фу, тайский мыслитель эпохи Дзян, VI век до н.э.
Аватар користувача
viktoriya
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 396
З нами з: 06 квітня 2006, 13:07
Звідки: xepcon-stanbul

Повідомлення viktoriya »

DA,PERGRELSA NAS ADMİN :sun:
Silno skucayu za HERSONOM!!
Аватар користувача
admin
Адміністратор форуму
Повідомлень: 1642
З нами з: 10 грудня 2004, 09:07
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Повідомлення admin »

viktoriya писав:DA,PERGRELSA NAS ADMİN :sun:
Всё в норме, это я под впечатлением от вчерашнего посещения Государственной службы занятости. Ужас! Позор! Даже там предлагают работать в иностранных сетевых компаниях!!! Вобщем, я им примерно тоже сказал что написал выше, т.к. другие условия не устраивают :D
Ещё предлагали стать частным предпринимателем и платить налоги. Это с какой радости? За то, что я зарабатываю деньги и ввожу их в страну из тех же Штатов и России в то время когда наши пиздозвоны-депутаты и министры выводят миллиарды в оффшорные зоны? По правде, за такое мне доплачивать нужно, а не наоборот.
«Если одно яйцо фазана закопано в раскаленном песке пустыни, а другое так и болтается по ветру близ заснеженной горы Ху, то в голову тебе приходят неожиданные мысли...»
Хуан Тин-Фу, тайский мыслитель эпохи Дзян, VI век до н.э.
arber
Мовчазний
Повідомлень: 3
З нами з: 06 липня 2006, 14:14

Повідомлення arber »

Прально изрекаешь

реально ты - иностранный инвестор :)
Alegzz
Мовчазний
Повідомлень: 5
З нами з: 12 листопада 2006, 20:45

Повідомлення Alegzz »

admin писав:
viktoriya писав:DA,PERGRELSA NAS ADMİN :sun:
Всё в норме, это я под впечатлением от вчерашнего посещения Государственной службы занятости. Ужас! Позор! .
Да центр занятости -это чтото :arrow: )
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Робота та пошук ділових партнерів”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 7 гостей