Утепление фасадов квартир и домов

Безкоштовна публікація оголошень про послуги, що надаються; попит на послуги
Дуда
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 14 червня 2013, 17:04

Утепление фасадов квартир и домов

Повідомлення Дуда »

Утепление квартир и домов в г. Херсон методом промышленного альпинизма. Герметизация межпанельных швов. Все виды высотных работ. Качественно, быстро, недорого. Гарантия. Опыт более 7 лет.

Утепление фасадов – это осознанная необходимость, а не просто модный дух времени. Множество созданных материалов и разработанных технологий помогают выбрать правильное решение по утеплению стен фасадов для квартир, коттеджей, многоэтажных домов, офисных помещений, торговых центров, складов и производств. ГИБКАЯ СИСТЕМА СКИДОК т. 0997145233[/b]
Вкладення
Фото0341.jpg
Фото0341.jpg (210.02 Кіб) Переглянуто 2361 раз
sergo73
Мовчазний
Повідомлень: 2
З нами з: 18 травня 2013, 08:16
Звідки: Украина

Повідомлення sergo73 »

Я Вас поддержу, лучше в доме установить газовый котел. Критериев при выборе конечно много, но нужно во-первых учитывать, что <a href="http://mingas.ru/2013/05/gazovye-otopit ... a/">Расход газа газового котла</a> намного меньше расхода электричества для отопления данной площади помещения. Но стоимость газа по сравнению с электричеством намного меньше, и раз потратившись на проведение газа к вашему жилищу, Вы в дальнейшем очень хорошо сэкономите на оплате энергоносителей. Также следует учесть стоимость монтажа, для электрического котла необходима хорошая проводка в доме и документальное согласование в энергонадзоре на установку специального счетчика. По подсчетам некоторых специалистов и потребителей, установившим газовый котел, все затраты окупаются в течении 1-1,5 года, это намного меньше чем отапливаться электричеством. Так что выбор за вами, раз потратившись потом намного сэкономите)
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Послуги”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість