наконец-то работа которая не требует вложений!!!

Форум для публікації пропозицій про роботу в Інтернеті, мережевий маркетинг. MLM-компанії, але не явні піраміди. Важливо: у тексті оголошення має бути чітко вказана суть пропонованої роботи. Міжнародний валютний ринок Forex (Форекс) та все про нього
Відповісти
Аватар користувача
Sharotop
Активний учасник
Повідомлень: 114
З нами з: 20 вересня 2006, 13:47

наконец-то работа которая не требует вложений!!!

Повідомлення Sharotop »

Суть работы состоит в том, что Вы заходите на сайт спонсора, предлагающий Вам деньги в обмен за то, что вы будете посещать другие сайты по заданию спонсора.
На этом сайте вы найдете баннеры, на которые нужно нажимать и держать открытыми 50 секунд, тогда вам будет начислено по 50 центов за баннер. И за просмотры других сайтов, их нужно будет просматривать 100 секунд, за это вы получите по 1 доллару за сайт, их больше.
Так, потихоньку просматривая сайты, вы получаете возможность заработать около 1000 долларов всего за 2 месяца. Но это всё равно всё зависит от вас. Можно получить и больше.

Если вас это заинтересовало, зайдите по этой ссылке http://damor.nm.ru. Там все инструкции.
Вдобавок ко всему вы получите бонус от меня 20 долларов после регистрации на сайте спонсора.

Никаких первоначальных взносов! Всё бесплатно!
pvik1970
Мовчазний
Повідомлень: 2
З нами з: 06 вересня 2007, 14:42

Повідомлення pvik1970 »

Бред сивой кобылы. Когда-то и пробовал эту хрень, так ради интереса. Куча сайтов открыта, ползаешь по ним, а через месяц их уже и нету. Да и бабки никто не платит. Вот вам пример на базе surfjunkey.com и других таких же. Бред. Не ведитесь и не тратьте свое время зря.
Аватар користувача
Sharotop
Активний учасник
Повідомлень: 114
З нами з: 20 вересня 2006, 13:47

Повідомлення Sharotop »

как не платят я сам лично заработал 3 доллора, и друг заработал 9
хоть и ссылка вообше уже переделана на другой сайт :) суть одна, но заработок очень маленький вот что я могу сказать если реально....
otdahni.ru Уголок Хорошего Настроения.
zauza.kz Быстрый поиск музыки
Spyke
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 25 лютого 2008, 22:31

Повідомлення Spyke »

Знаю пару надежных способов заработать в интернете без вложений и затрат!!! Кому интересно пишите на мыло: Moidodir86@ya.ru
Аватар користувача
DivaDii
Співрозмовник
Повідомлень: 41
З нами з: 11 жовтня 2007, 20:00
Звідки: Херсон

Повідомлення DivaDii »

бред
Востаннє редагувалось 01 березня 2008, 10:57 користувачем DivaDii, всього редагувалось 1 раз.
Просвіта Херсонщини
7000 афоризмов, цитат, фраз
Блог о сайтостроении
Аватар користувача
DivaDii
Співрозмовник
Повідомлень: 41
З нами з: 11 жовтня 2007, 20:00
Звідки: Херсон

Повідомлення DivaDii »

Sharotop писав:как не платят я сам лично заработал 3 доллора, и друг заработал 9
А выплаты начинаются с 10 у.е.
Так что ж вы тогда заработали???!!!
:twisted:
Просвіта Херсонщини
7000 афоризмов, цитат, фраз
Блог о сайтостроении
Аватар користувача
Sharotop
Активний учасник
Повідомлень: 114
З нами з: 20 вересня 2006, 13:47

Повідомлення Sharotop »

DivaDii
почему с 10 на каждых сайтах поразному.
есть сайты где выплаты с 0.02$
На той страничке что я указывал выше есть подробное описание если вам интересно
otdahni.ru Уголок Хорошего Настроения.
zauza.kz Быстрый поиск музыки
fudor
Співрозмовник
Повідомлень: 28
З нами з: 05 січня 2008, 18:52

Повідомлення fudor »

Первое сообщение: Добавлено: Ср Апр 18, 2007 9:26 am
Ответ на претензию: Добавлено: Пт Сен 07, 2007 11:35 am
Так, потихоньку просматривая сайты, вы получаете возможность заработать около 1000 долларов всего за 2 месяца. Но это всё равно всё зависит от вас. Можно получить и больше.
Прошло 5 месяцев.
как не платят я сам лично заработал 3 доллора, и друг заработал 9
Думаете, что заработаете больше? Дерзайте :)
Аватар користувача
Sharotop
Активний учасник
Повідомлень: 114
З нами з: 20 вересня 2006, 13:47

Повідомлення Sharotop »

Дело в том что первый пост в этом форуме и его ссылка была о другом сайте а не о том что сейчас открываеться по этой ссылке. тот что сейчас я сделал позже и заменил им первый, а первый сайт таки и приносит заработки такие как там говориться, вернее приносил. но там минимальная сумма к снятию 1000 $ и деньги зачисляют на счёт в течении 90 дней. , да и практика показывает что сайты с такими большими деньгами не долго существуют, и в большенстве своём попросту лохотрон, поэтому я забросил его. Как говориться лучше меньше да лучше. Зото хочу заметить. Уже год прошёл почти с того поста, а заходишь на сайты на эти а там по несколько рефералов уже поклоцывают, кто пару раз клочнет и уйдёт а кто начинает своих рефов искать. мелочь а приятно. Так что зароботком это врядле можно назвать, скорее какой-то игрой.
otdahni.ru Уголок Хорошего Настроения.
zauza.kz Быстрый поиск музыки
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Робота в Інтернеті”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість