Временно без света будут:

Останні події та новини в галузі житлово-комунальних послуг на Херсонщині. Тарифи на комунальні послуги, ремонт та модернізація комунальної інфраструктури, зміни у законодавстві щодо житлово-комунальної сфери та інші події, які можуть вплинути на якість та доступність житлово-комунальних послуг для населення
Хелла
Особливо цінний користувач
Особливо цінний користувач
Повідомлень: 4383
З нами з: 16 листопада 2010, 16:21
Звідки: Херсон

Временно без света будут:

Повідомлення Хелла »

Херсонские городские электросети сообщают об отключениях в ряде районов города.

Херсонские городские электросети сообщают, что в связи с проведением ремонтных работ на ПС-35/10кВ «Камышанская» 24 сентября с 9:00 до 16:00 будут обесточены потребители: пос. Учхоз-Приозерное: ул. Белозерская, Мичурина, Славутич, Кирова, Титова, Комарова, В.Терешковой, Мира, Молодежная, Гагарина, Шаталова, Дружбынародов, Вишневая, Степная, Лиманная, Речная, Заозерная, Центральная усадьба; пос. Камышаны: ул. Красноармейская, Садовая, Пушкина, Пестеля, 9-го Января, Артема, Нижняя, 132; Николаевское шоссе, 12 км.

25 сентября с 9:00 до 16:00 ремонтные работы по ТП-558 обесточены потребители пос. Зеленовка ул. 8-е Марта, Школьная, Луначарского, Щорса, Кирова, В.Балка, Гагарина, Д.Бедного, Студенческая, пер.Тупиковый.

Также, в связи с проведением плановых капремонтов и техобслуживания трансформаторных подстанций, воздушных линий электропередач, в сентябре (в рабочее время, если нет дополнительных примечаний) будет проводиться обесточивание следующих адресов:

24 сентября – пос. Текстильный: ул. Луначарского, 1-я, 2-я, 3-я, 4-я, 5-я, 6-я Текстильные, Урицкого, П. Алексеева; пос. Камышаны: территория городского кладбища;

24 и 25 сентября – пос. Киндийка: ул. Херсонская, 1-го Мая, пер. Торпедный, ул. Молодежная;

25 сентября – пос. Камышаны: ул. Чапаева, Советская, Крылова, Нижняя, Красноармейская, Пушкина, Белинского, пер. Лиманный, Морской, ул. Пионерская, Школьная, Комсомольская, пер. Гирского;

26 сентября – пос. Камышаны: ул. Б. Хмельницкого, Котовского, Днепровская, Крупской, Артема, Набережная, Белинского, Нижняя, Ломоносова, Днепровская, У. Громовой, Кирова; пос. Зеленовка: ул. Гагарина, Парниковая, Зеленая, Вишневая, Овощная, Свердлова, Лермонтова, Абрикосовая, Днепровская, Каштановая;

26 – 30 сентября – пос. Солнечный; пос. Зеленовка: ул. Б.Хмельницкого, Шевченко, Маяковского, Кирова, Разина, Пархоменко, пер. Новый, ул. Украинская, Островского, Воровского, Крылова, Севастопольская, Матросова, пер. Чукотский, Трансформаторный, ул. Комарова, А. Невского, Таврическая, пер. Пограничный;

27 сентября – пос. Зеленовка: ул. Б. Хмельницкого, Шевченко, Маяковского, Кирова, Разина, Пархоменко, пер. Новый, ул. Украинская, Островского, Воровского, Крылова, Севастопольская, Матросова, пер. Чукотский, Трансформаторный, ул. Комарова;

30 сентября – ул. Лавренева, 3, 3а, 5, 5а, 7, 7а, Ильича, 72, 74, 76, Причальная, Кошевой спуск, ул. Чайковского, Корабельный спуск, пер. 1-й, 2-й, 3-й Красные, Насыпной, пр. 200 лет Херсона, 16, 18, 20, 22.

http://ksza.ks.ua/news/xersonoblenergo- ... sveta.html
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “ЖКГ”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість