Кто как худеет ?

Теми, що пов'язані зі здоров'ям, медициною, фізичною та психічною формою. Профілактика захворювань, лікування різних хвороб, правильне харчування та фітнес. Також новітні медичні технології, методи діагностики та лікування, власний досвід з лікування хвороб та поради від інших користувачів
Аватар користувача
milena
Новачок
Повідомлень: 12
З нами з: 16 березня 2012, 15:00

Повідомлення milena »

Я после родов худела на 10 кг - буквально месяца за 1,5 скинула лишнее. Просто перестала есть после 15-00. Могла что-то легкое закинуть - типа йогурт, яблочко, кефир. Быстро вес уходит.
Востаннє редагувалось 29 вересня 2014, 06:53 користувачем milena, всього редагувалось 2 разів.
Аватар користувача
platochka
Новачок
Повідомлень: 6
З нами з: 31 липня 2014, 09:36
Звідки: ровно

Повідомлення platochka »

Хочу заказать себе крема в китае для сжигания жира и от стрий, иду в последний бой, хочу избавиться от этого. Кто нибудь заказывал от туда товары? Как они доставляют, долго идет посылка к нам?
Аватар користувача
Полина Светушко
Мовчазний
Повідомлень: 2
З нами з: 08 серпня 2014, 11:54

Повідомлення Полина Светушко »

platochka писав:Хочу заказать себе крема в китае для сжигания жира и от стрий, иду в последний бой, хочу избавиться от этого. Кто нибудь заказывал от туда товары? Как они доставляют, долго идет посылка к нам?
Посылки приходят за месяц или чуть быстрее. Качество электроники нормальное. Про косметику не скажу так как сама не пробовала.
Аватар користувача
platochka
Новачок
Повідомлень: 6
З нами з: 31 липня 2014, 09:36
Звідки: ровно

Повідомлення platochka »

Полина Светушко писав:
platochka писав:Хочу заказать себе крема в китае для сжигания жира и от стрий, иду в последний бой, хочу избавиться от этого. Кто нибудь заказывал от туда товары? Как они доставляют, долго идет посылка к нам?
Посылки приходят за месяц или чуть быстрее. Качество электроники нормальное. Про косметику не скажу так как сама не пробовала.

А как с оплатой обстоят дела? С чего лучше платить туда, % не высокие?
Сейчас чем меньше %, тем лучше для меня.
Nloril
Мовчазний
Повідомлень: 3
З нами з: 22 серпня 2014, 20:54

Повідомлення Nloril »

virusia писав:Варикоз и компрессионное белье, кто пользовался помогите разобраться. Выписали чулки 2 класс компрессии, прослушала прослушала обьяснения врача, сколько их носят и можно ли носить под брюками ( у меня Венотекс как колготки капроновые выглядят, не останутся ли затяжки) . Если уже встала с кровати через сколько минут их одевать? Спасибо за ответы.
надевать - не вставая с кровати, просыпаетесь - мажете гелем ( какой вам там доктор посоветовал? лиотон, троксевазин, венотекс и т п. п) , гель впитается и сразу натягиваете колготки, задрав ноги кверху, затяжек не бывает, сразу дырки, если сильно дёрнёшь, под брюки - пожалуйста, не снимать лучше весь день до вечера. Не в первый раз компрессионное белье тут покупаю.
Аватар користувача
sulamita
Новачок
Повідомлень: 10
З нами з: 10 листопада 2011, 18:28

Повідомлення sulamita »

сядьте на диету моделей, очень действенная. наберите в поисковике, она так и называется. там что-то яйцо.. творог, в опр. время.
Востаннє редагувалось 29 вересня 2014, 06:57 користувачем sulamita, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
galynka
Мовчазний
Повідомлень: 2
З нами з: 14 березня 2014, 12:13
Звідки: Украина, Днепропетровск

Повідомлення galynka »

Зашивайрот - вот главный принцип в похудении
Востаннє редагувалось 06 листопада 2014, 06:21 користувачем galynka, всього редагувалось 1 раз.
eva100
Мовчазний
Повідомлень: 4
З нами з: 20 жовтня 2014, 20:20

Повідомлення eva100 »

Всем добрый вечер
eva100
Мовчазний
Повідомлень: 4
З нами з: 20 жовтня 2014, 20:20

Повідомлення eva100 »

Узнала недавно о диете на клетчатке.
Хочу попробовать ее. очень заинтересовало, что эта диета даже зрение улучшает. Кто скажет, правда это или нет?А то пишут много, а на самом деле все оказывается не так.
О диете узнала здесь.
evehealth.ru/khudeem-na-kletchatke-diety/
eva100
Мовчазний
Повідомлень: 4
З нами з: 20 жовтня 2014, 20:20

Повідомлення eva100 »

А еще помогают семена чиа. ehealthydietplan.com/semena-chia/ .
Они и полезны для здоровья.
vadim980
Новачок
Повідомлень: 9
З нами з: 30 липня 2013, 10:58
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Повідомлення vadim980 »

dadol писав:Главное заниматься спортом и поменьше есть жирной пищи и все, проверено!
и сладости также поубавить
Будьте всегда в отличной форме
actepix
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 08 листопада 2014, 10:25
Звідки: Украина
Контактна інформація:

Повідомлення actepix »

Просто пить поду и есть правильную пищу не достаточно. Кто пробовал обращаться к народной медицине за советами? Хотя в те времена когда это был "тренд" люди не страдали ожирением. ))

Нашел интересную статью о том какие травы помогают худеть: narodfarma.com.ua/poleznie-stati/travi-kotorie-pomogaiut-chudet.html

но я бы люда добавил продукты пчеловодства по утрам.
vovavoin
Новачок
Повідомлень: 6
З нами з: 20 січня 2015, 14:32
Звідки: Херсон

Повідомлення vovavoin »

А я никак не худею, я и так нормальный, а чтоб не толстеть повесил дома турник, и занимаюсь каждый день. А если вы хотите похудеть, просто кушайте правильные продукты и больше занимайтесь спортом.
Mr.Black
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 10 лютого 2015, 21:34

Повідомлення Mr.Black »

vovavoin писав:А я никак не худею, я и так нормальный, а чтоб не толстеть повесил дома турник, и занимаюсь каждый день. А если вы хотите похудеть, просто кушайте правильные продукты и больше занимайтесь спортом.
А я уже 3 месяца ем хот-доги и чёрные бургеры и тоже не набираю вес. А турник у меня тоже есть, только
уличный
Аватар користувача
milena
Новачок
Повідомлень: 12
З нами з: 16 березня 2012, 15:00

Повідомлення milena »

Я после родов худела на 10 кг - буквально месяца за 1,5 скинула лишнее. Просто перестала есть после 15-00. Могла что-то легкое закинуть - типа йогурт, яблочко, кефир. Быстро вес уходит.
Востаннє редагувалось 25 квітня 2015, 07:03 користувачем milena, всього редагувалось 1 раз.
Nebor
Мовчазний
Повідомлень: 3
З нами з: 27 лютого 2015, 23:40

Повідомлення Nebor »

Пробуйте гречку и картофель ничем не заправлять. Мясо просто запекать в духовке. Поменьше сладостей, морковку вместо конфетки. Больше ходить пешком, если нет возможности полноценно заниматься.
KlarkKent
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 03 березня 2015, 18:22

Повідомлення KlarkKent »

Конечно легко говорить о похудении когда вы не склонны к полноте. Если решили все таки изменить свой вес, то никакой магической таблетки нету, это работа и дисциплина. НО можно использовать некоторые стимуляторы которые благодаря своему составу помогают ускорить обменные процессы, советую есть больше яблок и продуктов содержащих витамин C, также больше двигаться и это должны быть целенаправленные кардио(бег, плавание, прыжки и тд.). Также есть комплексные препараты для похудения, тут нужно каждый изучать и смотреть чтобы подходили вам лично.
Аватар користувача
galynka
Мовчазний
Повідомлень: 2
З нами з: 14 березня 2014, 12:13
Звідки: Украина, Днепропетровск

Повідомлення galynka »

упс
Востаннє редагувалось 14 червня 2015, 06:45 користувачем galynka, всього редагувалось 1 раз.
Laurra
Співрозмовник
Повідомлень: 43
З нами з: 14 травня 2015, 06:38

Повідомлення Laurra »

Худеть - от слова "худо". Достали со своим похудением. Я всю жизнь поправиться хотела и наконец моя мечта сбылась. А вы похудеть мечтаете. Как в песне: А мне всегда чего то не хватает. Зимою - лета, осенью - весны.
ayamkovoy14
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 14 травня 2015, 11:29

Повідомлення ayamkovoy14 »

я вот жидкий каштан принимаю. Очень классная вещица. Он расщепляются жировые клетки благодаря ускоренному метаболизму, обмену веществ, увеличению расхода энергии, которая имеет свойства откладываться в виде подкожного жира в организме человека. Можете почитать про него тут подробнее http://hudey-legko.com/kupit-zhidkij-ka ... oxudeniya/ Советую попробовать!
Відповісти

Повернутись до “Здоров'я та медицина”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей