Геноцид против свои отцов и матерей!

Місце для обговорення політичних тем, пов'язаних з регіоном. Тут користувачі можуть обговорювати новини та події, пов'язані з політикою міста Херсон та області, а також ділитися своїми думками про політичні рішення та ситуації. Обмін думками та ідеями з політичних тем
nvar
Новачок
Повідомлень: 9
З нами з: 04 серпня 2007, 08:24

Геноцид против свои отцов и матерей!

Повідомлення nvar »

Меня потрясла трагедия в Тульской области, когда в доме престарелых погибли 32 пенсионера.
Я стал исследовать этот вопрос и пришёл к выводу, что в России - геноцид против старшего поколения.
Я написал статью.
Статья: http://disclub2007.narod.ru/publicism/articles/32.htm
С уважением,
Николай Вар
А как у вас в Украине?
Аватар користувача
admin
Адміністратор форуму
Повідомлень: 1642
З нами з: 10 грудня 2004, 09:07
Звідки: Херсон

Повідомлення admin »

Геноцид (от греч. génos — род, племя и лат. caedo — убиваю), истребление отдельных групп населения по расовым, национальным или религиозным мотивам. // БСЭ
При чем же тут возрастное? Я считаю, вам следует как-то перефразировать своё высказывание. Это первое.
Второе, если же власти так ненавидят старшее поколение, то устраиванием пожаров в домах престарелых они ничего не добъются, не эффективное это средство, как бы жестоко ни звучало. Общественного резонанса от него во много больше будет, чем ожидаемого эффекта. С остальным можно согласиться.
«Если одно яйцо фазана закопано в раскаленном песке пустыни, а другое так и болтается по ветру близ заснеженной горы Ху, то в голову тебе приходят неожиданные мысли...»
Хуан Тин-Фу, тайский мыслитель эпохи Дзян, VI век до н.э.
nvar
Новачок
Повідомлень: 9
З нами з: 04 серпня 2007, 08:24

Повідомлення nvar »

Я не участвую в политике, а пишу то, что хочу.
Доказательство моей позиции в статье из «Независимой газеты»: «Всемирный банк советует забыть про стариков» - http://disclub2007.narod.ru/publicism/articles/VTO.htm
А по геноциду - это алегория. Неужели надо было объяснять умным людям?
Старики стали уже как представители другой нации, и это говорит о самом режиме очень много.
11 миллионов погибло в перестройку - старики выжили, вот и проблемы - много пенсионеров.
Аватар користувача
admin
Адміністратор форуму
Повідомлень: 1642
З нами з: 10 грудня 2004, 09:07
Звідки: Херсон

Повідомлення admin »

nvar писав:это алегория. Неужели надо было объяснять умным людям?
Не знаю как умных, но лично меня достали подобные дешево-популистские бульварные заголовки как в печатных, так и электронных СМИ. Такое впечатление, что авторы больше заботятся о тиражах/просмотрах, чем о самом содержании своих статей. Ничего хорошего в этом нет.
«Если одно яйцо фазана закопано в раскаленном песке пустыни, а другое так и болтается по ветру близ заснеженной горы Ху, то в голову тебе приходят неожиданные мысли...»
Хуан Тин-Фу, тайский мыслитель эпохи Дзян, VI век до н.э.
nvar
Новачок
Повідомлень: 9
З нами з: 04 серпня 2007, 08:24

Повідомлення nvar »

admin писав:
nvar писав:это алегория. Неужели надо было объяснять умным людям?
Не знаю как умных, но лично меня достали подобные дешево-популистские бульварные заголовки как в печатных, так и электронных СМИ. Такое впечатление, что авторы больше заботятся о тиражах/просмотрах, чем о самом содержании своих статей. Ничего хорошего в этом нет.
Если честно, то я с Вами согласен.
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Політика”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей