Милые девушки! Окунитесь в мир цвета мечты с компанией МЕРИ КЕЙ

Безкоштовна публікація оголошень про послуги, що надаються; попит на послуги
Відповісти
Аватар користувача
Наталья
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 235
З нами з: 09 січня 2007, 11:46

Милые девушки! Окунитесь в мир цвета мечты с компанией МЕРИ КЕЙ

Повідомлення Наталья »



Дорогие Леди! В этой теме хочу обсудить с Вами некоторые вопросы. Например:
1. Как Вы относитесь к косметике Мери Кей?
2. Были ли Вы на бесплатных классах?
3. Пользовались ли раньше этой косметикой, какое у Вас сложилось мнение?
4. Хотели бы Вы побывать на бесплатном классе и попробовать весь уход за лицом и телом?
5. Хотели бы Вы стать Хозяйкой такого класса и получить за это подарок?
6. А хотели бы Вы покупать всю косметику с большой скидкой?
7. Возникло ли у Вас желание заниматься своим бизнесом, быть самой себе хозяйкой и иметь свободный график работы? При все при этом отлично выглядеть?
8. Хотели бы Вы путешествовать по всему миру, получать золото и бриллианты, автомобили...?

Все это возможно в компании Мери Кей!

посмотреть можно на сайте www.marykay.ua :rose:
Судя по тому, как трахает меня моя жизнь, пипец, я просто чертовски сексуальна!!!
Аватар користувача
joli
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 433
З нами з: 03 січня 2007, 15:48
Звідки: Украина, Херсон

Повідомлення joli »

распространитель ) 8) [/b]
Перспективный молодой человек
Аватар користувача
Наталья
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 235
З нами з: 09 січня 2007, 11:46

Повідомлення Наталья »

Плис Максим писав:распространитель ) 8) [/b]
Я не распрастранитель, я Независимый консультант по красоте. Ты же делаешь массажи и рекламируешь это. Почему я не могу этого делать? Ведь мы оба хотим привнести в жизнь людей красоту и здоровье. :wink:
Судя по тому, как трахает меня моя жизнь, пипец, я просто чертовски сексуальна!!!
Аватар користувача
Наталья
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 235
З нами з: 09 січня 2007, 11:46

Повідомлення Наталья »

Плис Максим писав:распространитель ) 8) [/b]
Кстати, Максим, для мужчин у нас тоже есть много чего классного :wink: Например запахи, или наборы для бритья. Последняя новинка - "Домен", туалетная вода и набор (пена для бритья, охлаждающий гель после бритья и дезодорант-спрей), шикарный травяной запах с легким табачным ароматом. Я от него в восторге!
Очень возбуждающий... :oops:
Судя по тому, как трахает меня моя жизнь, пипец, я просто чертовски сексуальна!!!
Аватар користувача
Наталья
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 235
З нами з: 09 січня 2007, 11:46

Повідомлення Наталья »

А для женщин новые шикарные наборы для душа "Зимняя груша" и "Морозный миндаль". Только поступил в продажу Антицеллюлитный набор, чуть раньше появился новый аромат "Аффекшн" с восточными нотками... стоит только попробовать, потом не остановишься (по себе знаю)! :rose:
Судя по тому, как трахает меня моя жизнь, пипец, я просто чертовски сексуальна!!!
Аватар користувача
Наталья
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 235
З нами з: 09 січня 2007, 11:46

Повідомлення Наталья »

АУ!!! Леди, неужели никому не хочется абсолютно бесплатно попробовать элитную косметику? А если приведете на класс еще пару подруг, то еще и подарок получите! :wink:
Судя по тому, как трахает меня моя жизнь, пипец, я просто чертовски сексуальна!!!
Аватар користувача
viktoriya
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 396
З нами з: 06 квітня 2006, 13:07
Звідки: xepcon-stanbul

Повідомлення viktoriya »

Пользовалась я Мери Кей,заметно расширились поры на лице.Маску формулы 2 пользую до сих пор,и крем от цилюлита ето подошло.
Silno skucayu za HERSONOM!!
Аватар користувача
Наталья
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 235
З нами з: 09 січня 2007, 11:46

Повідомлення Наталья »

viktoriya писав:Пользовалась я Мери Кей,заметно расширились поры на лице.Маску формулы 2 пользую до сих пор,и крем от цилюлита ето подошло.
возможно тебе неправильно подобрали Основу, попробуй Таймвазй для жирной/комбинированной кожи, и Микродермабразию (1 раз в неделю). Маска во 2 формуле неплохая, но ее лучше делать после микродермобразии, так больше пользы. Микродерма глубоко отшелушивает омертвевшие частички кожи (приравнивается к салонному пилингу), а маска сужает поры (она на основе белой глины).
Крем от целлюлита сейчас вышел с новой формулой, в наборе 2 больших тюбика (дневной и ночной крем), после их применения уже на 3-4 день видны результаты: кожа подтягивается и становится упругой, гладкой и шелковистой...
Судя по тому, как трахает меня моя жизнь, пипец, я просто чертовски сексуальна!!!
Аватар користувача
masterweb1
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 197
З нами з: 20 січня 2007, 22:30
Звідки: Чар

Повідомлення masterweb1 »

Наталья писав: Я не распрастранитель, я Независимый консультант по красоте. :wink:
А я не сутенер, я Независимый консультант по сексу :lol:
автор с больной фантазией + постоянно накуренный
Аватар користувача
Наталья
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 235
З нами з: 09 січня 2007, 11:46

Повідомлення Наталья »

masterweb1 писав:
Наталья писав: Я не распрастранитель, я Независимый консультант по красоте. :wink:
А я не сутенер, я Независимый консультант по сексу :lol:
:D так никто и не выступает здесь сутенером, а тем более о сексе. Мы здесь говорим о красоте и о косметике :wink:
Судя по тому, как трахает меня моя жизнь, пипец, я просто чертовски сексуальна!!!
Аватар користувача
masterweb1
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 197
З нами з: 20 січня 2007, 22:30
Звідки: Чар

Повідомлення masterweb1 »

Наталья писав:
:D так никто и не выступает здесь сутенером, а тем более о сексе. Мы здесь говорим о красоте и о косметике :wink:

Не, я вот говорю о сексе, а вы пытаетесь бабло срубить... Советую купить у админа показы баннера вашей мэрикей с номером вашей мобилы по всему сайту - толку больше будет. :wink:
автор с больной фантазией + постоянно накуренный
Аватар користувача
Наталья
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 235
З нами з: 09 січня 2007, 11:46

Повідомлення Наталья »

masterweb1 писав:
Наталья писав:
:D так никто и не выступает здесь сутенером, а тем более о сексе. Мы здесь говорим о красоте и о косметике :wink:

Не, я вот говорю о сексе, а вы пытаетесь бабло срубить... Советую купить у админа показы баннера вашей мэрикей с номером вашей мобилы по всему сайту - толку больше будет. :wink:
Спасибо, учту :) Кстати, о сексе можно поговорить в других темах :wink:
Судя по тому, как трахает меня моя жизнь, пипец, я просто чертовски сексуальна!!!
Аватар користувача
Наталья
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 235
З нами з: 09 січня 2007, 11:46

Повідомлення Наталья »

а слоган компании звучит так: "Обогащать жизнь женщин", так что мы тут не бабло рубим, а делаем женщин красивее, успешнее и богаче, вот :P
Судя по тому, как трахает меня моя жизнь, пипец, я просто чертовски сексуальна!!!
Аватар користувача
masterweb1
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 197
З нами з: 20 січня 2007, 22:30
Звідки: Чар

Повідомлення masterweb1 »

Наталья писав:делаем женщин красивее, успешнее и богаче, вот
(шепотом) правда за их бабло, да?
автор с больной фантазией + постоянно накуренный
Аватар користувача
Наталья
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 235
З нами з: 09 січня 2007, 11:46

Повідомлення Наталья »

свои деньги они потом возвращают, если хоть чуть-чуть работают. Если покупают только для себя, то на 40% дешевле, чем в розницу + подарки. Разве плохо?
Я здесь ищу не только клиенток, но и хозяек класса, и бизнес-партнеров.
А где ты видел бизнес без вложения капитала?
Судя по тому, как трахает меня моя жизнь, пипец, я просто чертовски сексуальна!!!
Аватар користувача
Наталья
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 235
З нами з: 09 січня 2007, 11:46

Повідомлення Наталья »

Дорогие мужчины! Самое время делать подарки своим женщинам! :podarok: Почему бы не побаловать их качественной косметикой и умопомрачительным ароматом? Ведь наслаждаться результатом будут не только они, а и вы! :wink:
Итак, звоним, заказываем 80502810161 :)
Судя по тому, как трахает меня моя жизнь, пипец, я просто чертовски сексуальна!!!
Аватар користувача
Наталья
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 235
З нами з: 09 січня 2007, 11:46

Повідомлення Наталья »

Последние новинки:
- с 1 мая в продаже появятся помады-карандаши и тени-карандаши, по ощущению на губах можно сравнить с легким шелком, цвета держатся долго и не съедаются;
- средство напрвленного действия против морщин, оно наносится очень легко на саму морщинку (морщинки на лбу, "гусиные лапки"), уже через 10 минут заметно сокращаются морщинки за счет светоотражающих частиц, глиадина (белок из пшеницы), витаминов А и Е, эктсракта семян тыквы и морских водорослей. Средство заполняет морщинку сверху, таким образом заполняя ее и делая невидимой, при регулярном использовании оно так же эффективно разглаживает морщинки на переносице и в носогубных складках. В подарок очки (в белой или в коричневой оправе - на выбор).
- Новая основа под макияж (тональный крем), увлажняющий, с SPF-20, он придает коже матовый оттенок, обеспечивает легкое увлажнение и эффективную защиту от ультрафиолетовых лучей. На лето очень даже подойдет. Всего 4 оттенка.
- солнцезащитная коллекция: солнцезащитный крем SPF 30, 118 мл, солнцезащитный бальзам для губ SPF 15, 8 мл, охлаждающий и восстанавливающий гель после загара, 192 мл.
- салфетки с матирующим эффектом, 75шт. Ваш макияж всегда будет безупречен, если вы используете салфетки с матирующим эффектом! Просто приложите салфетку из точайшей рисовой бумаги к лицу, прежде всего ко лбу и носу, где кожа начинает блестеть и лосниться. Салфетка эффективно впитает излишки кожного жира, и ваша кожа станет матовой и бархатистой.
- Очищающие салфетки для лица, 30 шт. Ухаживайте за кожей вне зависимоти от условий, в которых вы находитесь! Очищающие салфетки для лица прекрасно очищают, освежают и тонизируют кожу - и все это одновременно! Подходят для всех типов кожи.
коллекция по уходу за кожей ДЛЯ МУЖЧИН "MKMen" - мыло для лица, 100 г, пена для бритья, 184 г, охлаждающий гель после бритья, 73 мл, увлажняющий солнцезащитный крем SPF 25, 88 мл.

Подумайте о летнем отдыхе сегодня!
Если не я, то кто?
Если не здесь, то где?
Если не сейчас, то когда?
Судя по тому, как трахает меня моя жизнь, пипец, я просто чертовски сексуальна!!!
Аллай
Мовчазний
Повідомлень: 5
З нами з: 14 січня 2009, 19:10

Повідомлення Аллай »

Костметика МЕРИ КЕЙ убивает кожу.

Быстрый, временней эффект.
За пару недель Вы на неё подсели.
При прикращении использования кожа очень быстро приходит в состояние значительно худшее, чем до начала использования.

Если продолжать применять то Вы очень быстро тратите здоровье кожи на поддержание того вида, который раньше был для Вас нормальным без этой косметики.

Востанавливать кожу после МЕРИ КЕЙ долго и сложно. При долгом применении не всегда возможно. Поэтому те кто работает консультантами МЕРИ КЕЙ долго будут лгать до конца, не смотря на то, что знают правду.

Рекомендуется к применению на злейших врагах, при условии соблюдения максимальной осторожности.
Известное Дао не может быть истиным Дао...
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Послуги”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 8 гостей