Нужны Херсону патриоты?

Основна гілка Херсонського форуму. Обговорення проблем та перспектив розвитку міста Херсон. У розмовах можуть брати участь користувачі сайту, які мають можливість обговорювати важливі питання, ділитися думками та ідеями щодо поліпшення якості життя у місті
WerWolf
Новачок
Повідомлень: 10
З нами з: 31 жовтня 2007, 21:36
Звідки: Україна

Нужны Херсону патриоты?

Повідомлення WerWolf »

Нужны Херсону патриоты?
WerWolf
Новачок
Повідомлень: 10
З нами з: 31 жовтня 2007, 21:36
Звідки: Україна

Повідомлення WerWolf »

Ситуация Херсоне довольно напряжонная, менты пытаются чтото делать, но половина из них просто пинают .... а вторая просто неуспевают, поэтому в других странах им помагают нац. настроеные представители народа. Они уничтожают плсень на теле обшества путём пропаганды и физ насилия над быдлотой ( гопы, наркоманы, и ещё насколько представителей паразитов, думаю вы догадались кто они, те кто постоянно торгуют нркотой и кричат на базаре: " Золото, золото, золото!). И вот постаёт вопрос нужны ли Херсону такие вот национально-настроеные представители и в нашем городе? :?:
Аватар користувача
~АнтохА~
Активний учасник
Повідомлень: 139
З нами з: 19 квітня 2007, 15:06
Звідки: Херсонский

Повідомлення ~АнтохА~ »

WerWolf писав:И вот постаёт вопрос нужны ли Херсону такие вот национально-настроеные представители и в нашем городе?
НЕТ :!:
Жизнь надо прожить так, чтобы стыдно было рассказать, но приятно вспомнить...
WerWolf
Новачок
Повідомлень: 10
З нами з: 31 жовтня 2007, 21:36
Звідки: Україна

Повідомлення WerWolf »

Почему :?:
Аватар користувача
Irka
Активний учасник
Повідомлень: 140
З нами з: 19 жовтня 2007, 08:18
Звідки: Херсонище

Повідомлення Irka »

Национализм вобще штука забавная. Каждому кажется, что его движение правильное, верное, а выходит в итоге куча-мала.
Патриоты города - это да, но в предалах. Т.е. не ходить по улицам и гепать всех кто не местный.
А вот более жесткий контроль приезжих граждан не помешал бы.
WerWolf
Новачок
Повідомлень: 10
З нами з: 31 жовтня 2007, 21:36
Звідки: Україна

Повідомлення WerWolf »

Непутайте национализм и нацизм, национализм это такое течение которое одстаивает принципы чтоб всем жилось в стране хорошё и страна развивалась, и выступать против тех кто этому противится, так как например цигане вообше только оружием и нароктой умеют торговать то их валить нужно сразу, также относится к гопам неважно какгого их хлебало цвета, но если допустим негр приехал в наш город и работает себе споокйно платя налог исправно то пусть себе живёт его никто нетронет, но если он провинится то снего спросят в 3 раза жоще чем с белого! :!:
Аватар користувача
Irka
Активний учасник
Повідомлень: 140
З нами з: 19 жовтня 2007, 08:18
Звідки: Херсонище

Повідомлення Irka »

А у нас давно эти два понятия смешались. Во всяком случае мне так кажется.
Под национальными дивизами они занимаются нацизмом.
Аватар користувача
Irka
Активний учасник
Повідомлень: 140
З нами з: 19 жовтня 2007, 08:18
Звідки: Херсонище

Повідомлення Irka »

"такие вот национально-настроеные представители"

Чаще всего такие вот патриоты и ведут себя как нацисты. Извините, но за рубежом африканцам чаще бьют рожу чем у нас, хотя в последнее время наша молодежь нахваталась этой забугорной дряни и им кажется, что они должни вести себя так и не иначе. Я боюсь если и найдется пара настроеных правильно патриотов, то это не спасет наш город, а вот по роже они получат от наших милых нацианально настроеных деток. А что до спроса с носа за провину, так тут не все так хорошо отлажено, чаще спрос с того, у кого меньше денег и связей. Пока не будет патриотов у руля (правительство) то и не будет патриотов среди народа.
Аватар користувача
masterweb1
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 197
З нами з: 20 січня 2007, 22:30
Звідки: Чар

Re: Нужны Херсону патриоты?

Повідомлення masterweb1 »

WerWolf писав:Нужны Херсону патриоты?
Как мертвому горчишники 8)
автор с больной фантазией + постоянно накуренный
Аватар користувача
Irka
Активний учасник
Повідомлень: 140
З нами з: 19 жовтня 2007, 08:18
Звідки: Херсонище

Повідомлення Irka »

:rotate:
Аватар користувача
~АнтохА~
Активний учасник
Повідомлень: 139
З нами з: 19 квітня 2007, 15:06
Звідки: Херсонский

Повідомлення ~АнтохА~ »

WerWolf писав:Почему?
Да потомучто!!!
Херсон - город особенный с разных сторон, а особенно со стороны нациализма и нацизма! :old:

Да! Быкоты, цыган и т.д. стало меньше по сравнению с концом 90-х все изменилось (та ты не по понятиям, с какого ты района и кто ты по жизни), но все же всех не перемочишь, :001: :002: всем голову на нужное место не прикрутишь... :maniac:

Выход один - время лучший доктор и буит вам щастье... :tobeer:
Жизнь надо прожить так, чтобы стыдно было рассказать, но приятно вспомнить...
Аватар користувача
ezhurov
Новачок
Повідомлень: 14
З нами з: 23 серпня 2007, 01:45
Звідки: blog.kherson.UA
Контактна інформація:

Re: Нужны Херсону патриоты?

Повідомлення ezhurov »

WerWolf писав:Нужны Херсону патриоты?
Нет!
но если допустим негр приехал в наш город и работает себе споокйно платя налог исправно то пусть себе живёт его никто нетронет, но если он провинится то снего спросят в 3 раза жоще чем с белого!
Людей второго сорта - нет!
Национализм=тщеславие.Тщеславие-смертный грех.
Человечность и национализм - взаимоисключающие вещи.
Зображення - гражданская журналистика в Херсоне
WerWolf
Новачок
Повідомлень: 10
З нами з: 31 жовтня 2007, 21:36
Звідки: Україна

Повідомлення WerWolf »

Не ну вот былоб например приятно знать что группа националистов избила 5 гопов до полусмерти и забрала у них даже одежду, следуюшие гопы бы боялись бы нападать на людей незная вдруг он один из них, поверте это работает и питер или ешё пару городов тому доказательство, или допустим что группой националистов был проведён парад в честь независимости украины, с флагами, гимнами и символикой. Люди второго сорта есть , теже цыгане, вы видели цыгана -доктора, или цыгана - водителя тралейбуса, или цыгана-учителя? А я уверен что невидели, зато вы видели цыгана накроторговца, цыгана пристаюшего к белым девушкам, цыгана рекитируюшего предпринимателей......Сейчас все в Херсоне та и всей Украине живут по принципу моя хата с краю, поэтому нас имеют даже молдоване со своей крохотной страной, но если допустим в кажом городе будет подыматся национальный дух, если люди поймут что Украинец Украинца не трогает, если увидя что белого потрашат цыгане к ним подойдёт группа молодых людей и перебьёт всех до единого, только тогда наша страна начнёт процветать, только тогда люди начьнут с гордостью говорить что я Украинец :!: ..... Конечно легче сидеть тусоватся возле кинотеатра Украина, жаловатся на несправедливость и подставлять попу иностранцам, пусть нас имеют как ш...х, тогда да зачем нужны патриоты давайте гнить дальше!
Аватар користувача
Irka
Активний учасник
Повідомлень: 140
З нами з: 19 жовтня 2007, 08:18
Звідки: Херсонище

Повідомлення Irka »

Фи как грубо!!! А кто позвольте спросить, тогда те националисты, которые избьют гопников??? По моему они поведут себя как гопники. БРЕДЯТИНА!!!
А цыганей учителей, врачей и т.д. я не видела, вы правы, но зато я видела отличного механика цыгана, блин, как же он чинил машины здорово, работал на госпредприятии... Пока каким-то националистам не показалось, что ему не место тут на Украине, сволочи... Не, наши не умеют различать людей от сволочей, нам не нужны патриоты. Патриоты должны быть у руля, тогда и в государстве будет статус кво. А гопники, они были всегда и будут и ни чего тут не сделаешь, больше или меньше, но будут. Приступность есть неотемлемая часть нашего общества.
WerWolf
Новачок
Повідомлень: 10
З нами з: 31 жовтня 2007, 21:36
Звідки: Україна

Повідомлення WerWolf »

Ну в понимании твоего обшества может это и нормально когда присуцтвует приступность а в понимании моего обшества она в очень малом количестве либо вообше нет её ну и уж конечно гопышей в ряд повесить по улице Суворова чтоб другим неповадно было! :idea:
Аватар користувача
Tatyana
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 500
З нами з: 08 липня 2006, 16:57
Звідки: Россия, Екатеринбург

Повідомлення Tatyana »

WerWolfты не задумывался над тем, что жестокость порождает жестокость? или как аукнится, так и откликнится. Закон един для всех.

Ты из праха меня изваял, я при чем?
Ты наполнил вином мой фиал, я при чем?
Все дурное, все доброе, что совершаю,
Ты ведь сам, наш Творец, начертал — я при чем?
(О.Х.)
WerWolf
Новачок
Повідомлень: 10
З нами з: 31 жовтня 2007, 21:36
Звідки: Україна

Повідомлення WerWolf »

Есть закон нашей матери природы которым должны подчинятся все, это также природно как ненависть нормальных людей к гомосекам, также природно как выбор между своим соратником и цыганом, также природно как борьба за выживание, также природно как то что одни призваны создавать а другие разрушать, также природно как через плохое можно придти к хорошему, также природно как если цель Достойна то можно ушимить интересы некоторых, также природно как наше дыхание........Те кто нападает на тех с кем он одой нации достоин смерти, тот кто неуважает символы нашей страны достойны смерти, те кто пропагандируют пацифизм скрываясь за спинами тех кто за них гибнет на фронтах, за спинами милиции которая избивает наркодиллера за то что тот продаёт наркоту деттям а тот потом гундит о рассовой дискриминации и о многом другом...Когда уже мы станем хозяевами своей судьбы и своей родины, когда уже мы с гордостью сможе сказать Я Украинец!!!! :!:
Аватар користувача
Irka
Активний учасник
Повідомлень: 140
З нами з: 19 жовтня 2007, 08:18
Звідки: Херсонище

Повідомлення Irka »

Во-первых, на "ТЫ" мы не переходили еще.
Во-вторых, не стоит быть так уверенным, что вы всегда правы придерживаясь своей точки зрения.
Мы не первобытные люди и все проблемы должны решать цивилизовано. Ни кто не говрит о том, что нам нравится наличие приступности в обществе, что с ней ненадо бороться, но не такими методами. Иногда обвинения бывают ошибочными...
"Вор должен сидеть в тюрме" - да - это так. Самосуд - это очень опасно, это может просто привести к исчезновеню такого понятия как "общество". Когда нам кажется, что мы делаем правильно, наказывая приступника, то забываем, что в тот момент мы совершаем преступление. Убив один раз урода, второй, третий...., а потом нам захочется просто убить и не важно кого, просто потому, что это стало нормой или даже патологией.
Я против того, что бы в нашем городе появились "зомби" (иного слова подобрать не могу).
Аватар користувача
Tatyana
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 500
З нами з: 08 липня 2006, 16:57
Звідки: Россия, Екатеринбург

Повідомлення Tatyana »

WerWolf писав: когда уже мы с гордостью сможе сказать Я Украинец!!!!
А вы сейчас о себе не можете так сказать? или для вас Украинец должен быть с зубами-клыками, когтями зверя на руках, защищающего свою берлогу от не Украинцев? а можно конкретизировать кто такой Украинец или кто подходить под этот статус?
Вы когданибудь думали, что (оком вы сейчас с презрением говорите) так-же как вы люди и что или кто их привел к такому образу жизни? На их месте мог быть и вы, но судьба выбрала их.

Ты из праха меня изваял, я при чем?
Ты наполнил вином мой фиал, я при чем?
Все дурное, все доброе, что совершаю,
Ты ведь сам, наш Творец, начертал — я при чем?
(О.Х.)
WerWolf
Новачок
Повідомлень: 10
З нами з: 31 жовтня 2007, 21:36
Звідки: Україна

Повідомлення WerWolf »

Да возможно судьба их трепала и они прошли через многое потому и стали морльными уродами, но от этого их вина неменеше виновато не обшество а тот кто этим занимается, думаете просто так цыган все нелюбят, если бы они занимались нормальными делами их бы никто нетрогал, да и среди них есть нормальные и умные люди но на фоне большенства они как капля в море, тоже относится и к дургим представителям! Но разве из-за одной чистой капли стоит оставлять гниющее болото, или всёже стоит его убрать, чтоб дать жизнь новому и чистому! Наше обшество деградирует не по дням а по часам, люди забыли что значит честь( сейчас ничего нестоит напасть в 10 на одного), все поголовно курят шмаль ( хотя шмаль это дермо нигерское), шас модно быть похожим на нигеров ( Афроамериканец и нигер - это две разных вещи, нигер это чёрная обезьяна со шмалью и со стволом в кармане, а Афроамериканец соотвецтвенно обычьный человек с чёрной кожей), сейчас сходить в Шоколад потрясти м....ой, считается модным, а сходить поинтересоватся что в Драмтеатре за спектакл - это одстой.....Люди шас как быдло тупорылое, на фоне этого достойным представителям трудно всплыть, а так как наш менталитет понимает только лишь дядю с палкой рядом то Херсоне да и всей Украине нужна милитаризация, контроль за тем что крутят по радио и теликам по жоще, щансончик ( всемизвестная музыка уголовников, которая стала модным последнее время) вообше его искоренить а тех кто его поёт в либо перевоспитать либо .... и т.д. Всё это возможно лишь при сплочённости нации и желании её процветать и развивать не чью то там страну или идти в союз с кемто там, а именно свою страну... А сплочённость нации начинается с того что возрастает количество патриотов, конечьно будут те кто кричит нет нации украинцев ( такая как Витренко ), те кто умалчивает о второй мировой много важных фактов, те кто рушит наши символы на горе Говерла ( ЕСМ - куча драных пиндонов которых уже режут на каждом углу. Чтоб вы знали ЕСМ-мовцы носят берцы и красные куртки, если увидите такого можите смело валить вам МВД и народ Украины скажет спасибо ), но возвышая нац. дух мы сможем сделать из Украины страну не 3 сорта а страну СУПЕРДЕРЖАВУ, которую будут уважать и боятся во всём мире! :!:
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Наше місто – Херсон”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 10 гостей