О форуме

Місце, де користувачі можуть обговорювати теми, які не відносяться до основних тематичних напрямків форуму. Тут можна писати про все, що не стосується прямо визначених тем. Розділ дозволяє користувачам спілкуватися між собою на різні теми та відчути себе частинкою активної спільноти
Відповісти
Аватар користувача
Diz
Співрозмовник
Повідомлень: 24
З нами з: 27 травня 2007, 13:15
Звідки: Херсон

О форуме

Повідомлення Diz »

А почему на этой конференции нет таких форумов как:
Спорт, Shopping, Семья, Мужской\Женский форум, Здоровье и медицина, Авто\Мото, Образование.
:)

Сразу прошу прощения, если я не заметил (еще плохо здесь ориентируюсь), или если они здесь не к месту.
Аватар користувача
admin
Адміністратор форуму
Повідомлень: 1642
З нами з: 10 грудня 2004, 09:07
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Re: О форуме

Повідомлення admin »

Diz писав:А почему на этой конференции нет таких форумов как:
Спорт, Shopping, Семья, Мужской\Женский форум, Здоровье и медицина, Авто\Мото, Образование.
:)
Всё очень просто: нет специалистов по этим темам, которые могли бы добровольно и компетентно заниматься модерацией данных форумов. Если вы считаете, что смогли бы осилить такую задачу, то такие ветки будут немедлено созданы, а предложивший их будет назначен модератором своих форумов.
«Если одно яйцо фазана закопано в раскаленном песке пустыни, а другое так и болтается по ветру близ заснеженной горы Ху, то в голову тебе приходят неожиданные мысли...»
Хуан Тин-Фу, тайский мыслитель эпохи Дзян, VI век до н.э.
Аватар користувача
Diz
Співрозмовник
Повідомлень: 24
З нами з: 27 травня 2007, 13:15
Звідки: Херсон

Повідомлення Diz »

admin писав:нет специалистов по этим темам
Я считаю, модератору не обязательно быть досконально просвященным в своей ветке. Главное сделить за порядком (флуд, офтоп, ненормативная лексика).
Модераторы это пользователи (или группы пользователей) чья работа — ежедневно следить за форумами. У них есть возможность редактировать, удалять, закрывать и вновь открывать темы, перемещать и разделять темы в форумах, за которые они отвечают. Главные задачи модераторов: не допускать беспорядка в форумах, оскорблений, следить, чтобы сообщения соответствовали теме форума.
Я думаю нашлись бы люди, которые могли это делать.
Відповісти

Повернутись до “Інше, OFFтоп, флуд”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей