Проблемаю

Місце на форумі для обговорення різних питань, що пов'язані зі стосунками, любов'ю, сексуальністю та іншими аспектами особистого життя. Користувачі можуть ділитися своїми досвідами, задавати питання та отримувати поради від інших учасників спільноти. Для всіх, хто цікавиться відносинами між людьми, пошукує порад та рішень у складних життєвих ситуаціях, і хоче знайти співрозмовників
Відповісти
Stas
Мовчазний
Повідомлень: 3
З нами з: 06 березня 2008, 17:56

Проблемаю

Повідомлення Stas »

Привет!!! У меня проблема. Дквушка говорит, что влюблена в меня. Я учусь в 10 классе, она в 11. Но она не хочет начинать со мной встречатся, так как собирается уезжать в соседний город учится. Я говорю, что это вовсе не проблема, город в 120км от нашего. Как мне поступить: просто забить на всё и на девушку тоже, или же попытатся её уговорить встречатся?
Лучше умереть на ногах, чем жить на коленях.
Аватар користувача
Наталья
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 235
З нами з: 09 січня 2007, 11:46

Повідомлення Наталья »

А твои чувства к ней? Ты ее любишь? Или тебе просто льстит, что девушка старше тебя обратила на тебя внимание? Действительно ли ты хочешь быть с ней?
Судя по тому, как трахает меня моя жизнь, пипец, я просто чертовски сексуальна!!!
Stas
Мовчазний
Повідомлень: 3
З нами з: 06 березня 2008, 17:56

Повідомлення Stas »

Да меня возраст в последнюю очередь волнует. Я её дествительно люблю.
Лучше умереть на ногах, чем жить на коленях.
Аватар користувача
Stanum
Співрозмовник
Повідомлень: 50
З нами з: 27 травня 2007, 13:39
Звідки: Находка

Повідомлення Stanum »

Не хочется тебя огорчать, но скорее всего, ты эту девушку уже потерял.
Она едет в другой город, там будут новые интересы, новые знакомства, новые впечатления и новые соблазны.
И даже если она сейчас говорит правду, о том, что любит тебя, всё это новое окажется сильнее её.
И возможно она подсознательно чувствует это и хочет порвать отношения, что бы не делать тебе больно потом.
Даже если ты поедешь за ней и будешь с ней рядом, то через некоторое время ты начнёшь ей мешать там и вызывать злость.
В общем от тебя уже ничего не зависит. Такова жизнь.
Это грустно, но ты её уже потерял...
Прости, не хотел тебя огорчать...
Stas
Мовчазний
Повідомлень: 3
З нами з: 06 березня 2008, 17:56

Повідомлення Stas »

Дело в том, станум, что я у меня с ней отношений и не было, она не хотела встречатся, так как скоро уезжает. А за то, что сказал правду не надо извинятся, я сам стараюсь быть максимально прямолинейным. Респектище тебе.
Лучше умереть на ногах, чем жить на коленях.
Аватар користувача
Малинка-калинка
Співрозмовник
Повідомлень: 42
З нами з: 26 січня 2011, 01:29
Звідки: Херсон

Повідомлення Малинка-калинка »

Лучше сделать и жалеть,чем не сделать и потом думать,а если бы я тогда..Конечно,дерзайте!
А знаете ли Вы, что что 90% людей не замечают в этом тексте повторение слова «что» в самом начале.
Аватар користувача
Flower
Новачок
Повідомлень: 19
З нами з: 04 лютого 2011, 00:54

Повідомлення Flower »

Согласна, если любишь - нужно бороться!
sszel
Новачок
Повідомлень: 7
З нами з: 07 липня 2011, 11:10

Повідомлення sszel »

Да Стас! дерзай.То ли еще будет.
re
Аватар користувача
Мечтательница
Новачок
Повідомлень: 18
З нами з: 13 жовтня 2011, 23:29
Звідки: Херсон

Повідомлення Мечтательница »

sszel писав:Да Стас! дерзай.То ли еще будет.
Стас уже наверное не одну девушку поменял, в армии отслужил, и возможно даже уже женился, судя по давности его поста! :lol: :lol: :lol:
Женщина, когда перестаёт быть юной и прелестной, становится мудрой и шикарной!!!
Аватар користувача
Wilbrand
Співрозмовник
Повідомлень: 52
З нами з: 09 січня 2018, 15:03

Re: Проблемаю

Повідомлення Wilbrand »

дела сердечные.
Крутые футболки с яркими и популярными принтами здесь http://prostomayki.com.ua/?r=6950
patron1
Мовчазний
Повідомлень: 2
З нами з: 02 серпня 2019, 04:23

Re: Проблемаю

Повідомлення patron1 »

Да уж..
Мармеладка9088
Мовчазний
Повідомлень: 3
З нами з: 10 вересня 2019, 13:10

Re: Проблемаю

Повідомлення Мармеладка9088 »

MsBlaack писав: 05 березня 2019, 04:13 отношения на расстоянии сложное дело в любом возрасте
а в твоем тем более
У мене також були стосунки на відстані, протягом 2 років, і все склалося добре, одружені вже багато років. Все буде добре.
Відповісти

Повернутись до “Любов”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 10 гостей