Осторожно! Netcom - жулики!

Новини Херсону. Розділ форуму, де можна дізнатися про останні новини та події, що відбуваються в місті Херсон. У цьому розділі користувачі можуть обговорювати та ділитися своїми думками щодо важливих новин та подій, що відбуваються у місті
Відповісти
Yura
Новачок
Повідомлень: 6
З нами з: 09 лютого 2006, 23:33
Звідки: Херсон

Осторожно! Netcom - жулики!

Повідомлення Yura »

Знаете компьютерную фирму Netcom?
Сначала они били в Юбилейном, теперь перебрались на Маркса.
Купил у них компьютер. Полетела видеокарта. Прихожу, началось - у Вас стики сорваны, пыли много, не хотите ли апгрейд сделать. Заявление принимать не хотят, директор скрывается. Удалось прижать через защиту прав потребителей и то с гарантией хотели схитрить. Жулье!!!
Диск RW один раз купил, всунули писанный. Прикольные гаденыши.
Netcom - жулики
Falko
Мовчазний
Повідомлень: 2
З нами з: 06 травня 2006, 09:23

Re: Осторожно! Netcom - жулики!

Повідомлення Falko »

Yura писав:Знаете компьютерную фирму Netcom?
Сначала они били в Юбилейном, теперь перебрались на Маркса.
Купил у них компьютер. Полетела видеокарта. Прихожу, началось - у Вас стики сорваны, пыли много, не хотите ли апгрейд сделать. Заявление принимать не хотят, директор скрывается. Удалось прижать через защиту прав потребителей и то с гарантией хотели схитрить. Жулье!!!
Диск RW один раз купил, всунули писанный. Прикольные гаденыши.
Ненавязчивый херсонский сервис :lol:
killer2
Мовчазний
Повідомлень: 2
З нами з: 22 червня 2006, 08:07

Повідомлення killer2 »

ПОЭТОМУ И НАДО БРАТЬ ТАКУЮ ТЕХНИКУ В ПРОФФЕСИОНАЛЬНЫХ МАГАЗИНАХ,КОТОРЫЕ МНОГО ЛЕТ НА РЫНКИ ПО ДАННОМУ НАПРОВЛЕНИЮ РАБОТАЮТ! 8)
Аватар користувача
joli
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 433
З нами з: 03 січня 2007, 15:48
Звідки: Украина, Херсон

Повідомлення joli »

:arrow: Добрый день, я пользуюсь от этой фирмы радио-интернетом уже 2 года, меня пожводили лишь пару раз, а так, всегда по звонку приезжяли и всё делали без лишних слов, за технику ихнюю не знаю, знаю только то что покупал у них виртуальную память - служит до сих пор ...
Перспективный молодой человек
XXX
Активний учасник
Повідомлень: 96
З нами з: 13 січня 2007, 11:48

Re: Осторожно! Netcom - жулики!

Повідомлення XXX »

Yura писав:Знаете компьютерную фирму Netcom?
Сначала они били в Юбилейном, теперь перебрались на Маркса.
Купил у них компьютер. Полетела видеокарта. Прихожу, началось - у Вас стики сорваны, пыли много, не хотите ли апгрейд сделать. Заявление принимать не хотят, директор скрывается. Удалось прижать через защиту прав потребителей и то с гарантией хотели схитрить. Жулье!!!
Диск RW один раз купил, всунули писанный. Прикольные гаденыши.
:)
Всякое бывает, все зависит от того насколько обьективно человек подходит к этому вопросу.
Бывают недобросовесные продавцы и недобросовестные покупатели.
nps
Новачок
Повідомлень: 8
З нами з: 17 січня 2007, 13:04

Повідомлення nps »

Я работалв Неткоме :D сразу предупрежу всех - НЕ ПОКУПАЙТЕ НИЧЕГО!!! Реально все что казалось б новое на самом деле б.у. товары :D на моих глазах собирались принтеры из 4-ох 1! и продавался он как новый !!! Фирма действительно интересная :lol:
XXX
Активний учасник
Повідомлень: 96
З нами з: 13 січня 2007, 11:48

Повідомлення XXX »

nps писав:Я работалв Неткоме :D сразу предупрежу всех - НЕ ПОКУПАЙТЕ НИЧЕГО!!! Реально все что казалось б новое на самом деле б.у. товары :D на моих глазах собирались принтеры из 4-ох 1! и продавался он как новый !!! Фирма действительно интересная :lol:
Твое сообщение можно расценивать как антирекламу, знаешь некоторые за такое в глаз бьют.
Хоть я и не сильно с компьютерами знаком но из 4 принтеров собрать один весьма проблематично, да еще нужны одинаковые модели.
Кстати ты сейчаз скорее всего в конкурируещей фирме работаешь.
Аяяяй.
Аватар користувача
joli
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 433
З нами з: 03 січня 2007, 15:48
Звідки: Украина, Херсон

Повідомлення joli »

или просто флудер
Перспективный молодой человек
nps
Новачок
Повідомлень: 8
З нами з: 17 січня 2007, 13:04

Повідомлення nps »

я просто сказал как оно там и есть... и никого ничего не заставляю :) есле хотите покупайте или непокупайте, не возражаю
Аватар користувача
~АнтохА~
Активний учасник
Повідомлень: 139
З нами з: 19 квітня 2007, 15:06
Звідки: Херсонский

Повідомлення ~АнтохА~ »

Реально фирма 3 с минусом...
Жизнь надо прожить так, чтобы стыдно было рассказать, но приятно вспомнить...
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “м.Херсон”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей