www.nashaukraina.kherson.ua

Місце для обговорення різних питань, пов'язаних з комп'ютерами та Інтернетом. Користувачі обговорюють новітні технології, ділитися досвідом використання програмного забезпечення та обладнання, задають питання щодо налаштування ПК та мережі Інтернет, отримують поради від досвідчених користувачів
Відповісти
Аватар користувача
admin
Адміністратор форуму
Повідомлень: 1642
З нами з: 10 грудня 2004, 09:07
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

www.nashaukraina.kherson.ua

Повідомлення admin »

Бедные-бедные, так истратились на перевыборы, что за трафик заплатить не осталось :shock:
Вкладення
www.nashaukraina.kherson.ua, скрин от 26.10.2007
www.nashaukraina.kherson.ua, скрин от 26.10.2007
nashaukraina.png (22.64 Кіб) Переглянуто 8504 разів
«Если одно яйцо фазана закопано в раскаленном песке пустыни, а другое так и болтается по ветру близ заснеженной горы Ху, то в голову тебе приходят неожиданные мысли...»
Хуан Тин-Фу, тайский мыслитель эпохи Дзян, VI век до н.э.
dynamok
Новачок
Повідомлень: 7
З нами з: 12 листопада 2007, 22:10

Повідомлення dynamok »

хотелось бы что нибудь сказать, но боюсь забаните
ukrsoccer.com
Аватар користувача
admin
Адміністратор форуму
Повідомлень: 1642
З нами з: 10 грудня 2004, 09:07
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Повідомлення admin »

dynamok писав:хотелось бы что нибудь сказать, но боюсь забаните
Интересно, за что? Понятно что повод всегда найдется, - за бессодаржательное сообщение или рекламу в подписи. Но всё-таки?
«Если одно яйцо фазана закопано в раскаленном песке пустыни, а другое так и болтается по ветру близ заснеженной горы Ху, то в голову тебе приходят неожиданные мысли...»
Хуан Тин-Фу, тайский мыслитель эпохи Дзян, VI век до н.э.
dynamok
Новачок
Повідомлень: 7
З нами з: 12 листопада 2007, 22:10

Повідомлення dynamok »

Я всё таки воздержусь от высказывания политических взглядов. Явно что здесь админы не ровно дышат к ПР :wink:
ukrsoccer.com
dynamok
Новачок
Повідомлень: 7
З нами з: 12 листопада 2007, 22:10

Повідомлення dynamok »

А если моя подпись мешает то я могу её удалить.
ukrsoccer.com
Аватар користувача
admin
Адміністратор форуму
Повідомлень: 1642
З нами з: 10 грудня 2004, 09:07
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Повідомлення admin »

dynamok писав:Я всё таки воздержусь от высказывания политических взглядов. Явно что здесь админы не ровно дышат к ПР :wink:
Админ здесь один, это я. И мои политические взгляды ну никак не отражаются на модерировании форумов.
В ветке форума "Политика", правда, другой модератор, но последнее слово за мной. Так что всё равно выходит полная свобода слова.
dynamok писав:А если моя подпись мешает то я могу её удалить.
Решайте сами, тут политика простая: если вы размещаете сообщения не ради показа подписи, то ради Бога, оставляете как есть.
«Если одно яйцо фазана закопано в раскаленном песке пустыни, а другое так и болтается по ветру близ заснеженной горы Ху, то в голову тебе приходят неожиданные мысли...»
Хуан Тин-Фу, тайский мыслитель эпохи Дзян, VI век до н.э.
dynamok
Новачок
Повідомлень: 7
З нами з: 12 листопада 2007, 22:10

Повідомлення dynamok »

Ну слава богу что не отражаются.
А насчёт этой темы, так это может дело не в том что истратились а в том что не рассчитывали на такой трафик с Херсона. То есть всё таки есть надежда :lol:
ukrsoccer.com
Аватар користувача
admin
Адміністратор форуму
Повідомлень: 1642
З нами з: 10 грудня 2004, 09:07
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Повідомлення admin »

dynamok писав:не рассчитывали на такой трафик с Херсона
Да кто ж теперь правду узнает. Могли конкуренты заДДОСить, сейчас это в моде и для партии недорого стОит, а могли сами подстроить чтоб потом сказать "наши сайты взламывают и атакуют". Политика - грязное дело.
Бывалые интернетчики хорошо помнят предвыборный скандал 2004 года, когда режим Януковича стал виновником первой в истории украинского Интернета цензуры. Тогда через каналы Укртелекома небыли доступны сайты бесплатного российского хостинга nm.ru, на одном из которых размещалась подборка анекдотов про Януковича. В тоже время через других частных провайдеров можно было легко зайти на этот скандальный веб-сайт yanukovich.nm.ru.
«Если одно яйцо фазана закопано в раскаленном песке пустыни, а другое так и болтается по ветру близ заснеженной горы Ху, то в голову тебе приходят неожиданные мысли...»
Хуан Тин-Фу, тайский мыслитель эпохи Дзян, VI век до н.э.
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “ПК, Інтернет, софт”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Trendiction [бот] і 8 гостей