Ищу родного брата!

Пошук земляків, родичів, однокласників, товаришів по службі, знайомих, товаришів, друзів, подруг та ін. з м. Херсона та Херсонської області
Відповісти
Аватар користувача
Anry
Новачок
Повідомлень: 10
З нами з: 08 жовтня 2007, 14:42
Звідки: Воронеж

Ищу родного брата!

Повідомлення Anry »

Доброго времени суток. Уважаемые пользователи портала. Я ищу своего брата по отцу, дату его рождения я не знаю, но у меня есть старый адрес, который мне оставил отец, дело в том что от первого брака моего отца остался сын-тоесть мой брат, но после развода с первой женой, она увезла его с собой на Украину в г. Херсон, откуда сама родом и после этого связь оборволась, я очень хочу его увидеть, помогите пожалуйста! Его старый адрес. Украина г.Херсон ул. Бегмы д.55/158 Кишка Руслан Александрович, но насколько я знаю он мог сменить фамилию! Буду Вам безмерно благодарен за помошь в поиске! Спасибо что делаете добро людям!
Аватар користувача
Wasdik
Активний учасник
Повідомлень: 87
З нами з: 03 травня 2007, 00:51
Звідки: Херсон

Повідомлення Wasdik »

А каких годов этот адрес?
Безвыходных ситуаций не бывает. Даже из самой задницы всегда есть два выхода.
Аватар користувача
Anry
Новачок
Повідомлень: 10
З нами з: 08 жовтня 2007, 14:42
Звідки: Воронеж

Повідомлення Anry »

Я бы конечно рад тебе это сказать, но... вообщем подозреваю, что комунистических времен, 80-е годы... А что такой улицы уже нема?
Аватар користувача
Wasdik
Активний учасник
Повідомлень: 87
З нами з: 03 травня 2007, 00:51
Звідки: Херсон

Повідомлення Wasdik »

Есть, на краю города, но там помоему частный сектор и поэтому 55/158 быть не может (могу ошибаться). По адресу Бегмы 55 есть телефон 8(0552)545142 зарегистрирован на имя Мячева В.С.
Безвыходных ситуаций не бывает. Даже из самой задницы всегда есть два выхода.
Аватар користувача
admin
Адміністратор форуму
Повідомлень: 1642
З нами з: 10 грудня 2004, 09:07
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Повідомлення admin »

Wasdik писав:частный сектор и поэтому 55/158 быть не может (могу ошибаться)
Это угловой дом, а 158 - его номер по ул.Королюка.
«Если одно яйцо фазана закопано в раскаленном песке пустыни, а другое так и болтается по ветру близ заснеженной горы Ху, то в голову тебе приходят неожиданные мысли...»
Хуан Тин-Фу, тайский мыслитель эпохи Дзян, VI век до н.э.
Аватар користувача
Anry
Новачок
Повідомлень: 10
З нами з: 08 жовтня 2007, 14:42
Звідки: Воронеж

Повідомлення Anry »

Wasdik Попробую позвонить...
admin Большое спасибо... а вопрос тупой.. В Херсоне русскоязычная часть населения? или на Украинском все разговаривают? Просто я сам из России... А то получиться так как в плохом анекдоте.. позвоню а сам и ни А ни Б... =(
Аватар користувача
admin
Адміністратор форуму
Повідомлень: 1642
З нами з: 10 грудня 2004, 09:07
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Повідомлення admin »

Anry писав:В Херсоне русскоязычная часть населения?
Почти на 100% - русскоязычный город.
«Если одно яйцо фазана закопано в раскаленном песке пустыни, а другое так и болтается по ветру близ заснеженной горы Ху, то в голову тебе приходят неожиданные мысли...»
Хуан Тин-Фу, тайский мыслитель эпохи Дзян, VI век до н.э.
Аватар користувача
Anry
Новачок
Повідомлень: 10
З нами з: 08 жовтня 2007, 14:42
Звідки: Воронеж

Повідомлення Anry »

Вообщем оказывается телефон не 545142, а 375142.... Вообщем связь была очень плохая, я даже эхо в трубке собственное слышал, но в принципе сказали, семья которая там жила переехала, новый адрес ул.200 лет Херсона д. 41 кв 15 Но ввожу в поиск ничего не дает номера телефона нету... может просто я не на Украинском ввожу название, так как я по старому адресу вводил то же самое не выдавало ничего, оказывается улица Бегмы на Украинском пишется Бегми.. может кто поможет в телефонном справочнике разобраться... Я очень рад что хоть какую-то информацию получил.. Спасибо.
Аватар користувача
Anry
Новачок
Повідомлень: 10
З нами з: 08 жовтня 2007, 14:42
Звідки: Воронеж

Повідомлення Anry »

Ну впринципе нашел... зарегистрирован на имя Данилов П.И. номер 54 69 12 (37 69 12) толку мало =((( Никто трубку не берет.. но все равно фамилия не та...
Аватар користувача
Anry
Новачок
Повідомлень: 10
З нами з: 08 жовтня 2007, 14:42
Звідки: Воронеж

Повідомлення Anry »

Ребята.. чето трубку второй день никто не берет.. Этот дом еще стоит на месте.. Никто рядом из Вас не живет?
Аватар користувача
admin
Адміністратор форуму
Повідомлень: 1642
З нами з: 10 грудня 2004, 09:07
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Повідомлення admin »

По этой теме мне прислали информацию с просьбой опубликовать, вот:
Дмитрий писав:г.Херсон мк-рн 1 Таврический ул.200 лет Херсона д.41 кор. п.1 эт.5 кв.15
Данилов Павел Игоревич
54-69-12
8050-2275526
«Если одно яйцо фазана закопано в раскаленном песке пустыни, а другое так и болтается по ветру близ заснеженной горы Ху, то в голову тебе приходят неожиданные мысли...»
Хуан Тин-Фу, тайский мыслитель эпохи Дзян, VI век до н.э.
Аватар користувача
Anry
Новачок
Повідомлень: 10
З нами з: 08 жовтня 2007, 14:42
Звідки: Воронеж

Повідомлення Anry »

admin, Извините что не отвечал.. был в командировке, я только не понял что в данном Вашем сообщении относиться ко мне? Расскажите подробнее!
Аватар користувача
admin
Адміністратор форуму
Повідомлень: 1642
З нами з: 10 грудня 2004, 09:07
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Повідомлення admin »

Anry писав:что в данном Вашем сообщении относиться ко мне? Расскажите подробнее!
По какой-то причине человек видимо хочет вам помочь, но сам на форум не пишет, попросил по e-mail меня написать за него в эту тему, что я и сделал. А дальше решайте сами, вам может быть виднее что это за информация.
«Если одно яйцо фазана закопано в раскаленном песке пустыни, а другое так и болтается по ветру близ заснеженной горы Ху, то в голову тебе приходят неожиданные мысли...»
Хуан Тин-Фу, тайский мыслитель эпохи Дзян, VI век до н.э.
Аватар користувача
Anry
Новачок
Повідомлень: 10
З нами з: 08 жовтня 2007, 14:42
Звідки: Воронеж

Повідомлення Anry »

Все! нервы на пределе! Либо я тупой, либо мой мобильный надо выкинуть вместе с оператором BeeLine. :((( Как набрать Херсон непонимаю, уже все перепробовал. То номер не отвечает, то не существует, а шестизначный взял кто-то... справшиваю: -Херсон? Говорят - НЕТ!

Я набираю так:
+38050 227 55 26
+380552 546912

Может не правильно??? ПОДСКАЖИТЕ! Последняя зацепка и та уплывает из за расстояния, блин!
Аватар користувача
admin
Адміністратор форуму
Повідомлень: 1642
З нами з: 10 грудня 2004, 09:07
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Повідомлення admin »

Странно, в таком случае нужно обращаться к оператору, возможно для выхода на международную связь нужно перед номером набирать ещё какие-то цифры.
Или попробовать со стационарного:
8-гудок-10380XXXXXXXXX
«Если одно яйцо фазана закопано в раскаленном песке пустыни, а другое так и болтается по ветру близ заснеженной горы Ху, то в голову тебе приходят неожиданные мысли...»
Хуан Тин-Фу, тайский мыслитель эпохи Дзян, VI век до н.э.
Аватар користувача
Anry
Новачок
Повідомлень: 10
З нами з: 08 жовтня 2007, 14:42
Звідки: Воронеж

Повідомлення Anry »

Уважаемый admin, в том то и дело что все что набирал с мобильного, сказали в BeeLIne, сейчас просто нет доступа до стационарного телефона, в инет и то с ноута и мобильного выхожу... командировки блин. Я просто в отчаянии. Попробую пойти на переговорный пункт... мож там чем помогут. Я единственное не могу понять, почему два разных кода 050 и 055 в телефонах, или один из них федеральный номер сотового оператора?
Аватар користувача
admin
Адміністратор форуму
Повідомлень: 1642
З нами з: 10 грудня 2004, 09:07
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Повідомлення admin »

Anry писав:два разных кода 050 и 055 в телефонах, или один из них федеральный номер сотового оператора?
да, 050 - мобильный МТС Украина
0552 - стационарный код Херсона
«Если одно яйцо фазана закопано в раскаленном песке пустыни, а другое так и болтается по ветру близ заснеженной горы Ху, то в голову тебе приходят неожиданные мысли...»
Хуан Тин-Фу, тайский мыслитель эпохи Дзян, VI век до н.э.
Аватар користувача
Anry
Новачок
Повідомлень: 10
З нами з: 08 жовтня 2007, 14:42
Звідки: Воронеж

Повідомлення Anry »

Тогда... Увы и Ах.. :((( Сотовый недоступен в данный момент, а городской не отвечает или не правильно наюран номер... тупик...
Відповісти

Повернутись до “Пошук людей із Херсона”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей