Лактация и все, что с ней связано

Спілкування та обмін досвідом між мамами та татами. Тут обговорюються теми, що пов'язані з вихованням дітей, їх здоров'ям, розвитком, психологією та багато іншого. Власний досвід виховання дітей, цікаві методи, які вам допомогли у розвитку та вихованні, а також поради від інших батьків
Аватар користувача
Наталья
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 235
З нами з: 09 січня 2007, 11:46

Лактация и все, что с ней связано

Повідомлення Наталья »

Дорогие мамочки! Грудное вскармливание - очень важный вопрос с самого рождения деток. Здесь обсуждаем все нюансы.
И еще, есть специально посвященный этому форум, наш херсонский :) lactation.multi-topics.org.ua/index.php
очень интересные темы обсуждаются :)
Судя по тому, как трахает меня моя жизнь, пипец, я просто чертовски сексуальна!!!
nulbergerio
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 20 березня 2009, 13:46

Повідомлення nulbergerio »

Кормление грудью лучше любого питания и для увеличения количес тва молока надо как можно больше пить чай,сок,воду но не сгущенку или молоко
Аватар користувача
prit
Співрозмовник
Повідомлень: 27
З нами з: 18 листопада 2012, 16:11

Повідомлення prit »

кормление кормлению рознь
пешком - по Сети . . .
JuliaD
Новачок
Повідомлень: 9
З нами з: 14 лютого 2013, 09:58

Повідомлення JuliaD »

я откормила своего малыша два года,и как бы не было мне тяжело,считаю,что с кормлением все было переносить легче..,и болезни,и зубки,и любые обиды))
asevedo
Співрозмовник
Повідомлень: 33
З нами з: 04 грудня 2012, 16:01

Повідомлення asevedo »

:) :) :)
Востаннє редагувалось 01 серпня 2015, 09:23 користувачем asevedo, всього редагувалось 1 раз.
Odessito4ka
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 27 липня 2013, 22:25

Повідомлення Odessito4ka »

nulbergerio писав:Кормление грудью лучше любого питания и для увеличения количес тва молока надо как можно больше пить чай,сок,воду но не сгущенку или молоко
это очень большое заблуждение. надо кормить по требованию, не допаивать ребенка чаями до установления лактации. и тогда ребенок насосет столько молока, сколько ему надо. и не придется ни пить литрами, ни есть тоннами всякие орехи, жирненькие супчики и прочее портящее фигуру и приводящее к застоям, неконтролируемой лактации, постоянным переживаниям и проблемам с грудью, а еще и отеками изза чрезмерного питья. организм матери сам определит по высасываемому количеству молока сколько ему надо его выработать. а в возрасте малыша около 3х месяцев +- устанавливается зрелая лактация, когда молоко в груди не стоит, а пребывает в момент прикладывания ребенка к груди, что само собой исключает риски маститов, застоев и голодания.
а соки надо вводить в свой рацион не так быстро, потому что свежевыжатые могут вызвать колики у ребенка, особенно в первый месяц жизни, а магазинные ничго хорошего вам не дадут. это целая наука! и чаще вего молоко пропадает не потому что мама "не молочная", а потому что мама не знает и поэтому не умеет сделать так, чтобы кормить ребенка грудью как можно дольше.
всем вкусного молочка и послушных здоровых деток!

Повернутись до “Для батьків”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей