Это интересно: Как ЭТО делают в разных странах мира

Місце на форумі для обговорення різних питань, що пов'язані зі стосунками, любов'ю, сексуальністю та іншими аспектами особистого життя. Користувачі можуть ділитися своїми досвідами, задавати питання та отримувати поради від інших учасників спільноти. Для всіх, хто цікавиться відносинами між людьми, пошукує порад та рішень у складних життєвих ситуаціях, і хоче знайти співрозмовників
Відповісти
Аватар користувача
viktoriya
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 396
З нами з: 06 квітня 2006, 13:07
Звідки: xepcon-stanbul

Это интересно: Как ЭТО делают в разных странах мира

Повідомлення viktoriya »

Время сексуальной разнузданности прошло. Сейчас в моде верность и преданность. Поэтому в том, что вы сейчас прочитаете, нет ни грамма практического смысла. Все это так, для общего развития.

Традиционно самой горячей точкой на эротической карте мира считается Франция . После слова "француз" так и просится определение "потрясающий любовник", "звание" француженки тоже ко многому обязывает. Самая любвеобильная нация усиленно отрабатывает имидж, предоставляя мировой общественности доказательства: среднестатистический француз занимается любовью 152 раза в год (США на 2-м месте - 149 раз, Россия на 3-м - 135). Специалисты объясняют французский темперамент кухней, сплошь состоящей из афродизиаков - лукового супа, устриц в сыре, гусиной печенью и так далее.

Еще одна "точка кипения" на земном шаре - Таиланд . Правда, знатоки утверждают, что слухи об изощренном мастерстве тайских массажисток весьма преувеличены, но охотников за экзотикой это не останавливает.

Немцы - главные фетишисты планеты. 41 процент мужчин Германии коллекционируют женские трусики, самолично выбирают для любимых бюстгальтеры, в общем, сходят с ума от атласно-кружевного великолепия.

Титул "Страна вседозволенности" по праву принадлежит Голландии . В Амстердаме даже выпустили туристический путеводитель, чтобы облегчить жизнь страждущим вкусить острых ощущений - с помощью этого фарватера любой турист может свободно и без опаски путешествовать по легализованному рассаднику порока.

Нудисты считают: единственное, что мешает человечеству соединиться с природой, - это одежда. Нудистские пляжи есть везде (кроме мусульманских стран), но особенно много их в Греции , на Крите . Международным центром нудизма является полуостров Истрия (Хорватия) . Здесь можно ходить голышом не только по пляжу, но и в ресторан, на теннисный корт. Новоиспеченные нудисты должны знать, что:

Нудистcкая этика не позволяет прикрываться полотенцем или парео;

Участки тела, традиционно не подлежащие загару, страдают от солнца в первую очередь.

Оральный секс больше всего уважают испанцы . Причем люди бывалые утверждают: чем ближе к южной границе страны, тем выше шансы на грамотную фелляцию и куингулинус (оральные ласки в мужском и женском исполнении).

Итальянцы и аргентинцы - две самые романтические нации в мире. Сделать так, чтобы женщина почувствовала себя королевой, - это для них дело чести. Будьте готовы к охапкам цветов, серенадам, походам в рестораны, в общем, к длительному (в чем-то даже утомительному), но очень красивому ухаживанию.

Если вам когда-нибудь придется принимать комплименты японского поклонника, даже не вздумайте зардеться от удовольствия. В стране Восходящего Солнца в ответ на знаки внимания принято сохранять полную невозмутимость и бесстрастное выражение лица - это действует на мужчин крайне возбуждающе.

В Новой Зеландии каждая вторая интимная близость сопровождается эротическим танцем, к окончанию которого плясунья остается в чем мать родила. Стриптиз - это часть культуры. Для тамошних мужчин экзотики в нем не больше, чем в папайе или гуаве. Избаловали их зеландские женщины!

В ЧИЛИ!
Потому что там до сих пор существует обычай красть невесту. По сравнению с похищениями темпераментных чилийцев события "Кавказской пленницы" - просто сказка для дошкольников. Потенциальный жених должен не просто выкрасть девушку из отчего дома, но и предварить это действо рукоприкладством, а именно: ударить несчастную по затылку тупым тяжелым предметом, после чего набраться наглости и попытаться уговорить ее на интим. "Цивилизация практически не обезобразила этот трогательный самобытный обычай" (фраза из рекламного проспекта).

В АФРИКЕ!
Иначе нам пришлось бы делать неимоверные вещи! Например, прилюдно хлестать плетью приглянувшегося мужчину, заставляя его при этом... танцевать. Такой изощренный обычай практикуют в племени фулани.
Или участвовать в ритуальном совокуплении, а попросту говоря - в "групповухе". У нигерийцев половая активность почему-то ассоциируется с плодородием. За высокие урожаи они борются не с мотыгой или лопатой в руках, а таким вот замысловатым способом.

Островки безопасности в бушующем океане страсти - это Япония, Гонконг и Греция . Преимущественное большинство (74%, 65% и 64% соответственно) жителей этих стран пользуются презервативами.

Без лишних проволочек действуют тайванцы, латиноамериканцы и кубинцы . Их логика проста: "Зачем говорить о том, что приятнее делать?" Любительницам спонтанного секса нравится.

Находясь в Австралии , будьте поосторожнее с зажигалками. Данный предмет в руке женщины - сигнал всем самцам на расстоянии 20 метров вокруг: "Я свободна". (Сексуально неозабоченные дамы пользуются спичками).

В Канаде и Португалии любят ругаться. Больше половины мужчин и женщин признаются, что нецензурное слово, сказанное в пылу страсти, разжигает огонь желания еще сильнее.


В Бразилии много не только диких обезьян, но и вполне цивилизованных мужчин, которые, в отличие от наших предков, знают, что женщина нуждается не только в куске хлеба (или банана), но и в добром слове. Бразильцы - мастера по части комплиментов.

Турки и арабы могут так посмотреть на женщину, что не привыкшая к столь открытому проявлению чувств северянка может счесть это в высшей степени непристойным. Что делать, темперамент южных мужчин так и рвется наружу, требуя немедленного воплощения в жизнь всех эротических фантазий.

Ирландцы и ирландки обожают виртуальный секс. Жители этой страны проводят в чатах большую часть свободного времени.

Самая холодная точка на земном шаре - не Арктика. И даже не Антарктика. А Гонконг . Жители этого государства занимаются сексом всего 78 раз в году, а продолжительность полового акта у них не превышает трех с половиной минут.

Иностранки находят украинских мужчин добрыми, понимающими, отзывчивыми, а главное - очень сексуальными. (Они так убедительно о них рассказывают, что даже обидно!) Мы с ними полностью согласны: украинские мужчины - лучше всех! А главное - за ними не надо далеко ехать.

В ИРАНЕ или ПАКИСТАНЕ!
В этих странах на "поцелуйные" запреты не размениваются. Здесь действует целый комплекс табу: на проституцию, анальный секс, оральный секс, гомосексуализм и добрачные связи.

В АМЕРИКЕ!
А именно - в штате Айова. Тамошние жители сызмальства свыкаются с мыслью о том, что самый первый и самый необходимый атрибут для поцелуев - ...секундомер. Ибо целоваться свыше 5 минут считается нарушением закона, что грозит арестом за "аморальное поведение" и штрафом в размере минимального американского оклада.

Вот такие вот дела творятся в мире!
Silno skucayu za HERSONOM!!
Korneliya
Мовчазний
Повідомлень: 5
З нами з: 24 жовтня 2010, 21:17

Повідомлення Korneliya »

Прикольно все это! Наверное с 1 января начну тоже считать ))
Хелла
Особливо цінний користувач
Особливо цінний користувач
Повідомлень: 4383
З нами з: 16 листопада 2010, 16:21
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Повідомлення Хелла »

Хорошо рассказано, с юмором :)
Интересно было бы понаблюдать именно за ухаживаниями))
Аватар користувача
Малинка-калинка
Співрозмовник
Повідомлень: 42
З нами з: 26 січня 2011, 01:29
Звідки: Херсон

Повідомлення Малинка-калинка »

Korneliya писав:Прикольно все это! Наверное с 1 января начну тоже считать ))
100%
А знаете ли Вы, что что 90% людей не замечают в этом тексте повторение слова «что» в самом начале.
bobrrr
Співрозмовник
Повідомлень: 24
З нами з: 14 грудня 2011, 23:54

Повідомлення bobrrr »

весьма интересные факты)
Nedvig
Мовчазний
Повідомлень: 3
З нами з: 23 серпня 2012, 03:18

Повідомлення Nedvig »

Увлекательно и с юмором написано :)
kalyon
Співрозмовник
Повідомлень: 23
З нами з: 29 липня 2012, 22:58

Повідомлення kalyon »

нда, это точно с юмором, ну так для общего развития может быть))
Tabiti
Співрозмовник
Повідомлень: 28
З нами з: 07 січня 2013, 15:20

Повідомлення Tabiti »

а мне всегда казалось, что самые горячие - это "латиносы", оказывается - французы)))
клево написано:))
Аватар користувача
lina100
Новачок
Повідомлень: 16
З нами з: 01 лютого 2014, 23:38

Повідомлення lina100 »

и американцев на втором.
Аватар користувача
Aurelyya
Співрозмовник
Повідомлень: 71
З нами з: 16 січня 2014, 18:33

Повідомлення Aurelyya »

Не знаю...
Но мне кажется,
Она бы это сделала за любые деньги!...
А ведь такая красивая...

Чара Хорив в журнале MAXIM (фото)
МамаМиа
Новачок
Повідомлень: 6
З нами з: 12 грудня 2014, 11:14

Повідомлення МамаМиа »

слава Богу, я не в Африке))))
Аватар користувача
Femsp
Мовчазний
Повідомлень: 4
З нами з: 13 квітня 2016, 23:01

Повідомлення Femsp »

Увлекательно и с юмором написано. Улыбнуло :lol:
Аватар користувача
Kira
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 480
З нами з: 02 листопада 2015, 18:59
Звідки: Киев

Повідомлення Kira »

понравилось, истина наверное есть. Спасибо
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Любов”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей