БАДы

Теми, що пов'язані зі здоров'ям, медициною, фізичною та психічною формою. Профілактика захворювань, лікування різних хвороб, правильне харчування та фітнес. Також новітні медичні технології, методи діагностики та лікування, власний досвід з лікування хвороб та поради від інших користувачів
Аватар користувача
sulamita
Новачок
Повідомлень: 10
З нами з: 10 листопада 2011, 18:28

Повідомлення sulamita »

О вреде искусственных витаминов начали говорить еще в 80-х годах прошлого века. Проведенные с тех пор исследования подтверждают, что прием искусственных витаминов может быть опасен для здоровья. Вместо того чтобы помогать организму нормально работать, искусственные витамины часто вызывают обратный эффект – могут ослабить иммунитет и спровоцировать рак. Предпочитаю натуральные витамины, которые содержатся в овощах, фруктах, маслах (тминное, льняное), шиповнике и т.д.
Востаннє редагувалось 18 листопада 2012, 14:02 користувачем sulamita, всього редагувалось 2 разів.
stitch2003
Новачок
Повідомлень: 6
З нами з: 09 грудня 2011, 21:21

Повідомлення stitch2003 »

На iHerb.com до 26 сентября 2012г. (до 20-00 по Киеву)
скидка 10%
на все препараты для поддержки сна - Sleep Support

ЗображенняЗображенняЗображення

А еще в этом магазине до 30 сентября 2012г. скидка 10% на заказы стоимостью от $60 и выше.
натуропатия для здоровья, спорта
iherb.com
код на скидку 5 долл - LAV726
healthdesigns.com
код на скидку 5 долл - 657041
Хелла
Особливо цінний користувач
Особливо цінний користувач
Повідомлень: 4383
З нами з: 16 листопада 2010, 16:21
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Повідомлення Хелла »

sulamita, я тоже кое-что читала о том, что организм отвергает искусственные витамины. пока не решила, верить ли окончательно. А где берется тминное масло?
philat
Новачок
Повідомлень: 19
З нами з: 25 жовтня 2012, 08:50

Повідомлення philat »

Предлагаю витамины от крупнейшего производителя Nutrilite(США, компания существует с 1939 года)), прямые поставки без посредников. Проверил на себе - за 1,5 года не выпил ни одной фигни от простуды, хотя постоянно мотаюсь на охоты и рыбалки. С прошлого года такие известные сообщества как НХЛ и NBA являются потребителями продукции Nutrilite.
Бытует расхожее мнение, что витаминами можно наесться впрок в летний сезон. К сожалению, это не так. Витамины выводятся из организма в течение 4-8 часов. Так что употреблять их нужно постоянно.
То, чем завалены наши аптеки под названием мультивитамины, не имеет ничего общего с витаминами. Для примера, растворите в стакане с водой одну таблетку из этих так называемых витаминов и оцените запах - вонь редкая.
На Украине главный производитель этого ужаса концерн Стирол, основная продукция которого - хим.удобрения. Нормально?
Если интересно - пишите на Email philat.ru@gmail.com
Аватар користувача
prit
Співрозмовник
Повідомлень: 27
З нами з: 18 листопада 2012, 16:11

Повідомлення prit »

ну не знаю, БАДы БАДам рознь = здесь надо разбираться кто что производит . . .
пешком - по Сети . . .
Сойка
Новачок
Повідомлень: 14
З нами з: 08 серпня 2013, 14:17

Повідомлення Сойка »

Согласна с предыдущим автором: БАДы бывают разные. Я, например, пила хороший препарат для похудения - Детокс + Экстра Слим, результат меня вполне удовлетворил. Но в то же время я понимаю, что на рынке куча некачественных БАДов, поэтому выбирать их нужно очень тщательно.
lecompt1221
Мовчазний
Повідомлень: 5
З нами з: 06 грудня 2013, 19:52

Повідомлення lecompt1221 »

Мне тоже очень нравится айхерб, мне от герпеса помог специальный крем и витамины, заказывала все на iherbcom.ru . А может быть помогло все в комплексе, не знаю. Главное преимущество именно айхерба в том, что все товары полностью натуральные. Для меня это критично, потому что у меня еще и повышенная алергенность на разного рода химию..
Аватар користувача
milena
Новачок
Повідомлень: 12
З нами з: 16 березня 2012, 15:00

Повідомлення milena »

Просто нужно отдавать себе отчет в том, что БАДы бывают разные, тесть шанс наткнуться на мошенников, так что нужно все досконально проверять. Но, в целом, важно не забывать о том, что БАДы это не панацея и вовсе не лекарство, а значит, биологически-активные добавки способствуют улучшению работоспособности того или иного органа, но при этом не могу из лечить от болезни!
Востаннє редагувалось 19 березня 2014, 05:03 користувачем milena, всього редагувалось 4 разів.
vadim980
Новачок
Повідомлень: 9
З нами з: 30 липня 2013, 10:58
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Повідомлення vadim980 »

БАДы штука хорошая, но я считаю к ним со стороны государства нужно повысить требования, поскольку сейчас что угодно можно смешать, проверят в лучшем случае на токсичность и дальше в народ запускают и придумывают различные свойства.
Как по мне каждый БАД, который продаётся потребителю, должен получить сертификат НАССР (как безопасного пищевого продукта, который не принесёт вреда).
Сертификат GMP он ничего не значит, поскольку сертификация самого производства происходит, а не того что туда положено.
Будьте всегда в отличной форме
vadim980
Новачок
Повідомлень: 9
З нами з: 30 липня 2013, 10:58
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Повідомлення vadim980 »

В дополнение к предыдущему посту...
Недавно на официальном сайте одной активно развивающейся компании, но только в англоязычном варианте, есть в рамке надпись что продукт их не является: лечебным, диагностическим или профилактическим, что вся информация не сайте не одобрена ФДА. И зачем тогда этот продукт? Когда сам производитель себя перестраховывает. Хотя распространители уверяют что он лечит.
Тщательно подходите к выбору продукта для здоровья, поскольку неизвестно к каким последствиям это может привести.
Самое главное не навредить и не стать зависимым!
Будьте всегда в отличной форме
Аватар користувача
Zaika
Мовчазний
Повідомлень: 5
З нами з: 05 жовтня 2011, 20:18

Повідомлення Zaika »

vadim980 писав:есть в рамке надпись что продукт их не является: лечебным, диагностическим или профилактическим, что вся информация не сайте не одобрена ФДА. И зачем тогда этот продукт?
И я не понимаю, зачем тогда такой продукт выпускать.. Скорее всего просто из за прибыли..
Sergio
Мовчазний
Повідомлень: 2
З нами з: 15 січня 2014, 12:21
Звідки: Херсон

БАДы

Повідомлення Sergio »

Предлагаю обратить Ваше внимание на нашу родную продукцию. Может кто слышал о Харьковском Институте Фармакопеи. Этот институт разрабатывает формулы на основе трав уже более 60ти лет. Работал на нашу элиту страны, на оборонную промышленность - разрабатывал продукты (бальзамы, крема, пилюли, и т.д.) чтобы наши вояки -подстреленные, обгоревшие, раненые,... могли не только выжить, но и справиться с поставленной боевой задачей. Главный специалист института - Академик Литвиненко. Институтов с таким "багажом" знаний и опыта в мире всего четыре! Продукты уникальные. Предвижу вопрос: -"Что у нас в "совке" может быть хорошего?" Танк Т-34, и его "потомство", автомат АК-72, спутники, и т.д. и т.п. Всё то, чего до сих пор боится и уважает весь мир. А "мозгов" у нас до сих пор хватает, не все уехали за рубеж. Так вот, в 2005 году, появилась "Клубная Система "Новая Жизнь". Были приобретены много разработок этого института, а далее Литвиненко ещё разрабатывал специально для этой компании многие продукты. Что интересно, так то, что вся продукция проходила клинические исследования в девяти медицинских центрах Украины, и получила великолепные результаты. Сейчас продукт идет в рамках "Государственной программы по оздоровлению нации". За счет этого продукт облагается минимальными налогами, и стоит в среднем 50-60 грн. При её помощи можно решить большинство проблем с организмом. Есть и лечебная косметика.
Если говорить о качестве, то многие иностранные производители - не говорю за всех, но за большинство, для своих стран делают "конфетку", а для стран третьего мира-коими мы и являемся, делают "к...у". Кто пробовал продукцию купленную за рубежом и сравнивал с купленной у нас, тот согласится. Это и "Эйвон", и "Орифлейм", и много много другого. Это касается и БАДов. К большому сожалению вот такая картина у нас на постсоветском пространстве.
Цена зависит от качества? Т.Е. хорошее не может быть дешевым!? В некотором смысле да, но в большинстве случаев цена зависит от дорогой торговой марки, которая стоит на упаковке, и от того насколько удалена страна производитель от нас. Поэтому не пугайтесь цены в 40-100 грн. - за продукт нашего производителя.
Если кому интересно, могу дать более детальную информацию по продукту компании. Если кого то задел или обидел - не со зла :)
Твое здоровье-это ТВОЯ забота о себе. Не знаешь как, подскажем.
Sergio
Мовчазний
Повідомлень: 2
З нами з: 15 січня 2014, 12:21
Звідки: Херсон

БАДы

Повідомлення Sergio »

В всеукраинской газете "Аргументы и Факты" № 4 за 22 - 28 января 2014 года (стр. 23) опубликована статья: "Профилактика или лечение: как лучше сохранить здоровье"
http://new-life.org.ua/news/company/13861/
Твое здоровье-это ТВОЯ забота о себе. Не знаешь как, подскажем.
VitChe
Новачок
Повідомлень: 9
З нами з: 16 січня 2014, 18:38

Повідомлення VitChe »

Приближается период авитаминоза потому как витаминов в их натуральном виде становиться несоизмеримо мало. Приходится обращать свое внимание на витамины в таблетках. Естественно, вполне резонно возникает вопрос: нужны ли витамины в таблетках и оправдывают ли они возложенные на них надежды? Так вот, ученые сделали любопытные выводы, оказывается витамины не всегда оказывают благоприятное воздействие на человека.
Аватар користувача
Hailey
Мовчазний
Повідомлень: 3
З нами з: 27 лютого 2014, 21:25
Звідки: Украина, Херсон

Повідомлення Hailey »

Кто то знает где в Херсоне можно найти посредника, чтобы помогли ускорить процедуру получения лицензии на БАД. Сейчас собираюсь привезти чай для похудения на продажу, и не хотелось бы самому тратить кучу времени на получение всяческих разрешений. Где то на форуме читал про эту компанию, но они находятся в Киеве, а мне хотелось бы найти кого то, кто занимается этим по месту.
vadim980
Новачок
Повідомлень: 9
З нами з: 30 липня 2013, 10:58
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Повідомлення vadim980 »

VitChe писав:Приближается период авитаминоза потому как витаминов в их натуральном виде становиться несоизмеримо мало. Приходится обращать свое внимание на витамины в таблетках. Естественно, вполне резонно возникает вопрос: нужны ли витамины в таблетках и оправдывают ли они возложенные на них надежды? Так вот, ученые сделали любопытные выводы, оказывается витамины не всегда оказывают благоприятное воздействие на человека.
Естественно, это связано с тем, что многие люди покупают синтетические витамины, от которых пользы 0.
Также малоэффективны витамины и БАДы, которые попадают в организм через желудок, поскольку не более 15% от общего количества реально попадает в организм человека, а всё остальное идёт в унитаз. Это и является основной причиной разочарования людей в БАДах.
Будьте всегда в отличной форме
Відповісти

Повернутись до “Здоров'я та медицина”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 15 гостей