Ищу Пак Анатолия Николаевича Белозерский район с.Широкая Балка

Пошук земляків, родичів, однокласників, товаришів по службі, знайомих, товаришів, друзів, подруг та ін. з м. Херсона та Херсонської області
optimus_747
Мовчазний
Повідомлень: 2
З нами з: 21 квітня 2008, 06:37

Ищу Пак Анатолия Николаевича Белозерский район с.Широкая Балка

Повідомлення optimus_747 »

Ищу Пак Анатолия Николаевича, ранее проживал в Таджикистане, в г. Душанбе. Уехал в 90-ом году. По моим данным проживает в Херсонской обл, Белозерском районе, с.Широкая Балка. Занимается сельским хозяйством. Женат - Лигай Наталья Александровна. Есть 2 дочери: Пак Елена Анатольевна и Пак Светлана Анатольевна. Если кто знает этого человека очень прошу дать его номер тел.

P.S. Как вариант можете давать тел. жителей с.Широкая Балка, сам их обзвоню. Всю информацию ссылайте прямо на мыло maloy8985@list.ru.
Заранее благодарю.

Джалилов Малик Самеевич тел. +992927712876
Аватар користувача
admin
Адміністратор форуму
Повідомлень: 1642
З нами з: 10 грудня 2004, 09:07
Звідки: Херсон

Повідомлення admin »

Сельский совет с.Широкая Балка: +38 (05547) 4-24-93
«Если одно яйцо фазана закопано в раскаленном песке пустыни, а другое так и болтается по ветру близ заснеженной горы Ху, то в голову тебе приходят неожиданные мысли...»
Хуан Тин-Фу, тайский мыслитель эпохи Дзян, VI век до н.э.
optimus_747
Мовчазний
Повідомлень: 2
З нами з: 21 квітня 2008, 06:37

Повідомлення optimus_747 »

:D Спасибки, все нормально, правда номер не 4-24-93 а 4-24-39. Попал к кому то на квартиру, но по счастливому случаю хозяин знает искомого человека. Он то и дал его номера телефонов, и рабочий и домашний. Сейчас буду дозваниваться. Я сам из Таджикистана, город Худжанд, согдийской области. если кому кого надо найти обращайтесь. весь Таджикистан на ноги поднимем. Буду рад помочь. Респект создателям форума. :D
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Пошук людей із Херсона”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей