СП Домашней одежды Turteks-40%+Сумки+Balaloum+одежда Модный город и Котики

Безкоштовна публікація оголошень про продаж одягу, взуття...
Відповісти
Alinaria
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 18 листопада 2013, 18:08
Звідки: Днепропетровск

СП Домашней одежды Turteks-40%+Сумки+Balaloum+одежда Модный город и Котики

Повідомлення Alinaria »

Девчонки, предлагаю организовать совместную покупку замечательного домашнего трикотажа турецкого производства и класснючих женских и мужских вещей.

Я из днепропетровска. Отправляю заказы каждую неделю. Активно собираю СП на днепропетровском форуме: http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=336189 . Отправка по Украине Новой почтой.

Мои контакты:
096 37 9семь 400 Наташа (ко мне на ты)
Для гостей форума пишите на natagulaya@yandex.ru
предоплата 100% на карту ПриватБанка +( 1 % банковская комиссия, учитывайте ее при оплате) при подтверждении заказа у поставщика
Доставка товара в Днепропетровск, как обещают поставщики, от 1 до 3-х дней после оплаты. Доставку делим на всех (+3 грн)!!!

Зображення
После того, как соберется минималка , всем в ЛС рассылаю реквизиты для оплаты с учетом доставки, оплатить в течение 1-2 дней. После оплаты полной суммы поставщику товар отправляется в Днепропетровск Новой почтой. Я получаю и сразу же пишу о раздачах, их будет 3 - в центре в разное время (в 16.00 и в 18.00) и в районе нагорки.
Все заказы оставленные на кнопочках и теме я вижу сразу же. Но желательно сообщать о записи на кнопочку именно в теме! Задаем вопросы тоже в теме.



Зображення
Сайт №1: http://www.turteks.in.ua/ Домашний трикотаж Turteks, Angel Story, Pink Angel и многое другое
Условия СП: -40 % от цены!!!
Туртекс предлагает вам большой выбор брендовых изделий, которые завоевали любовь многих женщин.
Выразительные линии, нежные ткани, уникальная вышивка… Ни одна женщина не устоит перед соблазном надеть шикарное нижнее белье. Именно такие женственные и качественные изделия предлагает компания Turteks. Они постоянно пользуются спросом, поэтому для их сбыта не нужно прилагать много усилий.

Мы предлагаем изделия таких торговых марок:

Nicoletta;
Lady Textile;
Angel Story;
Sevim;
Pink Angel.
Каждый бренд имеет свое неповторимое лицо. Продукция таких марок также подходит разнообразным женщинам.[/SIZE]

У нас представлены разнообразные виды изделий:

майки; от 30 грн
туники; от 60 грн
трусики; от 10 грн
халаты; от 120 грн
боди; от 36 грн
трикотаж больших размеров[/URL]
пижамы[/URL] по 135 и 144 грн и др.
Разнообразие моделей, тканей, цветов вдохновит на покупку любую женщину. Среди представленной продукции есть сексуальное белье с прозрачными вставками. Также в каталоге можно найти комфортную одежду для дома и сна. К ней относятся разнообразные комплекты и отдельные предметы. Такие вещи пользуются довольно высоким спросом, так как используются ежедневно. Их покупают многие женщины для того, чтобы всегда выглядеть на 100%.

Зображення
Сайт №2:[center]http://fashiontown.com.uaЖенские и мужские свитера, платья, туники , футболкиТМ Модный город

Условия: +10% к VIP цене сайта

Поставщик предлагает низкие оптовые цены, при заказе от 1000грн, свитера , туники, платья, кардиганы различных цветов и фасонов, размеров от 40 до 48-50.

Зображення[/center]

САйт №3: http://kotiki-odegda.com.ua ТМ Kotiki

Условия: +10 % цене сайта

Делая покупки в интернет-магазине женской одежды от торговой марки KOTIKI – Вы ни чем не рискуете. Мы уважаем и ценим каждого нашего покупателя. Наш интернет-магазин женской одежды предлагает женские платья, сарафаны, туники, комбинезоны, блузы, женские пиджаки собственного производства. Наша марка уже успела зарекомендовать себя на отечественном рынке.
Мы работаем только с качественными тканями и фурнитурой, в нашей команде – только профессиональные швеи, закройщики и дизайнеры женской одежды. В нашем интернет-магазине женской одежды работают профессиональные менеджеры и консультанты, которые не оставят без ответа ни один Ваш вопрос, помогут определиться с выбором размера, заинтересовавшего Вас товара, способом его оплаты и доставки.
Для тех, кто заказывает женскую одежду для себя, предлагаем мелко-оптовый закзаз от 5-ти любых изделий, представленных на страницах нашего интернет-каталога женской одежды.


[center]Зображення

Девочки, добавляю оптовый сайт с утепленными брючками и легенсами, с качеством не знакома, но хочу попробовать.
Минималка для оптовых цен - 4 пар любых брюк любых размеров. К цене сайта + 10 грн.

http://brukioptom.com.ua/vitrina/- БРЮКИ

Зображення

Добавляю новый сайт:http://trikotaj.net.ua/ -Трикотаж для всей семьи - боди, майки, пижамы, носки, сорочки и много другое

Собираем минималку 1000 грн, к цене сайта +20 %

Оптовый магазин-склад предлагает разнообразные коллекции детского трикотажа, пижам для всей семьи, женского и мужского нижнего белья . На нашем сайте можно подробно познакомиться с брендами и их продукцией. Женское белье представлено как доступными практичными торговыми марками, так и изысканными комплектами признанных законодателей моды. То же можно сказать о мужском белье, в частности, о разнообразных моделях мужских трусов – плавок, шортов, боксерок, семейных трусов . Отдельного внимания заслуживают коллекции детского трикотажа и пижам для всей семьи , которые изготавливаются из натуральных экологичных тканей, не вызывающих раздражения и аллергии. Для удобства заказчиков предусмотрена сортировка по цене, брендам, новинкам, а также популярности той или иной модели.

Зображення[/center]
Собираем сумки Дина!

Минималка 5 единиц. к цене сайта + 10%

Зображення[/CENTER]


Это СП, поэтому ответственности за размеры я не несу.Обмена и возврата нет. Если что-то не подойдет помогу продать :smt219. Спасибо за понимание.

Зображення[/CENTER]
Это СП, поэтому ответственности за размеры я не несу.Обмена и возврата нет. Если что-то не подойдет помогу продать :smt219. Спасибо за понимание.

Зображення[/CENTER]

=РАЗМЕРЫ некоторых товаров из личного опыта]РАЗМЕРЫ некоторых товаров из личного опыта Turteks
боди-туники-пижамы - если носите обычно размер S, то берите М-ку, т.е. ОГ-ОБ до 95 см
бикини - та же история, на ОБ 90 см можно брать М-ку, не меньше. на ОБ 112 см-115 см- размер XXXL
туники - на ОБ 112см - размер XXXL
мужская майка на размер 46-48-50 идет L-ка в каталоге, будет в как на модели.

Спасибо одной нашей форумчанке за реальные фото пижамы Turteks:

Зображення[/CENTER]

Открываю ростовки на комплекты Balaloum,белье отличнейшего качества, попробуем собрать. Ассортимент смотрим здесь: http://opt-koketka.com.ua/categorie-set - Balaloum. По просьбе открою ростовку на любой комплект или бюстгальтер

Условия СП: Минимальная оптовая партия – 1 упаковка комплектов.

Упаковка комплектов Balaloum, LoraIris (6 шт) :
(Упаковки фирмы LoraIris возможно делить по 3 шт.)

Под каждым фото окончательная цена для покупателя и ростовка:

- 95 грн
70 В – 1 шт.
75 В – 2 шт.
80 В – 2 шт.
85 В – 1 шт.
- 145 грн цвет телесный!! только в чашке С!
70 С – 1 шт.
75 С – 2 шт.
80 С – 2 шт.
85 С – 1 шт.
- 100 грн как на фото
70 В – 1 шт.
75 В– 2 шт.
80 В – 2 шт.
85 В – 1 шт.
и
70 С – 1 шт.
75 С – 2 шт.
80 С – 2 шт.
85 С – 1 шт.
- 95 грн как на фото
70 В – 1 шт. Alinaria
75 В– 2 шт.
80 В – 2 шт.
85 В – 1 шт.
и
70 С – 1 шт.
75 С – 2 шт.
80 С – 2 шт.
85 С – 1 шт.
- 135 грн только черный ! только в чашке С!
70 С – 1 шт.
75 С – 2 шт.
80 С – 2 шт.
85 С – 1 шт.

- 80 грн как на фото
70 В – 1 шт.
75 В– 2 шт.
80 В – 2 шт.
85 в – 1 шт.
и
70 С – 1 шт.
75 С – 2 шт.
80 С – 2 шт.
85 С – 1 шт.
- 150 грн как на фото
ростовка:
70 В – 1 шт.
75 В – 2 шт.
80 В – 2 шт.
85 В – 1 шт.

[center]Зображення[/center]

Отзывы покупателей!:
Диачка;24103869 писав:Наташа, спасибо за заказ. Мне все подошло! Что касается боди: на рост 174 см, ОБ 93, М-ка как раз.
Бурдышка;24123792 писав:Спасибо большое за пижамки!!!! Качество супер, такая мягенькая ткань и очень приятная к телу!!!
Спасибо ещё раз!
:nature-smiley-009:
Juliashenka;24134894 писав:Спасибо ,качество трикотажа хорошее.
Пижамка футболка+капри= сочные цвета,особенно капри в горошек-яркие ,смотрятся очень красиво. размер М идет на 44 идеально.
Платье домашнее. на рост 160см -длина нормальная, на более высоких будет скорее как ночная))) Платье выглядит нежно. размер М идет на 44 размер.

Замечательная покупка и цены очень хорошие)))) спасибо.
Brooke;24147580 писав:Напишу свой отзыв по ночным рубашкам Туртекс. Качество хорошее! Сели отлично, смело можно рекомендовать размер 5XL на ОГ 113 см и ОБ 118 см, даже более пышным барышням подойдет. А если хочется, чтоб обтягивало, то и 4XL можно взять. По длине: у меня рост 165 см, рубашки мне чуть ниже колена.

Наташа, спасибо Вам большое!:)
Alinaria;24153104 писав:А вот и моя пижамка ( костюм) на байке, брала М-ку на 85-60-90, как раз подошло, ткань практически не тянется. Качество ткани замечательное. Внутри мягусенькая-мягусенькая. Пижама тут .

Наталь !!! Большое спасибо за заказик :))) и огромная БЛАГОДАРНОСТЬ за приятную консультацию !!!

Зображення
Feia;24180680 писав:Наташа, спасибо большое за заказ! :smt041
Отличное качество и, главное, цена! ))
Очень переживала из-за размера, но М-ка села, как раз как я и хотела, с совсем небольшим запасиком!
Спасибо за консультацию! Буду заходить в темку )))
Катя2901;24185189 писав:Наташа,спасибо!!! Боди отличного качества!! Благодарю за доставку.. ( Мой размер таки L -все подошло :xx016: )
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Одяг, взуття”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Bing [пошуковий робот], Поиск@Mail.Ru [пошуковий робот] і 11 гостей