УГМК презентует новую торговую площадку

Регіональні новини Херсонщини. Тут можна дізнатися про останні новини та події, що відбуваються в Херсонській області. У цьому розділі користувачі можуть обговорювати та ділитися своїми думками щодо важливих новин та подій, що відбуваються в області
Аватар користувача
admin
Адміністратор форуму
Повідомлень: 1642
З нами з: 10 грудня 2004, 09:07
Звідки: Херсон

УГМК презентует новую торговую площадку

Повідомлення admin »

http://www.ugmk.info/?news=1122383076

[26.07.2005 16:04]

Украинская горно-металлургическая компания 29 июля презентует в Новой Каховке (Херсонская обл.) новую торговую площадку, которая будет использоваться ОАО «УГМК-Николаев» в области складирования и продаж металлопроката.

По информации УГМК, это 25-я металлобаза УГМК, которая будет работать на рынке под общим брендом «Первая национальная сеть супермаркетов металла». На встречу будут приглашены руководители городской и областной администраций, а также представители деловых кругов региона.

Цель запуска новой торговой площадки - максимально приблизить склад готовой продукции к металлопотребляющим компаниям и организациям южного региона Украины, что даст им возможность сокращать расходы на транспорт, а также укрепить партнерские взаимоотношения ООО “УГМК” с металлопотребителями региона.

База площадью 0,5 га единовременно вмещает до 500 т металлопроката. Будет представлен весь сортамент продукции, а также метизы, профнастил, сварочная проволока и др. На сегодняшний день это крупнейшая база в регионе, кроме того, ведется работа по открытию еще одной торговой площадки в Херсоне.

UGMK.INFO (Киев)
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Херсонська область”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей