В Москве они запрещены, но почему они действуют в других городах России и в Украине?

Оглядова інформація про найважливіші події, які відбуваються в Україні. Новини про політику, економіку, культуру, науку, технології, а також про суспільні проблеми та події, які відбуваються в різних регіонах України. Цей розділ дозволяє бути в курсі останніх подій в Україні та допомагає зрозуміти, як вони можуть вплинути на різні сфери життя країни та її мешканців
Відповісти
nvar
Новачок
Повідомлень: 9
З нами з: 04 серпня 2007, 08:24
Контактна інформація:

В Москве они запрещены, но почему они действуют в других городах России и в Украине?

Повідомлення nvar »

В Москве они запрещены: http://www.iriney.ru/sects/witness/news049.htm
Однако, многие сталкивались с ними или на улице, или в общественном транспорте или у себя дома.
Они предлагают красочную литературу и много говорят о прекрасной жизни в раю на земле.
Это представители Watch Tower или РО «Свидетели Иеговы» - так они себя назвали. Некоторые поддаются на их пропаганду, не зная их истории и их сущности.
Я около 20 лет был связан со свидетелями Иеговы, и сейчас являюсь неактивным свидетелем.
Сейчас, по прошествии стольких лет, подробно исследовав историю этой организации, я могу сказать, что эта религия была основана:
1.масономи и сионистами:
http://www.allistinawt.by.ru/articles/adven-coll.htm
http://www.allistinawt.by.ru/articles/Qabbalah.htm
http://www.theforbiddenknowledge.com/ha ... ecrets.htm - английский
Так же эта религия сейчас скрывает факты педофилии:
http://www.allistinawt.by.ru/some/punkt/world2.htm

2. Все учения Свидетелей Иеговы основаны на искажении библейской истины:
http://www.allistinawt.by.ru/stat/misli/index.htm
http://www.allistinawt.by.ru/articles/istina.htm
3.Организация СИ – это тайная структура внутри каждого государства, призванная подрывать его устои:
http://www.allistinawt.by.ru/stat/nazi/index.htm
Так же вы все прекрасно знаете, что Свидетели Иеговы запрещены в Москве: http://www.iriney.ru/sects/witness/news049.htm
Помните об этом!
Имейте на вооружении данную информацию и предотвратите опасность у ваших дверей, грозящую и вам лично и вашим детям!
Аватар користувача
Nameless
Активний учасник
Повідомлень: 102
З нами з: 07 лютого 2007, 16:32
Звідки: Kherson

Повідомлення Nameless »

ну вот, пожалуйста... а казалось бы - надоедливые, только и всего, безобидная религия... а на самом деле... :roll:
nvar
Новачок
Повідомлень: 9
З нами з: 04 серпня 2007, 08:24
Контактна інформація:

Повідомлення nvar »

Nameless писав:ну вот, пожалуйста... а казалось бы - надоедливые, только и всего, безобидная религия... а на самом деле... :roll:
На самом деле всё гораздо сложнее, поэтому я и пытаюсь настроить общественность на борьбу с СИ:
Форум на сайте http://www.allistinawt.by.ru/
Это не сайт Свидетелей Иеговы, я пытаюсь организовать в нашей стране оппозицию Обществу Сторожевой башни. Прошу не рассматривать это как спам.
Спасибо за участие.
Аватар користувача
admin
Адміністратор форуму
Повідомлень: 1642
З нами з: 10 грудня 2004, 09:07
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Повідомлення admin »

Не понимаю, чему вы так удивляетесь и кому что доказываете?
Любой здравомыслящий человек понимает, что сегодня любая религия - это разновидность шоу-бизнеса: молитесь, пойте, танцуйте, покупайте, платите, жертвуйте...
«Если одно яйцо фазана закопано в раскаленном песке пустыни, а другое так и болтается по ветру близ заснеженной горы Ху, то в голову тебе приходят неожиданные мысли...»
Хуан Тин-Фу, тайский мыслитель эпохи Дзян, VI век до н.э.
nvar
Новачок
Повідомлень: 9
З нами з: 04 серпня 2007, 08:24
Контактна інформація:

Повідомлення nvar »

admin писав:Не понимаю, чему вы так удивляетесь и кому что доказываете?
Любой здравомыслящий человек понимает, что сегодня любая религия - это разновидность шоу-бизнеса: молитесь, пойте, танцуйте, покупайте, платите, жертвуйте...
Нет это не так.
Конечео, если смотреть на слащавые физиономии евангельмских телепроповедников, то только к такому выводу и придёшь, но это действительно обычные пизнезззмены!
Религия же это форма поклонения Богу. Каждый человек религиозен - это не бравировать в нете, а, например, один на кладбище - сразу будете Боженьку добренького вспоминать, да креститься. Проверте!
Аватар користувача
admin
Адміністратор форуму
Повідомлень: 1642
З нами з: 10 грудня 2004, 09:07
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Повідомлення admin »

nvar писав:Религия же это форма поклонения Богу. Каждый человек религиозен
В Бога не верю, по крайней мере в такого, каким рисуют его все самые распространенные на Земле реллигии.
nvar писав:это не бравировать в нете, а, например, один на кладбище - сразу будете Боженьку добренького вспоминать, да креститься. Проверте!
Что тут проверять - я раньше бывало специально ходил ночью на кладбище (когда один, когда с другом), абсолютно никаких ощущений!
«Если одно яйцо фазана закопано в раскаленном песке пустыни, а другое так и болтается по ветру близ заснеженной горы Ху, то в голову тебе приходят неожиданные мысли...»
Хуан Тин-Фу, тайский мыслитель эпохи Дзян, VI век до н.э.
Аватар користувача
Tatyana
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 500
З нами з: 08 липня 2006, 16:57
Звідки: Россия, Екатеринбург

Повідомлення Tatyana »

admin писав:Что тут проверять - я раньше бывало специально ходил ночью на кладбище (когда один, когда с другом), абсолютно никаких ощущений!
И что же хотели найти ночью на кладбище? или так развлекались? хотя считаю, что это просто детско-юношеская дурь. Хотя каждый вправе проити поиски приключений на свою пятую точку. :D
А по поводу религии считаю, что она у каждого есть, каждый верит во что-то( у В.С.Высоцкий хорошо поет -"Хорошую религию придумали индусы..."). К богу же либо приходят, либо нет. :roll:
Я человек православный и дурь сект не принимаю, а когда тяжело молюсь..., читаю(наизусть) Отче наш.

Ты из праха меня изваял, я при чем?
Ты наполнил вином мой фиал, я при чем?
Все дурное, все доброе, что совершаю,
Ты ведь сам, наш Творец, начертал — я при чем?
(О.Х.)
Аватар користувача
admin
Адміністратор форуму
Повідомлень: 1642
З нами з: 10 грудня 2004, 09:07
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Повідомлення admin »

Tatyana писав:И что же хотели найти ночью на кладбище? или так развлекались? хотя считаю, что это просто детско-юношеская дурь. Хотя каждый вправе проити поиски приключений на свою пятую точку. :D
А черт знает что хотели - от безделия наверное, или нервы проверить, да и вообще люблю побродить ночью, когда есть возможность. Не обязательно по кладбищу, просто по району или за городом. Даже не понимаю откуда такое хобби, просто нравится, без всякой причины.
«Если одно яйцо фазана закопано в раскаленном песке пустыни, а другое так и болтается по ветру близ заснеженной горы Ху, то в голову тебе приходят неожиданные мысли...»
Хуан Тин-Фу, тайский мыслитель эпохи Дзян, VI век до н.э.
Аватар користувача
Wasdik
Активний учасник
Повідомлень: 87
З нами з: 03 травня 2007, 00:51
Звідки: Херсон

Повідомлення Wasdik »

Tatyana писав:Я человек православный и дурь сект не принимаю
А Вы не задумывались, что все современные религии - это своего рода "секты"? Только под влияний одних попало меньшее количество людей, а другие распространились на целые материки и даже создали своё мини государство. Ведь представители той же православной церкви имеют не плохие средства на "существование". А бедные старушки несут последнюю копейку для пожертвования. Я часто встречал "отцов наших", которые ездят на дорогих, точнее очееень дорогих иномарках и при этом берут пару сотен грн. с людей на похоронах. С людей, у которых случилось горе, и вместо помощи им, они "гребут с них деньги". Вы уверены на 100% что "это" нельзя назвать сектой?

Я считаю, что Бог должен быть у человека в сердце. А на то, чем является современная религия (да и прошлых веков тоже) стыдно смотреть. Правда это моё личное мнение. Каждый имеет право на своё личное мнение. :D
Безвыходных ситуаций не бывает. Даже из самой задницы всегда есть два выхода.
Аватар користувача
Nameless
Активний учасник
Повідомлень: 102
З нами з: 07 лютого 2007, 16:32
Звідки: Kherson

Повідомлення Nameless »

насколько я вообще в этом смыслю, предназначением религий всегда было если не запугать человека, то каким-нибудь другим образом заставить его подчиняться определенным правилам (определенным людям :wink: )

исключением из этого могу назвать разве что буддизм, да и то не уверен
Аватар користувача
Wasdik
Активний учасник
Повідомлень: 87
З нами з: 03 травня 2007, 00:51
Звідки: Херсон

Повідомлення Wasdik »

Nameless писав:предназначением религий всегда было если не запугать человека, то каким-нибудь другим образом заставить его подчиняться определенным правилам
Согласен. Цель - власть и манипулирование.
Безвыходных ситуаций не бывает. Даже из самой задницы всегда есть два выхода.
Аватар користувача
Tatyana
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 500
З нами з: 08 липня 2006, 16:57
Звідки: Россия, Екатеринбург

Повідомлення Tatyana »

Wasdik писав:Я считаю, что Бог должен быть у человека в сердце.
с этим соглашусь полностью,
а по поводу кто, на чем ездит, скажу, что каждый зарабатывает, так как может, а церковь испокон веку была на сомобеспечении и налоги платит государству.

Ты из праха меня изваял, я при чем?
Ты наполнил вином мой фиал, я при чем?
Все дурное, все доброе, что совершаю,
Ты ведь сам, наш Творец, начертал — я при чем?
(О.Х.)
Аватар користувача
ezhurov
Новачок
Повідомлень: 14
З нами з: 23 серпня 2007, 01:45
Звідки: blog.kherson.UA
Контактна інформація:

Повідомлення ezhurov »

Для кого-то религия это ветер, направление,учитель.Но для большинства - закон.Большинство механистично.Ему нужно выполнять программы.
Зображення - гражданская журналистика в Херсоне
Аватар користувача
DR_SS
Новачок
Повідомлень: 15
З нами з: 02 березня 2007, 23:00
Звідки: Belgorod (Russia)

Повідомлення DR_SS »

Имхо СИ - псевдорелигиозная организация, большую часть которой составляет быдло, ведомое предприимчивыми пендосами (читай - американцами). Я как врач-анестезиолог-реаниматолог пару раз сталкивался с их идиотией по поводу запрета на гемотрансфузии, и оба раза посылал этих фанатичных псевдоителлигентных бабушек куда подальше, ибо не хотел получить по шее от начальства, если они помрут от непроведенного переливания крови. Пусть в суд подают у себя в Пендосии, а, сцука в мой Белгород (тот что в России) не лезут, не тот это городишко! И уважаемых Херсонцев прошу остеречься этих м****ов.
Аватар користувача
BisMark
Новачок
Повідомлень: 13
З нами з: 09 лютого 2010, 15:09

Повідомлення BisMark »

Да, толку мало от них, но и вреда не будет, если мозги есть. Знаю нескольких человек кто успешно этим "переболел".
Аватар користувача
Promenea
Співрозмовник
Повідомлень: 22
З нами з: 27 грудня 2009, 16:23

Повідомлення Promenea »

BisMark писав:Да, толку мало от них, но и вреда не будет, если мозги есть. Знаю нескольких человек кто успешно этим "переболел".
Да вреда может и нет - но бывает достают когда в дверь звонят и начинают агитировать. Правда при отказе уходят вежливо
Аватар користувача
Jener
Новачок
Повідомлень: 13
З нами з: 15 вересня 2010, 17:37

Повідомлення Jener »

у меня к этим "свидетелям" знакомая попала! вынесла в итоге полдома! родители ничего не могут сделать...
Аватар користувача
Renard Noire
Співрозмовник
Повідомлень: 29
З нами з: 17 листопада 2011, 11:56
Звідки: ks

Повідомлення Renard Noire »

Религии запрещать нельзя.
Но вот определенные их виды деятельности, именно те которые причиняют вред, запретить хотелось бы.
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Україна”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей