Колоритный акцент в Херсонской области: "Чига-Бига" фестиваль приглашает

Тут користувачі можуть дізнатися про будь-які події, які відбудуться в місті Херсоні та області, або розмістити інформацію про свої власні події. Розділ є важливим інструментом для спілкування між людьми та організаціями, які хочуть поділитися інформацією про свої заходи зі спільнотою
Хелла
Особливо цінний користувач
Особливо цінний користувач
Повідомлень: 4383
З нами з: 16 листопада 2010, 16:21
Звідки: Херсон

Колоритный акцент в Херсонской области: "Чига-Бига" фестиваль приглашает

Повідомлення Хелла »

Разнообразие кухонь народов мира: от традиционных до современных, драйвовые выступления ярких молодых исполнителей, радушная, располагающая к живому общению, атмосфера в тандеме с множеством радостных и колоритных акцентов. И все это можно найти на «Чига-Бига» фесте.

«Чига-Бига» – фестиваль уличной еды, музыки и хорошего настроения для всей семьи, который стартовал 1 июня и продлится до 15 сентября в поселке Железный Порт (Херсонская область).

По словам организаторов, с первых минут пребывания на Чига-fest Вы попадете в позитивную атмосферу, где все проблемы попросту исчезают. Тут можно попробовать и понаблюдать за приготовлением различных блюд и угощений –рыба и мясо-барбекю, овощи-гриль и салаты, морепродукты.

«Гостей фестиваля ожидает разнообразие мобильных кафе с уникальным меню блюд и напитков, коктейль-бар, сувенирные лавки, детские площадки и мастер-классы, конкурсы и тематические вечеринки, выступления артистов и вокальных коллективов в различных музыкальных жанрах (рок, джаз, фольк и т.д.), комфортная зона для отдыха», – рассказывают инициаторы такого длительного и «вкусного» действа.

На фестиваль также приглашаются талантливые молодые исполнители, и просто творческие неординарные личности. «Мы любим людей, поэтому делаем все для Вашего комфорта! Так что присоединяйтесь этим летом к Фестивалю уличной еды и музыки «Чига-Бига» в любом формате!», – зазывает гостей команда «Чига-Бига» фестиваля.

visti.ks.ua/novosti/novosti-hersona/21257-koloritnyy-akcent-v-hersonskoy-oblasti-chiga-biga-festival-priglashaet.html
Вкладення
"Чига-Бига" фестиваль приглашает
"Чига-Бига" фестиваль приглашает
1.jpg (82.59 Кіб) Переглянуто 744 разів
"Чига-Бига" фестиваль приглашает
"Чига-Бига" фестиваль приглашает
2.jpg (101.09 Кіб) Переглянуто 744 разів
"Чига-Бига" фестиваль приглашает
"Чига-Бига" фестиваль приглашает
3.jpg (62.02 Кіб) Переглянуто 744 разів
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Анонси”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей