[?] Регистрация Вашего Сайта в Каталогах Сайтов

Безкоштовна публікація оголошень про послуги, що надаються; попит на послуги
Відповісти
DAV Service
Мовчазний
Повідомлень: 2
З нами з: 19 січня 2008, 12:02

[?] Регистрация Вашего Сайта в Каталогах Сайтов

Повідомлення DAV Service »

Доброго времени суток!

Предлагаю Вашему вниманию услугу по регистрации Вашего ресурса (сайта) в различных каталогах сайтов, что благотворно влияет на позицию Вашего сайта при выдаче результатов поиска Яндекса, Рамблера, Google и других поисковых машин, для которых одним из основных критериев является именно цитируемость сайта на других ресурсах. Добавление сайта в каталоги интересно и тем, что они увеличивают тематическую посещаемость Вашего сайта, благодаря приходу новых посетителей с самих каталогов — потенциальных клиентов Вашего бизнеса.

Для чего это нужно?

После создания сайта он виден в Интернет, однако о нем не знает никто, кроме Вас и Ваших знакомых и партнеров, которым Вы об этом сообщили. Если Вы хотите, чтобы Ваш сайт самостоятельно находили сторонние люди, его необходимо зарегистрировать в поисковых системах, тематических каталогах и рейтингах.
Статистика показывает, что около 85% пользователей Интернета ищут сайты с помощью поисковых систем. Также многие поисковые системы учитывают уровень индекса цитирования и PageRank; чем больше будет этот индекс, тем выше Ваш сайт будет находиться в поисковых системах и тем больше пользователей прийдут на сайт Вашей компании. Поэтому нужна и важна регистрация в каталогах и рейтингах.
Для того чтобы добиться успеха не достаточно разместить всю информацию о своем сайте только в десятке самых известных каталогов и поисковиков! Игнорируя сотни других, менее известных но, посещаемых каталогов, Вы тем самым игнорируете тысячи людей, которые пользуются этими каталогами, и теряете своих потенциальных клиентов.
Посетители из каталогов и поисковиков - это целевая аудитория сайта : аудитория, которая с большой вероятностью может стать вашим клиентом, заказчиком, партнером, агентом, либо просто постоянным посетителем.

Что я Вам предлогаю?

В моей базе на данный момент находится:
18355 уникальных (не повторяющихся), свежих, актуальных каталогов
12622 каталога с авторегистрацией
5733 каталога без авторегистрации

Рейтинги каталогов:

PageRank (PR) Google - до 8
ТИЦ Yandex - до 181000

База постоянно обновляется!

Результаты регистрации Вашего сайта в каталогах, в основном, будут приходить Вам на E-Mail.
По окончании прогона Вы получите скриншот (фото из программы), с количеством успешных регистраций. Количество успешных может быть разным - все зависит от тематики Вашего сайта и наличии такой рубрики (категории) в каталогах.
Недавно я прогонял один нулевой сайт по теме "интернет-магазина", в качестве теста, и на 3-й или 4-й день он уже индексировался в Google

Теперь Цены:

1. Регистрация Вашего сайта в каталогах с автоматической регистрацией (12622) - 100 грн. или 20WMZ (WebMoney 1WMZ=1$)

2. Регистрация Вашего сйта в каталогах с автоматической + ручной регистрацией (18355) - 200 грн. или 40WMZ

ВАЖНО!: В случае Вашего решения регистрировать свой сайт, мне от Вас потребуется:

1. Название Вашего сайта
2. URL адрес Вашего сайта
3. Описание до 1000 символов
4. Краткое описание до 250 символов
5. Ключевые слова до 10 слов
6. Название компании
7. Контактные данные (Имя, Фамилия, страна, город, адрес, почтовый индекс, телефон, факс, E-Mail, логин(любой), пароль(любой)
8. Точный список категорий в которых Вы хотите регистрировать свой сайт (через запятую, по убыванию)

Мои контакты:
E-Mail: dobro-alex@mail.ru

Успехов Вам!
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Послуги”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 13 гостей