Концерт группы "Грин Грей" 5 августа в Херсоне

Новини Херсону. Розділ форуму, де можна дізнатися про останні новини та події, що відбуваються в місті Херсон. У цьому розділі користувачі можуть обговорювати та ділитися своїми думками щодо важливих новин та подій, що відбуваються у місті
Відповісти
Аватар користувача
admin
Адміністратор форуму
Повідомлень: 1642
З нами з: 10 грудня 2004, 09:07
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Концерт группы "Грин Грей" 5 августа в Херсоне

Повідомлення admin »

http://www.lenta-ua.com/news/42f4b2872fa95/

Концерты группы "Грин Грей", в рамках общественной инициативы НАШЕ ПРАВО проходят на "УРА!"

Концерт группы "Грин Грей", что состоялся 5 августа в Херсоне в рамках общественной инициативы НАШЕ ПРАВО прошел "на ура".

Мы уже сообщали о том, что музыкальный коллектив заявил о создании общественной инициативы НАШЕ ПРАВО. Музыканты заявили о своем праве петь на русском языке и не ограничивать свое творчество в угоду чиновникам. Участники группы "Грин Грей" уверены, что свои права надо отстаивать. По мнению музыкантов, общественная инициатива НАШЕ ПРАВО дает возможность консолидировать усилия музыкантов, молодежи, других общественных движений с тем, чтобы совместно отстаивать свои права.

Как сообщает сайт НАШЕ ПРАВО, народный депутат Украины Нестор Шуфрич, комментируя создание общественной инициативу, заявил, что гордится ребятами, которые не побоялись выступить с подобной идеей. Нестор Шуфрич также выразил надежду, что к движению НАШЕ ПРАВО присоединяться и другие музыканты.

Сегодня группа "Грин Грей" выступает в Одессе, на Куликовом поле. Более подробную информацию о выступлении группы Вы также может узнать на сайте НАШЕ ПРАВО.

"Приходите на наши концерты, слушайте нашу музыку. Давайте вместе защищать нашу свободу и наши права" – призывает "Грин Грей".
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “м.Херсон”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 10 гостей