Отдых

Публікація безкоштовних оголошень про туристичні послуги та послуги відпочинку, що будуть корисні для мешканців Херсона та Херсонської області
Відповісти
AdamLambert
Співрозмовник
Повідомлень: 27
З нами з: 12 вересня 2012, 00:40

Отдых

Повідомлення AdamLambert »

Выпала мне однажды возможность поехать отдыхать на Азовское море. Выбирал из многих баз отдыха и остановился на базе отдыха «ДИАНА». Это база расположена на побережье Азовского моря, в курортном поселке Кирилловка. «ДИАНА» идеально подходит для отдыха как семьей, так и самому. Предлагаются 2-х, 3-х и 4-х местные номера класса люкс с современными мебелями, спутниковым телевидением и WI-FI . Санузел включает душевую кабинку, раковину, унитаз и бойлер. Цены также в порядке – 250-1000грн в сутки, без учета питания. Также, цены на номер зависят и от времени года – самые низкие в сентябре, самые высокие – в середине лета. База отдыха имеет свою пляжную территорию.
http://www.azov.zp.ua/kirillovka/diana_peresip/
Аватар користувача
sellenna
Новачок
Повідомлень: 15
З нами з: 12 лютого 2015, 13:29

Повідомлення sellenna »

А мне больше всего нравится отдыхать в Бердянске.
Аватар користувача
pro100kris
Співрозмовник
Повідомлень: 30
З нами з: 20 лютого 2015, 11:12
Звідки: Херсон

Повідомлення pro100kris »

Красота.
ninazavaro
Мовчазний
Повідомлень: 3
З нами з: 18 квітня 2015, 17:23

Повідомлення ninazavaro »

Мне нравится в Крыму! Добраться сейчас туда сложновато, но можно.
Юка
Мовчазний
Повідомлень: 4
З нами з: 06 травня 2015, 19:59

Повідомлення Юка »

ninazavaro писав:Мне нравится в Крыму! Добраться сейчас туда сложновато, но можно.
Каким образом? мы тоже хотим в Крым, каждый год ездили в Феодосию. За заграницу не потянем. Своего авто нету, Как можно туда добраться?
ninazavaro
Мовчазний
Повідомлень: 3
З нами з: 18 квітня 2015, 17:23

Повідомлення ninazavaro »

Юка писав:Каким образом? мы тоже хотим в Крым, каждый год ездили в Феодосию. За заграницу не потянем. Своего авто нету, Как можно туда добраться?
Поездом, авиаперелет, но будьте готовы к тщательному досмотру на границе.
Аватар користувача
INboots
Новачок
Повідомлень: 14
З нами з: 28 травня 2015, 16:40
Контактна інформація:

Повідомлення INboots »

острова - самое оно
Юка
Мовчазний
Повідомлень: 4
З нами з: 06 травня 2015, 19:59

Повідомлення Юка »

INboots писав:острова - самое оно
Ага , а с какой суммой туда надо ехать то , На острова. Я бы не против. Особенно на такой.Зображення
Аватар користувача
Berg
Активний учасник
Повідомлень: 75
З нами з: 08 серпня 2013, 22:45

Повідомлення Berg »

острова конечно хорошо..
а я любитель горных маршрутов..
в этом сезоне собираемся на горный Алтай: equesto.ru
наши в прошлом сезоне такие восхищенные приехали от путешествия.
красота неописуемая! воздух.. места..
Психология успеха – это состояние души.
kynitsa
Мовчазний
Повідомлень: 3
З нами з: 16 липня 2015, 10:28

Повідомлення kynitsa »

Люблю отдыхать в Карпатах. Там у друга свой дом. Часто все там собираемся, соревнуемся в спортивной стрельбе с арбалетов Ходим на рыбалку и за грибами. И просто приятно проводим время. Приезжайте в Карпаты не пожалеете.
Laurra
Співрозмовник
Повідомлень: 43
З нами з: 14 травня 2015, 06:38

Повідомлення Laurra »

Мы каждый год ездили на Азовское море, в Бердянск. У сына астма. Ему подходит Азовское море больше, чем Черное. В этом году точно не получится поехать.
Sadami
Мовчазний
Повідомлень: 3
З нами з: 07 червня 2015, 15:51

Повідомлення Sadami »

kynitsa писав:Люблю отдыхать в Карпатах. Там у друга свой дом. Часто все там собираемся, соревнуемся в спортивной стрельбе с арбалетов Ходим на рыбалку и за грибами. И просто приятно проводим время. Приезжайте в Карпаты не пожалеете.
Мечтаю поехать Карпаты! Начиталась -зимой лыжи и снег, летом леса, зелень и озера)))
Правда, говорят, что в горах действительно весьма переменчивая погода и когда идешь в поход просто необходимо нести и теплые вещи и дождевики и обувь непромокаемую! Короче множество всего. В этом году наконец то собрались, а Гисметео прогнозирует https://www.gismeteo.ua/weather-yaremcha-11880/ не весело, правда? В августе всегда такая погода? Стоит ли ехать или все же лучше зимой?
Ninmf
Новачок
Повідомлень: 8
З нами з: 12 серпня 2015, 14:18

Повідомлення Ninmf »

Были один раз в Карпатах - просто офигенно. Шли дожди но это не помешало насобирать грибов и ягод. Воздух нечто.
Ninmf
Новачок
Повідомлень: 8
З нами з: 12 серпня 2015, 14:18

Повідомлення Ninmf »

INboots писав:острова - самое оно
Подруга отдыхала на Острове Палм Джумейре. Я слушала ее и завидовала :roll: :cry:
Аватар користувача
Berg
Активний учасник
Повідомлень: 75
З нами з: 08 серпня 2013, 22:45

Повідомлення Berg »

джумейра это эмираты. мне там не очень понравилось.
Психология успеха – это состояние души.
Аватар користувача
Ivanchenko
Новачок
Повідомлень: 12
З нами з: 20 жовтня 2015, 01:57
Звідки: Одесса

Повідомлення Ivanchenko »

Sadami писав:В этом году наконец то собрались, а Гисметео прогнозирует не весело, правда? В августе всегда такая погода? Стоит ли ехать или все же лучше зимой?
Ох и подвел меня раз этот гисметео, после того случая я перешел на Погодник pogodnik.com прогнозы более точные, да и данные он обновляет почаще.
Весь мир - театр...
allex1
Мовчазний
Повідомлень: 2
З нами з: 14 листопада 2015, 12:44
Контактна інформація:

Повідомлення allex1 »

Летом здорово в Испании на средиземноморском побережье. Очень понравилось в Коста Дорада – очень теплое море, прекрасная погода, бескрайние пляжи золотого песка, классная еда и вино. И очень много интересных достопримечательностей, красивых колоритных городов – Барселона, Таррагона и др.
Востаннє редагувалось 13 вересня 2016, 13:59 користувачем allex1, всього редагувалось 1 раз.
asevedo
Співрозмовник
Повідомлень: 33
З нами з: 04 грудня 2012, 16:01

Повідомлення asevedo »

Я планирую в отпуске отдохнуть в санатории в Трускавце sanatoriitruskavca.com.ua/truskavec.html . Замечательный курорт, часто там отдыхаю.
Аватар користувача
Zalarl
Співрозмовник
Повідомлень: 34
З нами з: 20 лютого 2018, 19:31

Re: Отдых

Повідомлення Zalarl »

А мы обычно ездим в Карпаты зимой и это такой кайф, снег и свежий воздух, а вечерами сидим общаемся с друзьями и пьем сваренный глинтвейн, у нас есть свой рецепт и вино берем в тетрапаках в Drinkhouse drinkhouse.biz/catalog/vino очень удобно и вкус всегда отменный, там и много другого интересного есть :)
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Туристичні послуги”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей