Молитва модератора, вечерняя :)

Місце для того, щоб розслабитися та розважитися разом з іншими користувачами, підняти настрій. Тут можна ділитися різними жартами, гумористичними історіями та смішними картинками, обговорювати гумористичні шоу, а також обмінюватися досвідом у створенні гумористичного контенту
Аватар користувача
admin
Адміністратор форуму
Повідомлень: 1642
З нами з: 10 грудня 2004, 09:07
Звідки: Херсон

Молитва модератора, вечерняя :)

Повідомлення admin »

http://seochase.com/viewtopic.php?t=2931

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, молитв ради Пречистыя Твоея Матере, преподобных и богоносных отец наших и всех святых помилуй нас, спаси от дебилов.

Слава Тебе, Боже наш, слава Тебе.

Царю Небесный, Утешителю, Душе истины, Иже везде сый и вся исполняяй, Сокровище благих и жизни Подателю, прииди и вселися в нас, и очисти нас от всякия *****ы, и спаси, Блаже, души наша от ипанутых на фсю голаву идиотаф.

Святый Боже, Святый Крепкий, Святый Безсмертный, помилуй нас, не умножай числа туполобых дубиноголовых дуболомов на форуме, и так их дафуищи, ей-ей.

Пресвятая Троице, помилуй нас, не надо больше; Господи, очисти нервы наша; Владыко, прости срывы наша на неровной почве; Святый, посети и исцели форум наша, имене Твоего ради.

Господи, помилуй, и так саипались, инаф олрэди, чесное слово

Отче наш, Иже еси на небесех! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение купить ведро вазелина, но избави нас от лукаваго гавнаеда, пистящева нипаделу.

Помилуй нас, Господи, помилуй нас, убери их или, на крайняк, вложи масгов в их квадратные бошки; всякаго бо ответа недоумеюще, сию Ти молитву яко Владыце грешнии приносим: помилуй нас, и так уже песда и грязь и ваще хуева так канкретна ага.

Господи, на Тя бо уповахом - упатреби их; прогневайся на них зело, ниже помяни беззаконий их, и избави ны от враг наших патамушта сил наших женских уже не хватает; Ты бо еси Бог наш, и мы людие Твои, вси дела руку Твоею, и имя Твое призываем - пусть ани идут, пусть, ладно?

Господи, помилуй. Ладно? И прости меня за богохульство, харашо? Поелико трудно зело, Господи. Ипать их, овец заблудших - только срамной уд тупить, Госпади, чесно.
студент
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 164
З нами з: 31 серпня 2006, 23:40
Звідки: с планеты Земля

Повідомлення студент »

Свечку ты видать не ставил.Ибо очень много без мозгов прошло с того времени через твой форум :wink:
Боги умирают в сознаний.
Аватар користувача
admin
Адміністратор форуму
Повідомлень: 1642
З нами з: 10 грудня 2004, 09:07
Звідки: Херсон

Повідомлення admin »

студент писав:Свечку ты видать не ставил.Ибо очень много без мозгов прошло с того времени через твой форум :wink:
Не ставил конечно :D
Единственный раз я специально ходил в церковь, чтобы от сердца поставить свечку, ровно год назад, за удачное возвращение из Крыма, где мы чуть было не остались навечно в ущелье :)
«Если одно яйцо фазана закопано в раскаленном песке пустыни, а другое так и болтается по ветру близ заснеженной горы Ху, то в голову тебе приходят неожиданные мысли...»
Хуан Тин-Фу, тайский мыслитель эпохи Дзян, VI век до н.э.
Аватар користувача
Tatyana
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 500
З нами з: 08 липня 2006, 16:57
Звідки: Россия, Екатеринбург

Повідомлення Tatyana »

Админ, а что так часто у тебя бывают желания купить ВЕДРО вазелина.Если не секрет, с какой целью?
И еще, боженька тебя не смог понять, наверное, и мне не понятны твои слова ..
избави ны от враг наших патамушта сил наших женских уже не хватает;
И где твое мужское начало?(сорри за флуд)

Ты из праха меня изваял, я при чем?
Ты наполнил вином мой фиал, я при чем?
Все дурное, все доброе, что совершаю,
Ты ведь сам, наш Творец, начертал — я при чем?
(О.Х.)
Аватар користувача
admin
Адміністратор форуму
Повідомлень: 1642
З нами з: 10 грудня 2004, 09:07
Звідки: Херсон

Повідомлення admin »

FTB писав:Админ, а что так часто у тебя бывают желания купить ВЕДРО вазелина.Если не секрет, с какой целью?
И еще, боженька тебя не смог понять, наверное, и мне не понятны твои слова ..
избави ны от враг наших патамушта сил наших женских уже не хватает;
И где твое мужское начало?(сорри за флуд)
В самом верху расположена гиперссылка на seochase.com, которая подразумевает что это не моё сочинение, а взятое с той страницы.
«Если одно яйцо фазана закопано в раскаленном песке пустыни, а другое так и болтается по ветру близ заснеженной горы Ху, то в голову тебе приходят неожиданные мысли...»
Хуан Тин-Фу, тайский мыслитель эпохи Дзян, VI век до н.э.
Аватар користувача
Tatyana
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 500
З нами з: 08 липня 2006, 16:57
Звідки: Россия, Екатеринбург

Повідомлення Tatyana »

ДА все я поняла, но сама тема в "Юморе".

Ты из праха меня изваял, я при чем?
Ты наполнил вином мой фиал, я при чем?
Все дурное, все доброе, что совершаю,
Ты ведь сам, наш Творец, начертал — я при чем?
(О.Х.)
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Гумор”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей