Услугами каких банков Вы пользуетесь?

Основна гілка Херсонського форуму. Обговорення проблем та перспектив розвитку міста Херсон. У розмовах можуть брати участь користувачі сайту, які мають можливість обговорювати важливі питання, ділитися думками та ідеями щодо поліпшення якості життя у місті
gerb
Новачок
Повідомлень: 11
З нами з: 19 червня 2013, 12:47

Повідомлення gerb »

mitya_9 писав:Так вам сразу ее и выдали на месте?
На выпуск ушло около недели, думал будут дольше делать. Уже пользовался, удобна штука, можно на счет определенную сумму ложить или лимит устанавливать, ради безопасности.
mitya_9
Новачок
Повідомлень: 16
З нами з: 18 липня 2012, 21:54

Повідомлення mitya_9 »

gerb писав:На выпуск ушло около недели, думал будут дольше делать. Уже пользовался, удобна штука, можно на счет определенную сумму ложить или лимит устанавливать, ради безопасности.
Так это карточка международной платежной системы, по счетам ею можно платить?
Timoha
Співрозмовник
Повідомлень: 56
З нами з: 23 січня 2012, 20:46

Повідомлення Timoha »

mitya_9 писав:
gerb писав:На выпуск ушло около недели, думал будут дольше делать. Уже пользовался, удобна штука, можно на счет определенную сумму ложить или лимит устанавливать, ради безопасности.
Так это карточка международной платежной системы, по счетам ею можно платить?
Сейчас под рукой этой карточки нет, но если не изменяет память то она - Виза электрон. Счета оплачивать ею можно.
karkusha
Співрозмовник
Повідомлень: 26
З нами з: 22 липня 2013, 15:15

Повідомлення karkusha »

VAB, Альфа, UniCredit
mitya_9
Новачок
Повідомлень: 16
З нами з: 18 липня 2012, 21:54

Повідомлення mitya_9 »

karkusha писав:VAB, Альфа, UniCredit
Юникредит и Укрсоц - объединились или нет?
karkusha
Співрозмовник
Повідомлень: 26
З нами з: 22 липня 2013, 15:15

Повідомлення karkusha »

да, но как у них в связи с этим осуществляется деятельность я пока не пойму. Часть операций резиденты Укрсоцбанка могут осуществить в юникредит, а некоторые - нет
gerb
Новачок
Повідомлень: 11
З нами з: 19 червня 2013, 12:47

Повідомлення gerb »

karkusha писав:да, но как у них в связи с этим осуществляется деятельность я пока не пойму. Часть операций резиденты Укрсоцбанка могут осуществить в юникредит, а некоторые - нет
Точно, там все очень не ясно... Друг повелся, думал, что теперь карты укрсоца обслуживаются в банкоматах юникредита на тех же условиях, что и в родных банкоматах, а там комиссии поснимали....
gerb
Новачок
Повідомлень: 11
З нами з: 19 червня 2013, 12:47

Повідомлення gerb »

Timoha писав:
mitya_9 писав:
gerb писав:На выпуск ушло около недели, думал будут дольше делать. Уже пользовался, удобна штука, можно на счет определенную сумму ложить или лимит устанавливать, ради безопасности.
Так это карточка международной платежной системы, по счетам ею можно платить?
Сейчас под рукой этой карточки нет, но если не изменяет память то она - Виза электрон. Счета оплачивать ею можно.
Да - это Виза, еще и на 5 лет открывается, не надо будет каждый год переоформлять.
karkusha
Співрозмовник
Повідомлень: 26
З нами з: 22 липня 2013, 15:15

Повідомлення karkusha »

gerb писав:
karkusha писав:да, но как у них в связи с этим осуществляется деятельность я пока не пойму. Часть операций резиденты Укрсоцбанка могут осуществить в юникредит, а некоторые - нет
Точно, там все очень не ясно... Друг повелся, думал, что теперь карты укрсоца обслуживаются в банкоматах юникредита на тех же условиях, что и в родных банкоматах, а там комиссии поснимали....
у меня был такой же неприятный опыт :(
mitya_9
Новачок
Повідомлень: 16
З нами з: 18 липня 2012, 21:54

Повідомлення mitya_9 »

gerb писав:
Timoha писав: Сейчас под рукой этой карточки нет, но если не изменяет память то она - Виза электрон. Счета оплачивать ею можно.
Да - это Виза, еще и на 5 лет открывается, не надо будет каждый год переоформлять.
На 5 лет это хорошо, а в какой валюте можно открывать? А то потом все эти конвертации с гривны - не к чему, мне нужна карта для интернет платежей в евро.
gerb
Новачок
Повідомлень: 11
З нами з: 19 червня 2013, 12:47

Повідомлення gerb »

mitya_9 писав: в какой валюте можно открывать?
На сколько мне известно есть варианты гривна/доллар/евро. Учитывая стоимость выпуска, можно хоть две открыть. Мне пока одной хватает.
mitya_9
Новачок
Повідомлень: 16
З нами з: 18 липня 2012, 21:54

Повідомлення mitya_9 »

gerb писав:
mitya_9 писав: в какой валюте можно открывать?
На сколько мне известно есть варианты гривна/доллар/евро. Учитывая стоимость выпуска, можно хоть две открыть. Мне пока одной хватает.
Отлично. Дайте, плиз, ссылку на тарифы обслуживания, если есть они в сети.
gerb
Новачок
Повідомлень: 11
З нами з: 19 червня 2013, 12:47

Повідомлення gerb »

mitya_9 писав:
Отлично. Дайте, плиз, ссылку на тарифы обслуживания, если есть они в сети.
Да вот ловите

xcitybank.com.ua/userfiles/file/E-pay%20200212.doc
mitya_9
Новачок
Повідомлень: 16
З нами з: 18 липня 2012, 21:54

Повідомлення mitya_9 »

gerb писав:
mitya_9 писав:
Отлично. Дайте, плиз, ссылку на тарифы обслуживания, если есть они в сети.
Да вот ловите

xcitybank.com.ua/userfiles/file/E-pay%20200212.doc
Спасибо, оформил себе стразу две в долларах и гривнах, цена очень демократичная, и удобно, что они на 5 лет.
gerb
Новачок
Повідомлень: 11
З нами з: 19 червня 2013, 12:47

Повідомлення gerb »

mitya_9 писав:
gerb писав:
mitya_9 писав:
Отлично. Дайте, плиз, ссылку на тарифы обслуживания, если есть они в сети.
Да вот ловите

xcitybank.com.ua/userfiles/file/E-pay%20200212.doc
Спасибо, оформил себе стразу две в долларах и гривнах, цена очень демократичная, и удобно, что они на 5 лет.
И правильно, у меня хотя бы за интернет оплаты перестала голова болеть, а то чуть ли не каждый день неприятные новости про очередные кражи со счетов по сети. Быстро вам ее сделали (мне за неделю управились)?
mitya_9
Новачок
Повідомлень: 16
З нами з: 18 липня 2012, 21:54

Повідомлення mitya_9 »

gerb писав:
Быстро вам ее сделали (мне за неделю управились)?
Та я точно не помню пришел в банк через неделю, может чуть позже, и забрал карты.
DinaQ
Співрозмовник
Повідомлень: 25
З нами з: 24 лютого 2012, 10:55

Повідомлення DinaQ »

mitya_9 писав:
gerb писав:
Быстро вам ее сделали (мне за неделю управились)?
Та я точно не помню пришел в банк через неделю, может чуть позже, и забрал карты.
А в этой карте есть возможность перечислять средства на другой счет?
mitya_9
Новачок
Повідомлень: 16
З нами з: 18 липня 2012, 21:54

Повідомлення mitya_9 »

DinaQ писав:
mitya_9 писав:
gerb писав:
Быстро вам ее сделали (мне за неделю управились)?
Та я точно не помню пришел в банк через неделю, может чуть позже, и забрал карты.
А в этой карте есть возможность перечислять средства на другой счет?
Я переводил на другой счет в Хрещатике, там комиссия получилась 0,5. По поводу перевода на карты других банков - не в курсе, не было потребности.
Василий Каспер
Новачок
Повідомлень: 18
З нами з: 25 квітня 2012, 23:56

Повідомлення Василий Каспер »

Люди, кто в курсе ограничение по наличным расчетам (до 150 тис.) уже ввели или только планируют?
mitya_9
Новачок
Повідомлень: 16
З нами з: 18 липня 2012, 21:54

Повідомлення mitya_9 »

Василий Каспер писав:Люди, кто в курсе ограничение по наличным расчетам (до 150 тис.) уже ввели или только планируют?
Да с 1 сентября уже действуют эти ограничения по наличным расчетам.
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Наше місто – Херсон”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей