Знакомство в интернете только ради секса

Пропозиції для будь-яких знайомств, пошук кохання, пошук друзів, попутників тощо.
Аватар користувача
Pol69
Співрозмовник
Повідомлень: 42
З нами з: 08 січня 2007, 03:45
Звідки: Украина, город Херсон

Знакомство в интернете только ради секса

Повідомлення Pol69 »

Уважаемые дамочки и господа!

Как Вы относитесь к знакомствам исключительно ради секса?
Кунилингус!
Аватар користувача
joli
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 433
З нами з: 03 січня 2007, 15:48
Звідки: Украина, Херсон

Повідомлення joli »

пиши тему в разделе "СЕКС"
Перспективный молодой человек
Аватар користувача
Наталья
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 235
З нами з: 09 січня 2007, 11:46

Повідомлення Наталья »

отвратительно :P
Судя по тому, как трахает меня моя жизнь, пипец, я просто чертовски сексуальна!!!
Аватар користувача
Tatyana
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 500
З нами з: 08 липня 2006, 16:57
Звідки: Россия, Екатеринбург

Повідомлення Tatyana »

Для этого совершенно инет необязателен. Отрицательно отношусь, хотя достаточно много людей именно для этого заходят на форумы знакомства, но на таких форумах и анкеты сушествуют с вопросами о цели и что предпочитаешь во восех отношениях.

Ты из праха меня изваял, я при чем?
Ты наполнил вином мой фиал, я при чем?
Все дурное, все доброе, что совершаю,
Ты ведь сам, наш Творец, начертал — я при чем?
(О.Х.)
Аватар користувача
Pol69
Співрозмовник
Повідомлень: 42
З нами з: 08 січня 2007, 03:45
Звідки: Украина, город Херсон

Повідомлення Pol69 »

отвратительно
Извините конечно Наталья , но Вы что фригидная???
Просто так как правило отвечают недовольные жизнью в этом смысле женщины. :cry: :cry: :cry:
Кунилингус!
Аватар користувача
joli
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 433
З нами з: 03 січня 2007, 15:48
Звідки: Украина, Херсон

Повідомлення joli »

:twisted: давай без оскорблений !!!
Перспективный молодой человек
Аватар користувача
Наталья
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 235
З нами з: 09 січня 2007, 11:46

Повідомлення Наталья »

Pol69 писав:
отвратительно
Извините конечно Наталья , но Вы что фригидная???
Просто так как правило отвечают недовольные жизнью в этом смысле женщины. :cry: :cry: :cry:
Я не фригидна, и в этом смысле у меня все очень даже замечательно. Просто когда несколько человек подряд один за другим, а иногда и все сразу, начинают предлагать встретиться, перепихнуться или вместе в баньку сходить или в гостиничный номер, то чувствуешь себя какой-нибудь девочкой с дороги, как будто больше поговорить не о чем. А когда еще требуют через вебкамеру показать им как я раздеваюсь или и того больше... то конечно же возникает желание посылать подальше таких "знакомых"...
А секс я очень даже люблю, но в реале и с любимым :P
Судя по тому, как трахает меня моя жизнь, пипец, я просто чертовски сексуальна!!!
Артур
Новачок
Повідомлень: 13
З нами з: 20 січня 2007, 12:43
Звідки: Николаев

Повідомлення Артур »

Правильно!!! Всех ИХ в баню с вэбкамерой...
Артур
Новачок
Повідомлень: 13
З нами з: 20 січня 2007, 12:43
Звідки: Николаев

Повідомлення Артур »

А кто крайний???
Аватар користувача
joli
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 433
З нами з: 03 січня 2007, 15:48
Звідки: Украина, Херсон

Повідомлення joli »

что б ты поананирывал?
Перспективный молодой человек
Артур
Новачок
Повідомлень: 13
З нами з: 20 січня 2007, 12:43
Звідки: Николаев

Повідомлення Артур »

:003: давай без оскорблений !!!
Аватар користувача
joli
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 433
З нами з: 03 січня 2007, 15:48
Звідки: Украина, Херсон

Повідомлення joli »

яж не сказал дрочить, я сказал ананирывать... научное слово
Перспективный молодой человек
Аватар користувача
masterweb1
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 197
З нами з: 20 січня 2007, 22:30
Звідки: Чар

Повідомлення masterweb1 »

Просто когда несколько человек подряд один за другим, а иногда и все сразу, начинают предлагать встретиться, перепихнуться или вместе в баньку сходить или в гостиничный номер, то чувствуешь себя какой-нибудь девочкой с дороги, как будто больше поговорить не о чем. А когда еще требуют через вебкамеру показать им как я раздеваюсь или и того больше... то конечно же возникает желание посылать подальше таких "знакомых"...
А секс я очень даже люблю, но в реале и с любимым :P
ХА ХА ХА. Наконец то вы поняли истинную сущность мужчины.

А про секс с любимым можно было опустить - это также скучно как квадратность кирпича...
автор с больной фантазией + постоянно накуренный
Аватар користувача
Pol69
Співрозмовник
Повідомлень: 42
З нами з: 08 січня 2007, 03:45
Звідки: Украина, город Херсон

Повідомлення Pol69 »

давай без оскорблений !!!
О Максимка обьявился :D Защитник женщин нашелся... :D Иди лучше кого-то помассажируй, и то полезней будет :D :D :lol:
что б ты поананирывал?
Максим, ну ты даешь... Я думал что это у тебя называется массажем! :lol: Ой чудо ты...... :cry:
ХА ХА ХА. Наконец то вы поняли истинную сущность мужчины.

А про секс с любимым можно было опустить - это также скучно как квадратность кирпича...
Точно! Молодец! Хоть кто-то мыслит нормально...
Да секс с любимым как известно хуже мастурбации! :lol: Наталья живите в свое удовольствие, бросте ерундой заниматся, меняйте партнеров, поживите нормально хоть! :lol: :lol: :lol:
Кунилингус!
Аватар користувача
Наталья
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 235
З нами з: 09 січня 2007, 11:46

Повідомлення Наталья »

а у нас и так все нормально, фантазии хватает на обоих, так что секс с любимым не всегда плохо, и не всегда скучно, главное чтобы это нравилось обоим :wink:
Судя по тому, как трахает меня моя жизнь, пипец, я просто чертовски сексуальна!!!
Аватар користувача
Tatyana
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 500
З нами з: 08 липня 2006, 16:57
Звідки: Россия, Екатеринбург

Повідомлення Tatyana »

Pol69 написал
живите в свое удовольствие, бросте ерундой заниматся, меняйте партнеров, поживите нормально хоть !
По вашему, кто живет в браке (в гражданском браке), любит, и любим, и не имеет желания менять партнера (как лошадей на переезде), живут не нормально??а нормально - каждый день новый(вая) любовь, даже не любовь (о неё там нет намека), а удовлетворение физиологических потребностей. И до каких пор, или до какого возраста все это может продолжаться? с вашей точки зрения?? не получится, что после этих "пожить нормально", будет поздно создавать стабильную семью и тянуть к ней не будет совершенно?? Все эти высказывания ведут люди, которые боятся брать ответственность на себя о рядом живущем человеке и об обеспечении семьи и детей всем необходимым, для себя любимого легче жить, никто не спросит ни о чем и ни о ком.

Ты из праха меня изваял, я при чем?
Ты наполнил вином мой фиал, я при чем?
Все дурное, все доброе, что совершаю,
Ты ведь сам, наш Творец, начертал — я при чем?
(О.Х.)
Аватар користувача
Наталья
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 235
З нами з: 09 січня 2007, 11:46

Повідомлення Наталья »

FTB писав:Pol69 написал
живите в свое удовольствие, бросте ерундой заниматся, меняйте партнеров, поживите нормально хоть !
По вашему, кто живет в браке (в гражданском браке), любит, и любим, и не имеет желания менять партнера (как лошадей на переезде), живут не нормально??а нормально - каждый день новый(вая) любовь, даже не любовь (о неё там нет намека), а удовлетворение физиологических потребностей. И до каких пор, или до какого возраста все это может продолжаться? с вашей точки зрения?? не получится, что после этих "пожить нормально", будет поздно создавать стабильную семью и тянуть к ней не будет совершенно?? Все эти высказывания ведут люди, которые боятся брать ответственность на себя о рядом живущем человеке и об обеспечении семьи и детей всем необходимым, для себя любимого легче жить, никто не спросит ни о чем и ни о ком.
:clap: молодец! так его!
Судя по тому, как трахает меня моя жизнь, пипец, я просто чертовски сексуальна!!!
Аватар користувача
Pol69
Співрозмовник
Повідомлень: 42
З нами з: 08 січня 2007, 03:45
Звідки: Украина, город Херсон

Повідомлення Pol69 »

По вашему, кто живет в браке (в гражданском браке), любит, и любим, и не имеет желания менять партнера (как лошадей на переезде), живут не нормально??а нормально - каждый день новый(вая) любовь, даже не любовь (о неё там нет намека), а удовлетворение физиологических потребностей. И до каких пор, или до какого возраста все это может продолжаться? с вашей точки зрения?? не получится, что после этих "пожить нормально", будет поздно создавать стабильную семью и тянуть к ней не будет совершенно?? Все эти высказывания ведут люди, которые боятся брать ответственность на себя о рядом живущем человеке и об обеспечении семьи и детей всем необходимым, для себя любимого легче жить, никто не спросит ни о чем и ни о ком.


Ух, класно, какая резкая реакция! Я можно сказать удовлетворен! Если девчонка так злится , значит я задел за живое, я рад что залез к вам внутрь девочки, очень рад...
Ну только давайте не строрить тут паинек, и все вместе сознаемся: что менять парнеров как перчатки намного интересней , чем всю жизнь жить в ужасающей скуке, и смотреть на человека , который уже давным давно не интересует как сексуальный обьект!
Начните жить в свое удовольствие девчонки, хватит скрывать свои желания, себе же хуже делаете.....
Вы девчонки не живете , а существуете!... :cry: :cry: :cry:
Мне вас жаль искренне........................... :cry: :cry: :cry:
Кунилингус!
XXX
Активний учасник
Повідомлень: 96
З нами з: 13 січня 2007, 11:48

Повідомлення XXX »

Pol69 писав:
По вашему, кто живет в браке (в гражданском браке), любит, и любим, и не имеет желания менять партнера (как лошадей на переезде), живут не нормально??а нормально - каждый день новый(вая) любовь, даже не любовь (о неё там нет намека), а удовлетворение физиологических потребностей. И до каких пор, или до какого возраста все это может продолжаться? с вашей точки зрения?? не получится, что после этих "пожить нормально", будет поздно создавать стабильную семью и тянуть к ней не будет совершенно?? Все эти высказывания ведут люди, которые боятся брать ответственность на себя о рядом живущем человеке и об обеспечении семьи и детей всем необходимым, для себя любимого легче жить, никто не спросит ни о чем и ни о ком.


Ух, класно, какая резкая реакция! Я можно сказать удовлетворен! Если девчонка так злится , значит я задел за живое, я рад что залез к вам внутрь девочки, очень рад...
Ну только давайте не строрить тут паинек, и все вместе сознаемся: что менять парнеров как перчатки намного интересней , чем всю жизнь жить в ужасающей скуке, и смотреть на человека , который уже давным давно не интересует как сексуальный обьект!
Начните жить в свое удовольствие девчонки, хватит скрывать свои желания, себе же хуже делаете.....
Вы девчонки не живете , а существуете!... :cry: :cry: :cry:
Мне вас жаль искренне........................... :cry: :cry: :cry:
аяяяяй, слушай а ты грубиян оказываеться, у каждого человека есть сове мнение по тому или иному вопросу, тем более у девушек, секс с разными партнершами вешь конечно хорошая, но это в случае с мужчиной, а женщинам как я понял много не надо, лишь бы был любимый человек рядом.
Да вот еще я думаю что ты относишься не к типу заядлых гуляк, а к типу заядлых онанистов.
П.С
Кстати о знакомствах в интернете, у меня богатый опыт в этой сфере.
За 2 года что я там сижу, ни одна нормальная девушка после предложения заняться сексом не соглашалась, а те которые соглашались, выглядели мягкосказать неапетитно.
Аватар користувача
masterweb1
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 197
З нами з: 20 січня 2007, 22:30
Звідки: Чар

Повідомлення masterweb1 »

XXX писав: Кстати о знакомствах в интернете, у меня богатый опыт в этой сфере.
За 2 года что я там сижу, ни одна нормальная девушка после предложения заняться сексом не соглашалась, а те которые соглашались, выглядели мягкосказать неапетитно.

Надо было полотенце на голову накинуть - и вперед!!!


:arrow:
автор с больной фантазией + постоянно накуренный
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Знайомства в Херсоні”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 10 гостей