НИК с чем или с кем он связан.

Основна гілка Херсонського форуму. Обговорення проблем та перспектив розвитку міста Херсон. У розмовах можуть брати участь користувачі сайту, які мають можливість обговорювати важливі питання, ділитися думками та ідеями щодо поліпшення якості життя у місті
Відповісти
Аватар користувача
Tatyana
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 500
З нами з: 08 липня 2006, 16:57
Звідки: Россия, Екатеринбург

НИК с чем или с кем он связан.

Повідомлення Tatyana »

Давайте поговорим на тему НИКА ??
Мне всегда было интересно, почему люди выбирают ники не всегда понятные и пристойно произносимые. Никого не хочу обидеть.
С чем или с кем связан ваш НИК?
Свой я взяла из заглавных букв ФИО (на этом форуме), а вообще я Багира в асе и на форуме города Екабурга. Взят он (Багира)из-за красоты и независимости этого животного (пантера) и из сказки "Маугли". Наверное мне нехватает её красоты и независимости ... :oops: :roll:

Ты из праха меня изваял, я при чем?
Ты наполнил вином мой фиал, я при чем?
Все дурное, все доброе, что совершаю,
Ты ведь сам, наш Творец, начертал — я при чем?
(О.Х.)
Аватар користувача
Diz
Співрозмовник
Повідомлень: 24
З нами з: 27 травня 2007, 13:15
Звідки: Херсон

Повідомлення Diz »

Diz - почти ФИО :)
Аватар користувача
VIRuS
Співрозмовник
Повідомлень: 52
З нами з: 27 травня 2007, 21:24
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Повідомлення VIRuS »

Ну,я например долгое время был AnGeL....(это я сам придумал)А V!RuS'ом прозвали потом уже(гдет 5 лет назад)У нас в городе тогда ток начались открываться инет кафе и клубы компьютерные и само-сабой много народу туда повалило!...так вот к чему же Я:появился нет и все его начали усиленно юзать и качать и качать всякую интересненькую всячинку!...Вот и Я сидел в клубе и юзал страниськи...решил скачать пару картинок,и там файлов(уже не помню)....ну сижу качаю и тут вдруг тухнут вокруг 30 тачек и сервер,а мой работает...тут само-собой все на меня наехали...Я сразу:"Я ничё не делал!"и всё такое!Оказалось что там Я скачал какой-то не известный вирус....и он быстро распростронился...короче админы долбались с компами долго и нудно..но ничего не могли сделать(или то админы такие тогда были или то просто на то время вирус был сильным?!)А у меня дома была проблема,до этого,с вирусом..(пришлось систему становить заново)Я этот вирус скачал на диск себе,тогда,и у меня он там где-то валялся,я згонял домой...приехал назад и предложил встааить дискету!Все подумали и решили раз ничего сделать не можем...то попытка-не пытка!Ну вставили в единственный рабочий комп и открыли файл.....и тут :D все тачки включаются....Получается,что V!RuS уничтожил вирус....и тут все и начали,:"ну ты V!RuS"....и так поехало!
P.S.вот такая моя "Story" пишите и вы все...мне тож интересно послушать ваши!
P.P.S.молодец,FTB,хорошую темку подкинула!+++ :) :fl3:
Всё будет хорошо...
Мы все когда-нибудь умрём...
Аватар користувача
viktoriya
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 396
З нами з: 06 квітня 2006, 13:07
Звідки: xepcon-stanbul

Повідомлення viktoriya »

Ну сомной все понятно :lol: . Еще я Матильда в аське,так зовут мою кошку.Мне на работе когда начальник аську устанавливал,повернулся комне и спрашивает:- придумай себе кличку,у меня сразу мысли о животных на кличку сработала :lol: ,вспомнила что кошка Матильда.
Silno skucayu za HERSONOM!!
Аватар користувача
Nameless
Активний учасник
Повідомлень: 102
З нами з: 07 лютого 2007, 16:32
Звідки: Kherson

Повідомлення Nameless »

а я так до сих пор себе человеческого ника и не смог придумать :( потому и Nameless - Безимени, то есть
Аватар користувача
Wasdik
Активний учасник
Повідомлень: 87
З нами з: 03 травня 2007, 00:51
Звідки: Херсон

Повідомлення Wasdik »

У меня никогда в жизни небыло прозвища. Придумать самому ничего нормального не удавалось. Когда регистрировался на форуме - посмотрел на клавиатуру и вспомнил как один приятель (заядлый геймер) называл комбинацию клавиш "WASDik" (в большенстве игор используются) для управления героем в игре и решил сделать себе такой НИК. Вот так вот.

P.S.: действительно интересная тема!!!
Безвыходных ситуаций не бывает. Даже из самой задницы всегда есть два выхода.
Відповісти

Повернутись до “Наше місто – Херсон”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість