Есть работа для всех умеющих писать статьи

Пошук та пропозиції роботи по Херсону/області. Вільне розміщення та обговорення оголошень про роботу. Пошук бізнес-партнерів
Відповісти
alex777
Новачок
Повідомлень: 12
З нами з: 22 лютого 2007, 20:54

Есть работа для всех умеющих писать статьи

Повідомлення alex777 »

Приветствую!

Есть работа для людей умеющих писать интересные статьи.

Работать дома, от 1 до 5 статей в день, оплата от 2 до 25 грн. за 1000 печатных знаков. Оплата наличными в Херсоне.

Статьи принимаются в электронном виде. Более 20 тем.

Единственное требование наличие примеров своих статей.

Связь 1. пишите в личку, 2. 777@kontakt.ks.ua

С уважением Алексей.
alex777
Новачок
Повідомлень: 12
З нами з: 22 лютого 2007, 20:54

Re: Есть работа для всех умеющих писать статьи

Повідомлення alex777 »

На данный момент есть заказы на написание

1. 20 статей по свадебной теме, тамада, выкуп невесты, свадебные конкурсы и т. д. Оплата 10 грн. за 1000 знаков.

2. 130 статей(рерайтинг) по Великой Отечественной войне Города-герои, День Победы и т. д. Нового выдумывать ничего не нужно, берется любой доступный текст, можно из интернета и изменяется(делается рерайтинг), т. е слова фашисты заменяются на немцы, оккупанты, враги и т. д. оплата 4 грн. за 1000 знаков.
alex777
Новачок
Повідомлень: 12
З нами з: 22 лютого 2007, 20:54

Re: Есть работа для всех умеющих писать статьи

Повідомлення alex777 »

Все свадебную тему забрали.

Появилась тема по грузоперевозкам, цена 17 грн. за 1000 печатных знаков. Нужно 3 статьи.
alex777
Новачок
Повідомлень: 12
З нами з: 22 лютого 2007, 20:54

Re: Есть работа для всех умеющих писать статьи

Повідомлення alex777 »

Есть заказ на написание 23 статей о строительстве оплата 12 грн. за 1000 символов.
Аватар користувача
Nameless
Активний учасник
Повідомлень: 102
З нами з: 07 лютого 2007, 16:32
Звідки: Kherson

Повідомлення Nameless »

alex777
а можно подробнее суть работы?
например -
alex777 писав:23 статей о строительстве
это должно быть абстрактное строительство или определённый объект... и т.п.
alex777
Новачок
Повідомлень: 12
З нами з: 22 лютого 2007, 20:54

Повідомлення alex777 »

Nameless писав:alex777
а можно подробнее суть работы?
например -
alex777 писав:23 статей о строительстве
это должно быть абстрактное строительство или определённый объект... и т.п.
Например САЙТ ПОСВЯЩЕН ИСТОРИИ СТРОИТЕЛЬСТВА ВЫСОТНЫХ ЗДАНИЙ, сюда нужны были статьи о пирамидах, замках, небоскребах и т.д.

Другой сайт РЕМОНТ ОФИСОВ, сюда писались статьи об услугах фирмы в Моске которая делает ремонты.

З.Ы. Сейчас нужны статьи по автотематике, для фирмы продающей аварийные авто.
SEO
Мовчазний
Повідомлень: 4
З нами з: 25 червня 2007, 18:18

Повідомлення SEO »

Специальность SEO-копирайтер
Опыт работы 1 год
Образование Высшее
Возраст 23
График работы Свободный график
Рабочий телефон 80952771617
ICQ 337410125
E-mail seo.copyright@mail.ru
Пол жен.
Зарплата 400 $
Резюме
Закончила ХГУ по специальности "ПМСО. Українська мова та література. Мова та література (англійська)".
Имею хороший опыт удаленной работы по написанию контента для сайтoв Internet (SEO-копирайтинг)на любые темы. Ищу удаленную работу такого же направления. По запросу работодателя могу предоставить примеры статей, написанных мной.
Возможна полная занятость.
Жужа
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 06 травня 2008, 09:16

Повідомлення Жужа »

А на сейчас написание статей еще нужно?
Я пишу ствтьи на темы финансов: кредитование, личный бюджет, инвестирование, сбережение, депозиты, вклады и т.д.
lihovitka
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 06 травня 2008, 16:38

Повідомлення lihovitka »

Заходите по ссылке http://advego.ru/4VGN4mg7fZ. Регистрируйтесь и получайте деньги за общение. Требуется писать комменты к статьям. Заданий много. Вывод денег на вебмани. Минимум 5 долларов.[http://advego.ru/4VGN4mg7fZ ][/url]
sasha2806
Мовчазний
Повідомлень: 2
З нами з: 17 березня 2012, 22:33
Звідки: Украина
Контактна інформація:

Повідомлення sasha2806 »

нужно написать статью или сделать качественный рерайт - тема катера и лодки, ремонт, использование, хранение, перевозки катеров и лодок. - адрес сайта в профиле. Жду предложений.
Kiko
Новачок
Повідомлень: 16
З нами з: 30 березня 2012, 19:18
Звідки: з дому додому
Контактна інформація:

Повідомлення Kiko »

чтото цены у вас низкие на адвего хоть и не много платят но в два раза больше чем у вас.
sasha2806
Мовчазний
Повідомлень: 2
З нами з: 17 березня 2012, 22:33
Звідки: Украина
Контактна інформація:

Повідомлення sasha2806 »

Мой поиск актуален - темы водный транспорт - преимущества пластика перед АМГ и тому подобное.
Павел Иванов-Остославский
Співрозмовник
Повідомлень: 58
З нами з: 04 серпня 2009, 20:58
Звідки: Херсон

Повідомлення Павел Иванов-Остославский »

Я - член союза писателей, профессиональный филолог - могу написать статьи и художественную прозу под заказ за достойное вознаграждение. Пишите: ostoslavskij @yandex.ru
tentionfree
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 24 січня 2013, 06:28

Повідомлення tentionfree »

Имею хороший опыт удаленной работы по написанию контента для сайтoв Internet на любые темы. Ищу удаленную работу такого же направления. По запросу работодателя могу предоставить примеры статей, написанных мной.
Востаннє редагувалось 30 липня 2013, 10:49 користувачем tentionfree, всього редагувалось 1 раз.
Usman Geee....
Stepan
Новачок
Повідомлень: 7
З нами з: 25 березня 2013, 10:17

Повідомлення Stepan »

Kiko писав:чтото цены у вас низкие на адвего
Ну зачем же зацикливаться на одной-единственной бирже уникальных статей? Их ведь много имеется в интернете, как говорится, хоть пруд пруди.

Однако на любой бирже требуются статьи не "левой ногой через правое ухо" написанные, а достаточно приемлемого качества. Могу порекомендовать практическое руководство, где подробно изложена методика работы на одной из систем купли-продажи авторских статей:

http://www.yes-sms.info/textsale.html

Пробуйте продавать написанные лично вами статьи на разных биржах, и смотрите, где больше понравится, где продажи легче пойдут, где платить будут больше.
Stepan
Новачок
Повідомлень: 7
З нами з: 25 березня 2013, 10:17

Повідомлення Stepan »

Павел Иванов-Остославский писав:Я - член союза писателей, профессиональный филолог - могу написать статьи и художественную прозу под заказ за достойное вознаграждение
Сейчас время такое, что востребованы не писательские таланты, а самый обыкновенный коммерческий копирайтинг. За рассказы "о доблестях, о подвигах, о славе" сейчас деньги никому не платят, серьёзные писатели никому не нужны. Платят за рекламные статьи на тему "почему пластиковые окна от нашей фирмы в два раза лучше, чем пластиковые окна от фирмы конкурентов".

Печально всё это осознавать, но, к сожалению, такова жизнь.
Stepan
Новачок
Повідомлень: 7
З нами з: 25 березня 2013, 10:17

Повідомлення Stepan »

tentionfree писав:Ищу удаленную работу такого же направления.
Попробуйте поискать на биржах контента, там обычно много заказчиков для статей рекламно-коммерческой направленности.
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Робота та пошук ділових партнерів”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 7 гостей