Ау, мамочки

Спілкування та обмін досвідом між мамами та татами. Тут обговорюються теми, що пов'язані з вихованням дітей, їх здоров'ям, розвитком, психологією та багато іншого. Власний досвід виховання дітей, цікаві методи, які вам допомогли у розвитку та вихованні, а також поради від інших батьків
Аватар користувача
Наталья
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 235
З нами з: 09 січня 2007, 11:46

Повідомлення Наталья »

Да, но все же наверное стоит присмотреться к ребенку, чтобы увидеть что ему больше нравится, чем он любит заниматься :)
Судя по тому, как трахает меня моя жизнь, пипец, я просто чертовски сексуальна!!!
Аватар користувача
Татиус
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 192
З нами з: 20 вересня 2007, 08:23

Повідомлення Татиус »

Наталья писав:
Татиус писав:Как хорошо, что появляются новые люди. Меня в данный момент интересует детский спорт. Может кто знает какие-то хорошие организации куда можно поводить ребёнка?
Здравствуйте, скажите, каким спортом хотел бы заниматься Ваш ребенок? Ведь его интересы тоже должны учитываться, и ему должно быть интересно, он должен хотеть туда ходить, а не потому что Вам так хочется.
Например, я знаю, что в некоторых школах есть батуты, бассейн, боевые искусства. А кому-то может быть интересно заниматься программированием, конструкторством, шахматами...
И еще вопрос - сколько лет Вашему ребенку? Что он любит?
Ему 4.5 года. Я даже не знаю, куда в таком возрасте берут, на какой вид спорта можно пойти. Я ещё не знаю, где ему нравится. Надо всё попробовать, а потом уже делать выводы. А так он как обычный ребёнок, бегает, прыгает, и т . д.
Аватар користувача
Tatyana
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 500
З нами з: 08 липня 2006, 16:57
Звідки: Россия, Екатеринбург

Повідомлення Tatyana »

надо походить по спортивным клубам, там на месте, поговорить с тренерами, что они посоветуют, а вообще , наверное, можно в фигурное катание и гимнастику.

Ты из праха меня изваял, я при чем?
Ты наполнил вином мой фиал, я при чем?
Все дурное, все доброе, что совершаю,
Ты ведь сам, наш Творец, начертал — я при чем?
(О.Х.)
Аватар користувача
Татиус
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 192
З нами з: 20 вересня 2007, 08:23

Повідомлення Татиус »

У нас, в Херсоне, с фигурным катанием туго. Есть один маленький каточек, так там миллион людей целыми днями катаются на коньках. Иногда приежают из округи в хоккей погонять. А так, у нас это не развито(((((((((((
Аватар користувача
Наталья
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 235
З нами з: 09 січня 2007, 11:46

Повідомлення Наталья »

Да, согласна, для такого маленького ребенка скорее всего подойдет гимнастика, а еще, думаю, ему очень понравится плавание, если конечно он не боится воды. Так така ребенок еще довольно маленький, стоит подбирать менее травматичные виды спорта, ведь он еще не сможет постоять за себя сам. Еще можно попробовать батуты, они по-моему есть в 44 или в 45 школе на 2 Таврическом.
Удачи Вам! :)
Судя по тому, как трахает меня моя жизнь, пипец, я просто чертовски сексуальна!!!
Аватар користувача
Tatyana
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 500
З нами з: 08 липня 2006, 16:57
Звідки: Россия, Екатеринбург

Повідомлення Tatyana »

Татиус писав:У нас, в Херсоне, с фигурным катанием туго. Есть один маленький каточек, так там миллион людей целыми днями катаются на коньках. Иногда приежают из округи в хоккей погонять. А так, у нас это не развито
:( жаль, а как хорошо было б для детей если б в каждом дворике был бы моленький каток.а спортивных комплексов совсем нет в городе? или при школе секции?
Хотя у вас погода не позволяет делать открытые катки!

Ты из праха меня изваял, я при чем?
Ты наполнил вином мой фиал, я при чем?
Все дурное, все доброе, что совершаю,
Ты ведь сам, наш Творец, начертал — я при чем?
(О.Х.)
Аватар користувача
Татиус
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 192
З нами з: 20 вересня 2007, 08:23

Повідомлення Татиус »

да так немного секций усть. В основном единоборства и в этом духе. Но это с 10 лет. Думаю, может на гимнастику сдать. А бассейн у нас только один? На Таврическом в школе?? Раньше были классные бассейны, помню я ещё ходила. А теперь там разные фирмы, офисы. Всё для людей, короче)) А в школах на Таврическом батуты, там только на батутах прыгают или может гимнастикой ещё занимаются? И что там за тренера? спасибо.
Аватар користувача
Наталья
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 235
З нами з: 09 січня 2007, 11:46

Повідомлення Наталья »

Школа № 44
тел. 331641, Тарле, 10
Школа № 45
тел. 331611 и 331092, Тарле, 12
Думаю, можно просто попрозванивать в школы и поузнавать.
Еще можно поискать детские клубы, на Ушакова видела бигборд с рекламой, возле Суворова. Там есть номер телефона, по которому можно узнать где и какие кружки есть.
Судя по тому, как трахает меня моя жизнь, пипец, я просто чертовски сексуальна!!!
Аватар користувача
Татиус
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 192
З нами з: 20 вересня 2007, 08:23

Повідомлення Татиус »

спасибо, надо обратить внимание на бигборд.
Аватар користувача
Татиус
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 192
З нами з: 20 вересня 2007, 08:23

Повідомлення Татиус »

Где все подевались??
Аватар користувача
Tatyana
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 500
З нами з: 08 липня 2006, 16:57
Звідки: Россия, Екатеринбург

Повідомлення Tatyana »

Татиус писав:Где все подевались??
ЗображенняЗображення
Меня тоже этот вопрос мучает

Ты из праха меня изваял, я при чем?
Ты наполнил вином мой фиал, я при чем?
Все дурное, все доброе, что совершаю,
Ты ведь сам, наш Творец, начертал — я при чем?
(О.Х.)
Юля
Новачок
Повідомлень: 6
З нами з: 20 вересня 2007, 11:22
Звідки: Херсон

Повідомлення Юля »

Привет!
Моему малышу 2,5 месяца. Он всё время тянет ручки в ротик, и слюнки бегут ручьем. Что это? Спрашивала у знакомых: одни говорят, что возраст такой, другие - что зубы режутся. Так какие могут быть зубы в 2,5 месяца? Что скажете?
Аватар користувача
Татиус
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 192
З нами з: 20 вересня 2007, 08:23

Повідомлення Татиус »

Ничего страшного, это дёсна чешутся. У моего тоже так было с 3 месяцев, а первый зубик вылез аж в 6 мес. Тоже всё в рот тянул и очень бежали слюни. Перестали бежать в 1.5 года. При этом не копризничает?
Аватар користувача
masterweb1
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 197
З нами з: 20 січня 2007, 22:30
Звідки: Чар

Повідомлення masterweb1 »

Татиус писав:Ничего страшного, это дёсна чешутся. У моего тоже так было с 3 месяцев, а первый зубик вылез аж в 6 мес. Тоже всё в рот тянул и очень бежали слюни. Перестали бежать в 1.5 года. При этом не копризничает?
Все верно... раньше полугода зубья не у дитев не вылазют...

А спросить надо у врача и все.
автор с больной фантазией + постоянно накуренный
Аватар користувача
Irka
Активний учасник
Повідомлень: 140
З нами з: 19 жовтня 2007, 08:18
Звідки: Херсонище

Повідомлення Irka »

Всем привет!
У меня дочка, 10 лет, зовут Катерина. Живем на Таврике.
Увидела эту темку и обрадовалась, а то тусуюсь на форуме одном, но там из Херсона ни кого нет. А тут все свое, родное :)
По поводу зубиков у малышей они могут появиться и в три месяца. У меня вылезли в три, у моего брата в 3,5 мес, у второго брата в 4 мес, а дочки в 4,5 месяца. Так, что вполне вероятно, что это зубки. Вобще-то детки тянут в рот все подряд с самого рождения, а заканчивают не раньше лет 8-10. Вспомините себя, вечно ногти охота было погрызть, ручку на уроке...
Аватар користувача
Татиус
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 192
З нами з: 20 вересня 2007, 08:23

Повідомлення Татиус »

Да, только мамочек на сайте что-то мало. Кто заходит, потом не видно их) :shock:
Аватар користувача
Irka
Активний учасник
Повідомлень: 140
З нами з: 19 жовтня 2007, 08:18
Звідки: Херсонище

Повідомлення Irka »

Может как-то соберутся до кучи
Аватар користувача
Irka
Активний учасник
Повідомлень: 140
З нами з: 19 жовтня 2007, 08:18
Звідки: Херсонище

Повідомлення Irka »

Ау, мамочки! Давайте ка собираться потихоньку!!! Я уверена есть вопросы, которые нас интересуют и темы которые касаются именно нашего города.
Ведь легче обмениваться информацией и быть в курсе дел, чем узнавать когда уже поздно.
Меня например интересует детские мероприятия в городе, в летний период вобще не знаешь куда ребенка деть, только бы по улицам не шаталась. А те у кого детки поменьше, вас это тоже начнет скоро волновать, детки растут.
Так что собираемся, мамы и папы! Откроем для себя отдельную тему с тематическими подтемками и будем общаться. Кто уже здесь сообщайте о нашем форуме (я думаю нашему админу это понравится). Общение, обмен информацией, помощь друг другу и собраться можно в городе с детками погулять.
Я думаю у нас получится:)
Аватар користувача
Tatyana
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 500
З нами з: 08 липня 2006, 16:57
Звідки: Россия, Екатеринбург

Повідомлення Tatyana »

Irka, какая ты молодец! +++++
Было б очень здорово если на форуме был просто женский (мужское появление в разделе приветствовалось бы тоже :) ) раздел в котором можно обсуждать готовку разных блюд, индивидуальные рецепты, шитье, вязание и прочие женские занятия. У каждой женщины, девушки есть свои хитрости, а в таком разделе можно поболтать по женски и обменяться ими. :roll: :)

Ты из праха меня изваял, я при чем?
Ты наполнил вином мой фиал, я при чем?
Все дурное, все доброе, что совершаю,
Ты ведь сам, наш Творец, начертал — я при чем?
(О.Х.)
Аватар користувача
Irka
Активний учасник
Повідомлень: 140
З нами з: 19 жовтня 2007, 08:18
Звідки: Херсонище

Повідомлення Irka »

К этому и стремимся. Так что, МАМОЧКИ и ПАПОЧКИ, присоеденяйтесь.
Відповісти

Повернутись до “Для батьків”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей