Ионизатор воды

Теми, що пов'язані зі здоров'ям, медициною, фізичною та психічною формою. Профілактика захворювань, лікування різних хвороб, правильне харчування та фітнес. Також новітні медичні технології, методи діагностики та лікування, власний досвід з лікування хвороб та поради від інших користувачів
Відповісти
eserg
Мовчазний
Повідомлень: 3
З нами з: 14 травня 2012, 14:00

Ионизатор воды

Повідомлення eserg »

Блуждая по интернету случайно наткнулся на сайт ion-water.ru и открыл для семя новые возможносты или даже свойства воды. Просмотрев видео на главной странице, я понил что при помощи ионизации воды можно добится не только ее чистоты, но и получить воду с лечебными свойствами. У нас в городе с крана бежит отвратительная вода и для приготовления пищи мы все покупаем питьевую воду в специальных пунктах продажи чистой воды. Я подумал и решил, что выгодней купить ионизатор води или по нардному аппарат приготовления "Живой и мертвой воды" и снять сразу в своей семье вопрос об употреблении не качественной воды. На данном сайте заказал необходимый аппарат через некоторое время мне его доставили. Пользуюсь уже около месяца и очень доволен результатом. Кого заинтересовал данный аппарат, то все подробности о нем можно узнать на сайте ion-water.ru
Лариса45
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 17 травня 2012, 19:01

Повідомлення Лариса45 »

Ситуация описанная Вами, практически в точности повторяет мой случай.
Бродила по сайтам с тематикой "Здоровье" и тоже наткнулась на этот сайт.
Посмотрела видео на главной странице, прошлась по отзывам ( ion-water.ru/reviews/ ) решила - буду покупать однозначно. Ведь у нас такая ужасная водопроводная вода...
Хорошая вещь этот ионизатор воды Genesis Platinum, главное по самочувствию замечаю.
Знаете, уже как-то и не представляю, как без негв быту.
Epica
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 23 травня 2012, 14:07

Повідомлення Epica »

Ионизатор воды, сам по себе, выглядит как какое-то инженерное изобретение.
Вода из под крана ни для питья, ни для готовле еды, супов не рекомендуется уже давно.
Очень актуальная тема, под конец месяца получу зарплату и выделю для аппарат Genesis Platinum, надеюсь, что со своим выбором определился правильно (говорю, как обладатель различных обычных никудышных фильтров для воды).
Mihno
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 09 червня 2012, 11:50

Повідомлення Mihno »

О, так я не одинок! )))

так у меня практически такой же случай:
шастал по интернету, наткнулся на ионизатор воды Genesis Platinum ion-water.ru/information/.
после просмотра видео там же на главной странице, практически тут же принял для себя решение - надо брать! ммм..., этот аппарат вообще-то дорого стоит , но здоровье то дороже!
да прочтение одного только научного обоснования выримсовывает полную картину полезности: ion-water.ru/information/ionizir … osnovaniya
пользуюсь уже не первую неделю и испытываю лишь положительные эмоции - действие аппарата, как говорится, на лицо!
AdamLambert
Співрозмовник
Повідомлень: 27
З нами з: 12 вересня 2012, 00:40

Повідомлення AdamLambert »

Аппарат очень понравился. Мне друг посоветовал, он сам долго им пользовался, а я все не решался купить. Вот, наконец-то, купил - заметил, как качество воды улучшилось. Ионизированная вода выводит все ненужное из организма.
Відповісти

Повернутись до “Здоров'я та медицина”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей