Любовь, я тебя ищу и найду!

Місце на форумі для обговорення різних питань, що пов'язані зі стосунками, любов'ю, сексуальністю та іншими аспектами особистого життя. Користувачі можуть ділитися своїми досвідами, задавати питання та отримувати поради від інших учасників спільноти. Для всіх, хто цікавиться відносинами між людьми, пошукує порад та рішень у складних життєвих ситуаціях, і хоче знайти співрозмовників
sallerman
Мовчазний
Повідомлень: 2
З нами з: 21 листопада 2006, 23:15
Контактна інформація:

Любовь, я тебя ищу и найду!

Повідомлення sallerman »

Народ, помогите, очень нужно!
Заранее сори, если это оффтоп.
Мне 20, я работаю в сфере обслуживания. Не урод, спортом занимаюсь (хожу в зал). Это все не интересно.
А интересно то, что у меня до сих пор нет своей девушки. Не знаю, никак не могу ни с кем толком познакомиться. Знакомые парни только и знают, что говорят про секс, типа, кто, когда и с кем, и сколько у кого было... А мне эти разговоры слушать противно. Я не понимаю, как можно просто, да простит меня модератор, получать удовольствие от животного секса, когда между мужчиной и женщиной нет любви.
Вот и скажите мне, уважаемые форумляне, я дурак, или меня еще можно вылечить?
У кого-нибудь была настоящая ЛЮБОВЬ? Я-то вот верю, что смогу познакомиться и полюбить ту единственную, за которую в огонь и в воду не страшно…
Аватар користувача
viktoriya
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 396
З нами з: 06 квітня 2006, 13:07
Звідки: xepcon-stanbul

Повідомлення viktoriya »

Да все нормально с тобой :) .Как говорится любовь нечаянно нагрянет.А разговоры твоих друзей ето только разговоры.уверенна на деле такие болтуны никуда негодны :condom:
Silno skucayu za HERSONOM!!
Аватар користувача
joli
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 433
З нами з: 03 січня 2007, 15:48
Звідки: Украина, Херсон

Повідомлення joli »

:D молодец, правильно говоришь! Всегда надо надеятся на лутшее и брать ситуацию в свои руки, ибо ты кузнец своего щястья!
Удачи тебе в поисках, хотя если есть любовь на самом деле и ты в неё веришь то она и сама может тебя найти.
Думаю не надо всё пускать на самотёк.
Перспективный молодой человек
Аватар користувача
Любимая
Співрозмовник
Повідомлень: 37
З нами з: 08 січня 2007, 14:40
Звідки: Херсон

Повідомлення Любимая »

sallerman, я очень тебя понимаю, мне раньше тоже так казалось, но всё пришло само собой, так распорядилась судьба.
Таких как ты людей - очень мало! И поверь найдётся та самая которая оценит тебя с полна...
Я желаю тебе удачи в поисках своей возлюбленной, я буду за тебя болеть :)
Пиши ещё, что тебе не понятно, задавай вопросы, чем сможем - поможем, у Нас дружный и приятельский форум! :wink: :wink: :wink:
Любите друг друга...
студент
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 164
З нами з: 31 серпня 2006, 23:40
Звідки: с планеты Земля

Повідомлення студент »

Да вообщем-то думаю что с тобой всё нормально,но сидеть и ждать ту единственую из-за которой ты в огонь и под танк, ты будешь сидеть очень,очень долго.Сама любовь не приходит её завоёвывают. Разберись первым долгом сам в себе.А на счёт разговоров лучше слушай и мотай себе на ус - всё всегда может пригодиться.Думаешь что бабы о чём-то другом говорят.Желаю удачи,но не опускай голову :wink: .
Боги умирают в сознаний.
Аватар користувача
joli
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 433
З нами з: 03 січня 2007, 15:48
Звідки: Украина, Херсон

Повідомлення joli »

студент писав:Да вообщем-то думаю что с тобой всё нормально,но сидеть и ждать ту единственую из-за которой ты в огонь и под танк, ты будешь сидеть очень,очень долго.Сама любовь не приходит её завоёвывают. :wink: .
:wink: :arrow: кто то это уже говорил
Перспективный молодой человек
студент
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 164
З нами з: 31 серпня 2006, 23:40
Звідки: с планеты Земля

Повідомлення студент »

Неужели я повторился :P
Боги умирают в сознаний.
Аватар користувача
joli
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 433
З нами з: 03 січня 2007, 15:48
Звідки: Украина, Херсон

Повідомлення joli »

:wink: наверное
Перспективный молодой человек
Аватар користувача
Tatyana
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 500
З нами з: 08 липня 2006, 16:57
Звідки: Россия, Екатеринбург

Повідомлення Tatyana »

sallerman, да все нормально с тобой. Не грузись уж так. Студент говорит правильно, что нельзя сидеть и ничего не делать. Прекрасно, что ты ходишь и занимаешься с железом, а еще надо ходить на дискотеки, в клубы и заводить новые знакомства. Глядишь и найдешь ту единственную и не повторимую.

Ты из праха меня изваял, я при чем?
Ты наполнил вином мой фиал, я при чем?
Все дурное, все доброе, что совершаю,
Ты ведь сам, наш Творец, начертал — я при чем?
(О.Х.)
Аватар користувача
Любимая
Співрозмовник
Повідомлень: 37
З нами з: 08 січня 2007, 14:40
Звідки: Херсон

Повідомлення Любимая »

:D согласна, я своего любимого и не искала, просто СУДЬБА - мать, роспорядилась так.. я его увидела и он меня... всё с этого началось..
Любите друг друга...
Аватар користувача
joli
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 433
З нами з: 03 січня 2007, 15:48
Звідки: Украина, Херсон

Повідомлення joli »

у меня похожая ситуация
Перспективный молодой человек
Аватар користувача
Наталья
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 235
З нами з: 09 січня 2007, 11:46

Повідомлення Наталья »

а я вот, свою любовь нашла в Интернете, в 29 лет... так, что не отчаивайся, все у тебя будет! :wink: До 29 лет еще далеко... шучу. А если серьезно, то ищи везде и всюду, общайся, не сиди дома и обращай внимание на девушек, ведь ты работаешь в обслуживающей сфере, думаю девушек вы тоже обслуживаете :) так что дерзай! И удачи тебе! :wink:
Судя по тому, как трахает меня моя жизнь, пипец, я просто чертовски сексуальна!!!
XXX
Активний учасник
Повідомлень: 96
З нами з: 13 січня 2007, 11:48

Повідомлення XXX »

Наталья писав:а я вот, свою любовь нашла в Интернете, в 29 лет... так, что не отчаивайся, все у тебя будет! :wink: До 29 лет еще далеко... шучу. А если серьезно, то ищи везде и всюду, общайся, не сиди дома и обращай внимание на девушек, ведь ты работаешь в обслуживающей сфере, думаю девушек вы тоже обслуживаете :) так что дерзай! И удачи тебе! :wink:
Да Вы что?
Не верю...
И как ВАм любовь?
Наверное типичный стереотип програмиста?
Аватар користувача
Наталья
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 235
З нами з: 09 січня 2007, 11:46

Повідомлення Наталья »

XXX писав:
Наталья писав:а я вот, свою любовь нашла в Интернете, в 29 лет... так, что не отчаивайся, все у тебя будет! :wink: До 29 лет еще далеко... шучу. А если серьезно, то ищи везде и всюду, общайся, не сиди дома и обращай внимание на девушек, ведь ты работаешь в обслуживающей сфере, думаю девушек вы тоже обслуживаете :) так что дерзай! И удачи тебе! :wink:
Да Вы что?
Не верю...
И как ВАм любовь?
Наверное типичный стереотип програмиста?
нет, он не программист, но компьютеры любит, и даже очень... хотя уделяет время и мне, в перерывах между... :lol: а если серьезно, то нам хорошо вместе, даже если не знаем чем заняться... :P
Судя по тому, как трахает меня моя жизнь, пипец, я просто чертовски сексуальна!!!
XXX
Активний учасник
Повідомлень: 96
З нами з: 13 січня 2007, 11:48

Повідомлення XXX »

Наталья писав:
XXX писав:
Наталья писав:а я вот, свою любовь нашла в Интернете, в 29 лет... так, что не отчаивайся, все у тебя будет! :wink: До 29 лет еще далеко... шучу. А если серьезно, то ищи везде и всюду, общайся, не сиди дома и обращай внимание на девушек, ведь ты работаешь в обслуживающей сфере, думаю девушек вы тоже обслуживаете :) так что дерзай! И удачи тебе! :wink:
Да Вы что?
Не верю...
И как ВАм любовь?
Наверное типичный стереотип програмиста?
нет, он не программист, но компьютеры любит, и даже очень... хотя уделяет время и мне, в перерывах между... :lol: а если серьезно, то нам хорошо вместе, даже если не знаем чем заняться... :P
По видимому Вы приятное исключение.
Мои же знакомства в интернете никчему хорошему не приводили.
Аватар користувача
Наталья
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 235
З нами з: 09 січня 2007, 11:46

Повідомлення Наталья »

а сейчас у Вас есть девушка?
Судя по тому, как трахает меня моя жизнь, пипец, я просто чертовски сексуальна!!!
XXX
Активний учасник
Повідомлень: 96
З нами з: 13 січня 2007, 11:48

Повідомлення XXX »

Наталья писав:а сейчас у Вас есть девушка?
Была, когда-то, не девушка а жена.
Да и вообще глупо заводить роман с человеком из интернета.
Аватар користувача
viktoriya
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 396
З нами з: 06 квітня 2006, 13:07
Звідки: xepcon-stanbul

Повідомлення viktoriya »

Почему? :confused:
Silno skucayu za HERSONOM!!
XXX
Активний учасник
Повідомлень: 96
З нами з: 13 січня 2007, 11:48

Re: Любовь, я тебя ищу и найду!!!

Повідомлення XXX »

sallerman писав:Народ, помогите, очень нужно!
Заранее сори, если это оффтоп.
Мне 20, я работаю в сфере обслуживания. Не урод, спортом занимаюсь (хожу в зал). Это все не интересно.
А интересно то, что у меня до сих пор нет своей девушки. Не знаю, никак не могу ни с кем толком познакомиться. Знакомые парни только и знают, что говорят про секс, типа, кто, когда и с кем, и сколько у кого было... А мне эти разговоры слушать противно. Я не понимаю, как можно просто, да простит меня модератор, получать удовольствие от животного секса, когда между мужчиной и женщиной нет любви.
Вот и скажите мне, уважаемые форумляне, я дурак, или меня еще можно вылечить?
У кого-нибудь была настоящая ЛЮБОВЬ? Я-то вот верю, что смогу познакомиться и полюбить ту единственную, за которую в огонь и в воду не страшно…
Безнадега, лучше трахайся по животному, проблем меньше, и голова потом не болит.
Востаннє редагувалось 19 січня 2007, 09:41 користувачем XXX, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Любимая
Співрозмовник
Повідомлень: 37
З нами з: 08 січня 2007, 14:40
Звідки: Херсон

Re: Любовь, я тебя ищу и найду!!!

Повідомлення Любимая »

8)
Востаннє редагувалось 19 січня 2007, 19:53 користувачем Любимая, всього редагувалось 1 раз.
Любите друг друга...
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Любов”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 11 гостей