Нужен ли Херсону хороший интернет-магазин?

Основна гілка Херсонського форуму. Обговорення проблем та перспектив розвитку міста Херсон. У розмовах можуть брати участь користувачі сайту, які мають можливість обговорювати важливі питання, ділитися думками та ідеями щодо поліпшення якості життя у місті

нужен ли Херсону хороший интернет-магазин?

конечно!
14
93%
категорически - НЕТ!
0
Немає голосів
а что это такое?:)
1
7%
 
Всього голосів: 15

Аватар користувача
andrii
Співрозмовник
Повідомлень: 21
З нами з: 17 лютого 2007, 18:34
Звідки: Kherson

Повідомлення andrii »

Nameless писав:Перепрошую, але по-моєму подонковська мова і пропозиції на кшталт "їдь куди-небудь" знаходяться десь на одному рівні...
ну...
цитую пана masterweb1:
Если городу на нас нас...ть, надо менять город. (страну, материк, планету и т.д.)

тобто це не пропозиція, це, так би мовити, згода з думкою людини :D
You'll never walk alone!
Аватар користувача
Nameless
Активний учасник
Повідомлень: 102
З нами з: 07 лютого 2007, 16:32
Звідки: Kherson

Повідомлення Nameless »

andrii писав:тобто це не пропозиція, це, так би мовити, згода з думкою людини
Аааа... перепрошую....

всем
Нет, мое мнение - нужно изменять сам город в лучшую сторону.
А что касается интернет-магазина - наверно, целесообразность его станет видна уже после его создания. Лично для меня было бы значительно проще покупать что-либо именно в херсонском интернет-магазине, чем, например, в киевском.
Скорее всего найдутся люди, которым будет нравиться делать покупки не отходя от экрана своего компьютера. Другое дело, что настолько ... интернетизированных... покупателей в этом городе может оказаться не много
Аватар користувача
admin
Адміністратор форуму
Повідомлень: 1642
З нами з: 10 грудня 2004, 09:07
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Повідомлення admin »

Проблема в том, что большинство сегодняшних предпринимателей заботит лишь сиюминутная прибыль. Доказать им, что работа на перспективу в итоге окажется не менее выгодной, практически невозможно. Впрочем, это их проблемы, доказывать кому-то что-то - это не мой профиль, могу лиши констатировать факты:
Создание неплохого по функциональности магазина стоит копейки, в некоторых случаях - вообще бесплатно.
Несмотря на то, что большинство херсонских интернет-магазинов по разным причинам закрылись, я начал заниматься одним. В итоге - продажи начались еще до того, как магазин был полностью настроен и протестирован!
Находясь в Херсоне, отправку товаров можно организовать через многочисленные службы доставки в любую точку Украины и при желании и наличии спроса - даже по всему миру.
Кому интересно - мой магазин туристического снаряжения. Еще в разработке, но список всех товаров имеется, цены производителя.
Специфика электронной коммерции такова, что кто раньше придет на рынок, тот и займет его большую часть, в отличае от офлайна, где всё решат деньги.
Ну а потребность в интернет-магазинах и захват ими офлайновой доли рынка со временем будет только увеличиваться, с этим никто даже не спорит.
Востаннє редагувалось 12 липня 2011, 11:39 користувачем admin, всього редагувалось 1 раз.
«Если одно яйцо фазана закопано в раскаленном песке пустыни, а другое так и болтается по ветру близ заснеженной горы Ху, то в голову тебе приходят неожиданные мысли...»
Хуан Тин-Фу, тайский мыслитель эпохи Дзян, VI век до н.э.
Аватар користувача
Wasdik
Активний учасник
Повідомлень: 87
З нами з: 03 травня 2007, 00:51
Звідки: Херсон

Повідомлення Wasdik »

А интернет-магазины в Херсоне появляются, хотя не надолго. Я в данный момент тоже работаю над открытием такого магазина. Может поделетесь мнениями: что желают люди покупать в Херсоне через интернет-магазин. Буду очень благодарен.
Безвыходных ситуаций не бывает. Даже из самой задницы всегда есть два выхода.
Аватар користувача
Wasdik
Активний учасник
Повідомлень: 87
З нами з: 03 травня 2007, 00:51
Звідки: Херсон

Повідомлення Wasdik »

Хотелось бы внести свою долю в развитие нашего города.
Безвыходных ситуаций не бывает. Даже из самой задницы всегда есть два выхода.
Аватар користувача
admin
Адміністратор форуму
Повідомлень: 1642
З нами з: 10 грудня 2004, 09:07
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Повідомлення admin »

Wasdik писав:Может поделетесь мнениями: что желают люди покупать в Херсоне через интернет-магазин. Буду очень благодарен.
Да всё что угодно - от книг до оргтехники, лишь бы цена устраивала.
«Если одно яйцо фазана закопано в раскаленном песке пустыни, а другое так и болтается по ветру близ заснеженной горы Ху, то в голову тебе приходят неожиданные мысли...»
Хуан Тин-Фу, тайский мыслитель эпохи Дзян, VI век до н.э.
Аватар користувача
Wasdik
Активний учасник
Повідомлень: 87
З нами з: 03 травня 2007, 00:51
Звідки: Херсон

Повідомлення Wasdik »

Насчёт цен - будем стараться. Пока будем заниматься аудио-видео, крупно- и мелкобытовой техникой, а дальше будем развиваться. Были мысли по поводу "гипермаркета" в интернете, где было бы всего много. Ну, а насчёт цен - нужны хорошие поставщики. Будем над этим работать!!!
Безвыходных ситуаций не бывает. Даже из самой задницы всегда есть два выхода.
Аватар користувача
admin
Адміністратор форуму
Повідомлень: 1642
З нами з: 10 грудня 2004, 09:07
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Повідомлення admin »

Wasdik писав:Пока будем заниматься аудио-видео, крупно- и мелкобытовой техникой, а дальше будем развиваться. Были мысли по поводу "гипермаркета" в интернете, где было бы всего много.
Искренне желаю вам удачи в этом нелегком деле!
«Если одно яйцо фазана закопано в раскаленном песке пустыни, а другое так и болтается по ветру близ заснеженной горы Ху, то в голову тебе приходят неожиданные мысли...»
Хуан Тин-Фу, тайский мыслитель эпохи Дзян, VI век до н.э.
Аватар користувача
Wasdik
Активний учасник
Повідомлень: 87
З нами з: 03 травня 2007, 00:51
Звідки: Херсон

Повідомлення Wasdik »

admin писав:
Wasdik писав:Пока будем заниматься аудио-видео, крупно- и мелкобытовой техникой, а дальше будем развиваться. Были мысли по поводу "гипермаркета" в интернете, где было бы всего много.
Искренне желаю вам удачи в этом нелегком деле!
Спасибо большое! А с чего Вы взяли, что оно не лёгкое? Обычная работа, большая часть которой - уже выполненна! :)
Аватар користувача
admin
Адміністратор форуму
Повідомлень: 1642
З нами з: 10 грудня 2004, 09:07
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Повідомлення admin »

Wasdik писав:А с чего Вы взяли, что оно не лёгкое? Обычная работа, большая часть которой - уже выполненна! :)
Оптимизм, конечно, вещь полезная, однако выводы делать на данном этапе рановато.
«Если одно яйцо фазана закопано в раскаленном песке пустыни, а другое так и болтается по ветру близ заснеженной горы Ху, то в голову тебе приходят неожиданные мысли...»
Хуан Тин-Фу, тайский мыслитель эпохи Дзян, VI век до н.э.
Аватар користувача
Wasdik
Активний учасник
Повідомлень: 87
З нами з: 03 травня 2007, 00:51
Звідки: Херсон

Повідомлення Wasdik »

Я с Вами согласен. Но, действительно, уже проделана большая работа (налоговая, сайт, поставщики, хостинг и тд.) хотя и осталось сделать не мало.
Безвыходных ситуаций не бывает. Даже из самой задницы всегда есть два выхода.
Аватар користувача
admin
Адміністратор форуму
Повідомлень: 1642
З нами з: 10 грудня 2004, 09:07
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Повідомлення admin »

Осталось главное - находить заинтересованных посетителей.
А какой адрес вашего магазина?
«Если одно яйцо фазана закопано в раскаленном песке пустыни, а другое так и болтается по ветру близ заснеженной горы Ху, то в голову тебе приходят неожиданные мысли...»
Хуан Тин-Фу, тайский мыслитель эпохи Дзян, VI век до н.э.
Аватар користувача
Wasdik
Активний учасник
Повідомлень: 87
З нами з: 03 травня 2007, 00:51
Звідки: Херсон

Повідомлення Wasdik »

Он ещё не совсем готов! До конца недели немного приведу его в порядок. Так что не обесуддте!!!
www.best-case.com.ua
Аватар користувача
Wasdik
Активний учасник
Повідомлень: 87
З нами з: 03 травня 2007, 00:51
Звідки: Херсон

Повідомлення Wasdik »

Интересно будет узнать ваше мнение, ув. форумчане!
Безвыходных ситуаций не бывает. Даже из самой задницы всегда есть два выхода.
Аватар користувача
admin
Адміністратор форуму
Повідомлень: 1642
З нами з: 10 грудня 2004, 09:07
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Повідомлення admin »

Похоже используется один из клонов osCommerce, верно?
«Если одно яйцо фазана закопано в раскаленном песке пустыни, а другое так и болтается по ветру близ заснеженной горы Ху, то в голову тебе приходят неожиданные мысли...»
Хуан Тин-Фу, тайский мыслитель эпохи Дзян, VI век до н.э.
Аватар користувача
Wasdik
Активний учасник
Повідомлень: 87
З нами з: 03 травня 2007, 00:51
Звідки: Херсон

Повідомлення Wasdik »

Да, Вы правы. Сталкивались с ним? Какое мнение об этом клоне? Интересно узнать.
Безвыходных ситуаций не бывает. Даже из самой задницы всегда есть два выхода.
Аватар користувача
admin
Адміністратор форуму
Повідомлень: 1642
З нами з: 10 грудня 2004, 09:07
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Повідомлення admin »

Wasdik писав:Да, Вы правы. Сталкивались с ним? Какое мнение об этом клоне? Интересно узнать.
Нет, не сталкивался. Более того, даже не знаю какой именно. Я предпочитаю оригинальную версию osCommerce. Это гарантия того, что на него можно без проблем поставить любой нужный мод(плагин) и вовремя сделать апдейт, в отличае от готовых сборок сомнительного качества и свежести. А чаще бывает именно так.
«Если одно яйцо фазана закопано в раскаленном песке пустыни, а другое так и болтается по ветру близ заснеженной горы Ху, то в голову тебе приходят неожиданные мысли...»
Хуан Тин-Фу, тайский мыслитель эпохи Дзян, VI век до н.э.
Аватар користувача
Wasdik
Активний учасник
Повідомлень: 87
З нами з: 03 травня 2007, 00:51
Звідки: Херсон

Повідомлення Wasdik »

Нет, не сталкивался. Более того, даже не знаю какой именно. Я предпочитаю оригинальную версию osCommerce. Это гарантия того, что на него можно без проблем поставить любой нужный мод(плагин) и вовремя сделать апдейт, в отличае от готовых сборок сомнительного качества и свежести. А чаще бывает именно так.
Ну, это на любителя. Я рассматривал различные варианты, в том числе и osCommerce, но остановился на другом. Мне в нём больше подошёл функционал. Хотя много переделал "под себя". А насчёт модов: обычно приходится их переделывать на свой вкус.
Безвыходных ситуаций не бывает. Даже из самой задницы всегда есть два выхода.
Аватар користувача
Wasdik
Активний учасник
Повідомлень: 87
З нами з: 03 травня 2007, 00:51
Звідки: Херсон

Повідомлення Wasdik »

Сайт ещё не совсем готов, а покупатели уже есть. Думаю Ваш форум сыграл в этом значительную роль (пожелания Админа :) ). Хотя из других городов больше заказов чем из Херсона.
Аватар користувача
Rull
Мовчазний
Повідомлень: 2
З нами з: 14 жовтня 2007, 18:56

Повідомлення Rull »

А вот и открылся новый магазин комп и орг техники - http://worldpc.ks.ua - только сайт видимо только открылся, идет формирование списков товаров......... но это уже что то, чем вообще нечего! :roll:
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Наше місто – Херсон”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 8 гостей