Народ! Не поможете ли установить жив ли человек?

Тут користувачі можуть дізнатися про будь-які події, які відбудуться в місті Херсоні та області, або розмістити інформацію про свої власні події. Розділ є важливим інструментом для спілкування між людьми та організаціями, які хочуть поділитися інформацією про свої заходи зі спільнотою
Відповісти
ССВ

Народ! Не поможете ли установить жив ли человек?

Повідомлення ССВ »

Если, конечно, сайт "живой".
Когда-то в 70-х годах в г.Аксае Ростовской области проходила практику девушка из г.Херсона и по памяти - проживала по адресу пер.Консервный, 28.
Звали ее Татьяна, а фамилию не помню.
По окончанию Херсонского техникума (что связано с водой) она получила распределение где-то в район Душанбе.
=========
Что-то вот я вспомнил из любопытства. М.б. кто-нибудь даст ей мой Е-mail.
Можно этот с которого пишу, а лучше curious2002@mail.ru
=======
Сергей
ССВ

Херсон такой большой город? Или жители в нем безразличны?

Повідомлення ССВ »

Что? Никто не проживает близко к этому месту?
Хотя бы спросить: что с ней сталось?
Или жители Херсона уже настолько спились, что полный "похренизьм" ко всему? Или телефонных справочников нет?
Аватар користувача
admin
Адміністратор форуму
Повідомлень: 1642
З нами з: 10 грудня 2004, 09:07
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Re: Херсон такой большой город? Или жители в нем безразличны

Повідомлення admin »

ССВ писав:Или телефонных справочников нет?
phones.khersoncity.com
Востаннє редагувалось 05 листопада 2015, 14:56 користувачем admin, всього редагувалось 1 раз.
ССВ

Да так-то оно так, но...

Повідомлення ССВ »

Админ!
Я удивляюсь... вижу прекрасно организованный сайт (высокий профессионализм админа), который многим даст фору и ... такое низкое посещение.
=========
А в отношении телефонного справочника?
Я на него выходил, но за 2003-2004 годы такого адреса нет, а фамилия за 2000 год мне ни о чем не говорит.
Надежда м.б. кто-близко живет, да полюбопытствует?
Хотя в общем-то, оно мне и не очень остро нужно.
так... "проезжая мимо станции с меня слетела шляпа". :):)
С уважением
Аватар користувача
admin
Адміністратор форуму
Повідомлень: 1642
З нами з: 10 грудня 2004, 09:07
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Re: Да так-то оно так, но...

Повідомлення admin »

ССВ писав:Админ!
Я удивляюсь... вижу прекрасно организованный сайт (высокий профессионализм админа), который многим даст фору и ... такое низкое посещение.
Сейчас лето. В этом дело. Сезон отпусков, моря-пляжей и прочей расслабухи. Общая интернет-активность к лету всегда заметно спадает. Отсюда такая посещаемость. Весной было немногим больше, но тогда форум только открылся. К весенне-зимнему сезону ситуация обязательно изменится и посещаемость непременно вырастет :)
ССВ

Лето ли?

Повідомлення ССВ »

Если примите совет, то пожалуйста:
1. считаю, что сайт прекрасно технически организованный не продуман с коммерческой стороны, т.е. он сугубо "внутренне-Херсонского" потребления.
2. Флуд, болтология, споры (обычно везде называемые "форум" или "конференция" у Вас теряются на общем фоне "форумов".
3. Не учтен менталитет нашего народа (а чтобы такое взять "на халяву"?) - У Вас "тяпнуть" нечего, кроме объявлений и пр.
3. "Продаю" идею: введите страничку "русско-украинские" правовые отношения в т.ч. правовая поддержка, т.е. форум юристов по семейным отношениям, имущественным, наследственныи и пр. со взглядом с 2-х сторон. Отбою не будет, т.к. вы (восточные украинцы)-такие же "хохлы", как мы "папуасы" :):) (я из России)! И таких много. Я-юрист. Знаю о чем говорю.
Аватар користувача
admin
Адміністратор форуму
Повідомлень: 1642
З нами з: 10 грудня 2004, 09:07
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Re: Лето ли?

Повідомлення admin »

ССВ писав:Если примите совет, то пожалуйста:
1. считаю, что сайт прекрасно технически организованный не продуман с коммерческой стороны, т.е. он сугубо "внутренне-Херсонского" потребления.
Коммерческая цель при создании форума не ставилась. Это хобби у меня такое - сайты создавать :)
ССВ писав:2. Флуд, болтология, споры (обычно везде называемые "форум" или "конференция" у Вас теряются на общем фоне "форумов".
Насколько я видел, так организовано большинство форумов: сначала идут основные темы, затем практически немодерируемые флудилка, реклама и прочие безобразия где все разрешено.
ССВ писав:3. Не учтен менталитет нашего народа (а чтобы такое взять "на халяву"?) - У Вас "тяпнуть" нечего, кроме объявлений и пр.
У меня есть другие проекты, где это можно. Например, самая большая коллекция ссылок (более 800 линков) на Херсонские ресурсы, и другие. Подробнее здесь, хотя и там не полный список. Два новых сайта сейчас находятся на стадии активного создания и в ближайшем будущем увидят мир :)
ССВ писав:3. "Продаю" идею: введите страничку "русско-украинские" правовые отношения в т.ч. правовая поддержка, т.е. форум юристов по семейным отношениям, имущественным, наследственныи и пр. со взглядом с 2-х сторон. Отбою не будет, т.к. вы (восточные украинцы)-такие же "хохлы", как мы "папуасы" :):) (я из России)! И таких много. Я-юрист. Знаю о чем говорю.
Я уже писал в какой-то теме, что имею возможность на базе этого форума создать ваш персональный форум на произвольную тему. Некоторые уже воспользовались этим предложением. Если хотите - пожалуйста, регистрируйтесь и будете модератором интересного форума о российско-украинских правовых взаимоотношениях. :idea:
Востаннє редагувалось 05 листопада 2015, 14:55 користувачем admin, всього редагувалось 1 раз.
CCB

О предложении стать модератором

Повідомлення CCB »

Буду иметь ввиду.
==============
"Это хобби у меня такое - сайты создавать "
Ну если, действительно, "хобби", то Вы в нем достигли уровня супермастерства.
Любопытствую: а много времени ушло на создание сайта?
Вот у меня как раз-таки Web -дизайн, программирование действительно хобби.
"Нарисовать такую картинку Front Pageм я бы смог. И странички с гиперсвязями, но на что ума не хватает так это на поисковую систему и организацию конференции (особенно загадка- сортировка веток форума с перемещением наиболее "горячих" в первые ряды). Я м.б. "тугоумно" выражаюсь но ... я же юрист, а этим "хоббирую" :):)
Вот и язык соответствующий.
А где бы вот почитать ( в уже готовом варианте) о вопросах, которые у меня вызывают затруднение? Алгоритм? или м.б. исходные коды (уж не знаю что точно)!
Аватар користувача
admin
Адміністратор форуму
Повідомлень: 1642
З нами з: 10 грудня 2004, 09:07
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Re: О предложении стать модератором

Повідомлення admin »

CCB писав:Ну если, действительно, "хобби", то Вы в нем достигли уровня супермастерства.
Любопытствую: а много времени ушло на создание сайта?
Сайт форума? Несколько минут. Обратите внимание на вторую строчку снизу на каждой странице: "Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group" с гиперссылкой https://www.phpbb.com/. На этом сайте можно бесплатно скачать последнюю версию скрипта этого форума и русификатор к ней. А можно поступить еще проще - купить у меня хостинг за 2 USD в месяц и установить форум "одним щелчком" из панели управления. Тогда даже не нужно прописывать пути к MySQL-базе данных. К тому же на все интересующие вопросы вы обязательно получите от меня ответы.
CCB писав:"Нарисовать такую картинку Front Pageм я бы смог.
Не рекомендую пользоваться никакими визуальными редакторами вроде FrontPage. Лучшее средство для html-верстки - Блокнот (Notepad) + FAR Manager. Преимущества очевидны: в десятки раз уменьшается объем кода, более корректное отображение в разных броузерах, а для серверных расширений Фронтпэйджа это еще и отсутствие никому ненужных "дыр" в безопасности. Лично я на своем хостинге ни за какие деньги не открою доступ на выполнение фронтпэйджевских скриптов.
CCB писав:но на что ума не хватает так это на поисковую систему
Что мешает купить готовую? Тот же Risearch.org например, неплохие возможности имеет. Куда проще заплатить чем самому такое написать. А если для локального поиска, то бесплатный Яндекс.Сервер - то что нужно!
CCB

Поясняю

Повідомлення CCB »

Поверите, мне эти $ 2-ничто, но и лень идти на почту переводить и таки ж самому интересно "пописать".
Я самостоятельно освоил DELPHI (ну как Вы понимаете "освоил" это слишком... так... азы).
Ну а WEB-дизайн еще и того хуже не вникая.
Front Page рисует, да и рисует.
Домашнюю библиотечку юридическую так нарисовал.
Вот у нас сайт кубанский есть zakon.kuban.ru так там админ его Front Page (м) нарисовал.
Рад был пообщаться.
А знаете откуда я к Вам вышел?
С Севера России. Ямал.
Спасибо за пояснения.
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Анонси”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 8 гостей