Аренда большого помещения

Здам, зніму, орендую, візьму на прокат. Безкоштовна публікація оголошунь про оренду будь-чого у Херсоні та області
Відповісти
falkenbach
Мовчазний
Повідомлень: 4
З нами з: 16 квітня 2007, 22:10
Звідки: Stavropol

Аренда большого помещения

Повідомлення falkenbach »

камрады, насколько реально в вашем славном городе найти в аренду на 3-5 лет (!) большое помещение (200кв.м.!) в центре или в районе типа ДКТ, и чтобы рядом находился какой нить ИСП к которому можно было бы протянуть фибероптику (!)
! - отмечены важные пункты, это все счастье нужно для организации call-центра, в общем задача нетривиальная :-)

да, и побыв недельку в городе я насколько вижу если что то такое сотвроить то рано или поздно нужна будет крыша, что для экс-ссср наверное везде норма... так что если кто то в курсе каких расходов здесь можно ожидать, просьба поделится информацией :)
Аватар користувача
Наталья
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 235
З нами з: 09 січня 2007, 11:46

Re: Аренда большого помещения

Повідомлення Наталья »

falkenbach писав:камрады, насколько реально в вашем славном городе найти в аренду на 3-5 лет (!) большое помещение (200кв.м.!) в центре или в районе типа ДКТ, и чтобы рядом находился какой нить ИСП к которому можно было бы протянуть фибероптику (!)
! - отмечены важные пункты, это все счастье нужно для организации call-центра, в общем задача нетривиальная :-)

да, и побыв недельку в городе я насколько вижу если что то такое сотвроить то рано или поздно нужна будет крыша, что для экс-ссср наверное везде норма... так что если кто то в курсе каких расходов здесь можно ожидать, просьба поделится информацией :)
нет ничего невозможного, цены самые разные, от 20 до 100у.е./кв.м, от подвальных помещений до фешенебельных торговых площадей и офисов. Объясни более подробно что нужно, попробуем подобрать варианты :)
Судя по тому, как трахает меня моя жизнь, пипец, я просто чертовски сексуальна!!!
falkenbach
Мовчазний
Повідомлень: 4
З нами з: 16 квітня 2007, 22:10
Звідки: Stavropol

Повідомлення falkenbach »

фешенебельного ничего не надо, это будет офис в который ходят только свои работники, ремонт и обстановка будет делатся тоже своя, так что просто здание, с отдельным входом, не убитое но и без дорогого ремонта как раз подойдет :-)
A.S. Danchenko
Мовчазний
Повідомлень: 3
З нами з: 20 липня 2007, 09:46

Повідомлення A.S. Danchenko »

Здравствуйте.
Если, Вы нуждаетесь в помещениях, для вашего бизнеса, то могу предложить несколько больших боксов, с отоплением и всем необходимым для организации офисной работы. Боксы усиленно охраняются.
Более подробную информацию, вы получите, позвонив по тел. раб.80661279268
8 (0552) 432141
dan-dana
Мовчазний
Повідомлень: 4
З нами з: 25 листопада 2009, 19:10

Повідомлення dan-dana »

Хочу снять помещение под кафе в Херсоне. Может кто то знает? Помогите!
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Оренда”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 9 гостей